Дневник К.

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти на старте!Сотая Попытка бросить курить,но когда то же должна наступить последняя ?!)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и славненько! :)
Собирайся с мыслями, закупай паблеточки, замотривируйся как следует, разозлись на себя уже по-взрослому так и на СТАРТ!
А мы присмотрим :)
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
яМадама,
Вот и славненько! :)
Собирайся с мыслями, закупай паблеточки, замотривируйся как следует, разозлись на себя уже по-взрослому так и на СТАРТ!
А мы присмотрим :)
Как дневник добавить в профиль?я его теряю,как выйду
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё,где написать,когда реально нужна будет поддержка людей?боюсь написать в никуда и ждать в пустую ответа,т к действительно пока толком не разобралась в этой проге


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как дневник добавить в профиль?я его теряю,как выйду
Копируешь в адресной строке вверху страницы с дневником адрес ссылки, тыкаешь в свой ник вверху страницы справа, рядом с "входящие" и "оповещения", в открывшемся окне нажимаешь на верхнюю строчку под аватаркой "персональная информация" и вставляешь скопированную ссылку в поле "дневник"

И ещё,где написать,когда реально нужна будет поддержка людей?боюсь написать в никуда и ждать в пустую ответа,т к действительно пока толком не разобралась в этой проге


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Убей ты этот тапок и заходи через сафари )
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Копируешь в адресной строке вверху страницы с дневником адрес ссылки, тыкаешь в свой ник вверху страницы справа, рядом с "входящие" и "оповещения", в открывшемся окне нажимаешь на верхнюю строчку под аватаркой "персональная информация" и вставляешь скопированную ссылку в поле "дневник"


Убей ты этот тапок и заходи через сафари )

У меня в тел Яндекс и я уже там более или менее обосновалась,захожу через него,либо через тапок)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня в тел Яндекс и я уже там более или менее обосновалась,захожу через него,либо через тапок)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну яндекс почти ничем от сафари не отличается.
Поставить ссылку так и не получается?
Или не пробовала еще? )
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну яндекс почти ничем от сафари не отличается.
Поставить ссылку так и не получается?
Или не пробовала еще? зашла с компа,но найти свой дневник не могу,только вижу его,как обычный наблюдатель,что либо поменять в нём не могу,нажатие на иконку мадамы приводит только на страничку
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и есть. Этот топик и есть твой дневник. Поменять, переписать, в нем ничего нельзя )
Ну, разве что, может, переписать первое сообщение и попросить кого-нибудь из модераторов поменять его.
Кнопка сос приведет именно сюда. И сюда, если что, придут тебя спасать. Я обычно, если не отслеживал тернистый путь человека, нажавшего сос, иду на первую страницу, смотрю мотивы, ради чего человек бросал, какие цели перед собой ставил, сколько раз и как бросал, почему срывался и тогда уже пишу сообщение, адресованное именно ему. Поэтому лучше, когда первое сообщение оформлено наиболее полно и развернуто. )
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
яМадама, яМадама, яМадама, яМадама,
Так и есть. Этот топик и есть твой дневник. Поменять, переписать, в нем ничего нельзя )
Ну, разве что, может, переписать первое сообщение и попросить кого-нибудь из модераторовпоменять его.
Кнопка сос приведет именно сюда. И сюда, если что, придут тебя спасать. Я обычно, если не отслеживал тернистый путь человека, нажавшего сос, иду на первую страницу, смотрю мотивы, ради чего человек бросал, какие цели перед собой ставил, сколько оаз и как бросал и тогда уже пишу сообщение. Поэтому лучше, когда первое сообщение оформлено наиболее полно и развернуто. )
Ну вот кто же знал((новый нельзя уже сделать?более полный..я думала,как брошу курить,начну дополнять..а сейчас то какую инфо давать?если я только подхожу к старту
 

яМадама

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
105
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь найти где это личное сообщение[emoji23][emoji57]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу