Сила воли Дневник Каракатицы

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капитальный ремонт еще не начался, а перепады электроэнергии уже начались (электропроводку менять не будут).
Потеряла электрический чайник и заказала новый аккумулятор для ноутбука. Решила чайник новый пока не покупать. Купила чайник со свистком, который надо кипятить на плите. Осваиваю новые умения, пока не очень получается, но чайник жив))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Капитальный ремонт еще не начался, а перепады электроэнергии уже начались (электропроводку менять не будут).
Потеряла электрический чайник и заказала новый аккумулятор для ноутбука. Решила чайник новый пока не покупать. Купила чайник со свистком, который надо кипятить на плите. Осваиваю новые умения, пока не очень получается, но чайник жив))
А чего не очень получается?)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего не очень получается?)
За чайником на плите надо следить. Нет у чайника встроенной функции самоотключения. И у меня пока не получается не забывать выключать чайник, поэтому я каждый раз наливаю все 3 литра воды и кипячу.
getImage.jpg
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За чайником на плите надо следить. Нет у чайника встроенной функции самоотключения. И у меня пока не получается не забывать выключать чайник, поэтому я каждый раз наливаю все 3 литра воды и кипячу.
Посмотреть вложение 384577
А он без свистка?) Вот же современная цивилизация)))
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За чайником на плите надо следить. Нет у чайника встроенной функции самоотключения. И у меня пока не получается не забывать выключать чайник, поэтому я каждый раз наливаю все 3 литра воды и кипячу.
можно подключить к этому мужа, пусть попробует научить чайник свистеть громче ;)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ходила сегодня к реке, кормила уток (чистила "карму"). На реке появились чайки, меня это порадовало. Но вот утки почти не ели белый хлеб. Селезни даже не реагировали на упавший перед клювом кусок))
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ходила сегодня к реке, кормила уток (чистила "карму"). На реке появились чайки, меня это порадовало. Но вот утки почти не ели белый хлеб. Селезни даже не реагировали на упавший перед клювом кусок))
Лена, кто-то почистил "карму" раньше тебя, вот утки и сытые...;), попробуй встать пораньше с первыми лучами солнца, ути проголодаются к тому времени...
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16 денечков с эксперимента) ты как? Как сомочувствие? Как настрой?тостов тебе принесла) час попьем?)
 

Вложения

  • ©Natalia-Lisovskaya.jpg
    ©Natalia-Lisovskaya.jpg
    692,5 KB · Просмотры: 232
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 денечков с эксперимента) ты как? Как сомочувствие? Как настрой?тостов тебе принесла) час попьем?)
Привет!:)
Тосты это хорошо.
Основное напряжение по поводу курения у меня спало.
Не курю.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, В смысле 16 дней !? Лен не пугай меня
Юр, ну обнулила я счетчик. Ты же помнишь, что нельзя электронные сигареты в стодневке курить, например. А я скурила 5 сигарет и у меня не наступило привыкание, я не закурила. Юр, я курила 3 пачки в день год назад. А сейчас не курю))
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Юр, ну обнулила я счетчик. Ты же помнишь, что нельзя электронные сигареты в стодневке курить, например. А я скурила 5 сигарет и у меня не наступило привыкание, я не закурила. Юр, я курила 3 пачки в день год назад. А сейчас не курю))
Ну обнулила и обнулила, счетчик не главное, главное хвост пистолетом. У меня дел за горло, редко захожу, но морально я рядом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу