Сила воли Дневник Каракатицы

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, Леночка, поздравляю тебя с Праздником! Счастья, здоровья и успехов тебе!
rossiya1.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 72 дня после 5 выкуренных сигарет. Мне ощутимо полегчало. Все еще продолжает нравиться запах сигарет, но не нравится запах выкуренных сигарет. Несколько месяцев не могла отмыть квартиру. Считала, что чем только не пахнет. Оказалось, что запах имеет никотин, осевший куда получилось. Курить всё еще хочу. Понимаю теперь, что придется себя заставлять и кайфа не будет, а желание есть))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 72 дня после 5 выкуренных сигарет. Мне ощутимо полегчало. Все еще продолжает нравиться запах сигарет, но не нравится запах выкуренных сигарет. Несколько месяцев не могла отмыть квартиру. Считала, что чем только не пахнет. Оказалось, что запах имеет никотин, осевший куда получилось. Курить всё еще хочу. Понимаю теперь, что придется себя заставлять и кайфа не будет, а желание есть))
Лен, как ты только не подсела тогда? Большинство ведь с одной улетает(((. А ты целых пять скушала((( Я панически боюсь закурить, хотя так иногда хочется, просто жуть(((. Но все же легче и реже, чем в самом начале, мне думается. Просто то состояние забывается. Когда курят, я просто сожу с ума от запаха.... такой притягательный, манящий...острый... и с ноткой опасности... блин.... наркоманы, наркоманы(((
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, как ты только не подсела тогда? Большинство ведь с одной улетает(((. А ты целых пять скушала((( Я панически боюсь закурить, хотя так иногда хочется, просто жуть(((. Но все же легче и реже, чем в самом начале, мне думается. Просто то состояние забывается. Когда курят, я просто сожу с ума от запаха.... такой притягательный, манящий...острый... и с ноткой опасности... блин.... наркоманы, наркоманы(((
Они себя заставляют и курят не подряд 5. Просто раскуриваются. Мною был использован метод: если ты на диете и прямо не можешь больше, то покупаешь кучу вкусного и вредного, садишься и ешь пока тошнить не начнет (чем тебе хуже будет от переедания, тем лучше). Дальше сидишь спокойно на диете. Тоже верно и с сигаретами. После 10-ти месяцев некурения физической зависимости нет. Надо себя заставлять курить. Мне понадобилось 5 сигарет подряд выкурить, чтобы понять, что не могу курить. Кому-то одна. Уверяю тебя, что будешь давиться, кашлять и ни одной затяжки нормально не сделаешь. Твой мозг хочет достичь состояния кайфа, а кайфа больше нет. Как-то так.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они себя заставляют и курят не подряд 5. Просто раскуриваются. Мною был использован метод: если ты на диете и прямо не можешь больше, то покупаешь кучу вкусного и вредного, садишься и ешь пока тошнить не начнет (чем тебе хуже будет от переедания, тем лучше). Дальше сидишь спокойно на диете. Тоже верно и с сигаретами. После 10-ти месяцев некурения физической зависимости нет. Надо себя заставлять курить. Мне понадобилось 5 сигарет подряд выкурить, чтобы понять, что не могу курить. Кому-то одна. Уверяю тебя, что будешь давиться, кашлять и ни одной затяжки нормально не сделаешь. Твой мозг хочет достичь состояния кайфа, а кайфа больше нет. Как-то так.
Аха-ха!!! Ну и метод))). Надеюсь, не воспользуюсь, а если уж черт дернет, то буду в себя пихать. Я так бросала.... с вечера вусмерть напилась, а потом на дикое похмелье скурила пачку... Поплаваю минут десять, покурю... и так и курила через силу, уже не могла совсем.... Блин, прошел час.... курить захотела...
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и что за птица пошла...и чайки рыбы не хотят хлеб, имям подавай:facepalm:Посмотреть вложение 436499
Буквально сегодня наблюдала картину:
Утка вышла к бабушке на берег реки и ест, а у бабушки в пакете толь сухарики, толь еще что (точно не батон хлеба, как у меня).
P.S. Надо было спросить у бабушки: "чем она кормит уток?" Саш, вот не знаю что произошло, но не едят больше утки хлеб. Может быть нам других уток завезли или всё дело в смене хозяйки на хлебозаводе?
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, испортила та бабушка уток, видимо подсадила их на заменители вкуса или ГМО...и едят утки хлеб со вкусом лягушек...
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лето в этом году всё не наступает. Пока не достала босоножки из коробки и грустно от этого. Курить не хочу и рада этому. В моем доме начали менять лифты. Пришёл капитальный ремонт))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу