Сила воли Я дошел до Эвереста :-)

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
jFDXe5iYAbY.jpg
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke, Фёдор как ты братан?
здарова Миша...да Я то в норме..отвечаю у тебя дома..Так как не надо флудить в той теме стодневке по фото...Также Миш.. хочу сказать что не стоит постить фото галактик везде по форуму.На них просто не обращают внимания. Это мы, Я, восхищаемся этим фото.А остальным просто насрать... Я лучше приду к тебе в дневник, у тебя посмотрю полайкаю твои фото чем где в другом месте...Это так кслову.

И скажи мне ты бэкграунд сделал? на своем сайте? Я был бы рад если бы у тебя был такой бэкграунд...
 
Последнее редактирование модератором:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всегда рад тебя увидеть
хочу сказать что не стоит постить фото галактик везде по форуму.
я тебе понял
И скажи мне ты бэкграунд сделал? на своем сайте? Я был бы рад если бы у тебя был такой бэкграунд...
блин Федь честно, пока не оплатил за хостинг, то раз оплата не прошла, а я забываю оплатить через терминал. оплачу и обязательно поставлю .
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно я тут нечего не писал, только фотки галактик и туманности скидываю. Через 2-3 дня будет 5 месяцев как я не курю, точнее сказать живу. Прогресс на лучшую сторону много. Ну скажу что опять память так же отличный как и раньше. Помню когда организм только начал жить без сигарет, память что то тупел, вот заметил что опять как и раньше не записываю новые номера телефонов. Потом практический А/Д не беспокоит, хотя и раньше у меня было как у космонавтов. Когда бросил курить, второй и четвертый месяц было скачки А/Д, то 100 на 60 то 140 на 90 и опять 90 на 50. точно так же с сердцем было не понятно. То 100 ударов в минуту то 50 ударов. было легкая метеозависимость, теперь и это пропал. Вообще одни плюсы. Я очень рад что бросил курить, чувствую себе как человеком, есть гордость что не курю. Будь проклят тот кто придумал сигареты! Убивал я сам себе за свои деньги. Пока так:)
 
Д

Дарт Вейдер

Мишик,
Давно я тут нечего не писал, только фотки галактик и туманности скидываю. Через 2-3 дня будет 5 месяцев как я не курю, точнее сказать живу. Прогресс на лучшую сторону много. Ну скажу что опять память так же отличный как и раньше. Помню когда организм только начал жить без сигарет, память что то тупел, вот заметил что опять как и раньше не записываю новые номера телефонов. Потом практический А/Д не беспокоит, хотя и раньше у меня было как у космонавтов. Когда бросил курить, второй и четвертый месяц было скачки А/Д, то 100 на 60 то 140 на 90 и опять 90 на 50. точно так же с сердцем было не понятно. То 100 ударов в минуту то 50 ударов. было легкая метеозависимость, теперь и это пропал. Вообще одни плюсы. Я очень рад что бросил курить, чувствую себе как человеком, есть гордость что не курю. Будь проклят тот кто придумал сигареты! Убивал я сам себе за свои деньги. Пока так:)
От того, что ты проклял покойника, никому лучше не стало) Здоровей дальше) Чем дальше от курева - тем здоровее, мысль хоть куда, если б еще и в жизни так было...
Спасибо за киви-совет)
 
F

FedorNOsmoke

Давно я тут нечего не писал, только фотки галактик и туманности скидываю. Через 2-3 дня будет 5 месяцев как я не курю, точнее сказать живу. Прогресс на лучшую сторону много. Ну скажу что опять память так же отличный как и раньше. Помню когда организм только начал жить без сигарет, память что то тупел, вот заметил что опять как и раньше не записываю новые номера телефонов. Потом практический А/Д не беспокоит, хотя и раньше у меня было как у космонавтов. Когда бросил курить, второй и четвертый месяц было скачки А/Д, то 100 на 60 то 140 на 90 и опять 90 на 50. точно так же с сердцем было не понятно. То 100 ударов в минуту то 50 ударов. было легкая метеозависимость, теперь и это пропал. Вообще одни плюсы. Я очень рад что бросил курить, чувствую себе как человеком, есть гордость что не курю. Будь проклят тот кто придумал сигареты! Убивал я сам себе за свои деньги. Пока так:)
Мишаня..дорогой... здарова...Прочитал. Я тебе на счет АД говорил что все устаканится,все придет в норму. Дай себе время.На 6\7 месяц все приходит в норму.У меня такая же херь была,с давлением с пульсом. Сейчас,просто блаженство,я не могу нарадоваться сам на себя что я дышу свободно,спокойно, нет клапана,который раньше перекрывал вход в легкие. Это для меня пожалуй самое главное ДЫХАНИЕ. Ну и конечно же рад что АД и пульс в норме. Самочувствие отличное.Чего и тебе желаю.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Миша 150 дней это очень сильно !!! От чистого сердца поздравляю тебя с чистыми лёгкими !!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мишик, Привет ! Возможно тебе будет интересно Тестирование телескопа им. Джейма Уэбба
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу