Сила воли Дневник Каракатицы

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и "Настроение" себе такое уже давно выбрала)) Помогает))
Я как будто эхо слышала, когда читала твой дневник. Все то же самое, разница лишь в количестве-у меня было полторы-две пачки, до третьей дело не дошло, к моему великому счастью. Не накуривалась одной сигаретой вообще никак. Да еще сигареты с ментолом курила. Но, думаю, мы обязательно справимся!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но, думаю, мы обязательно справимся!
Справимся. Там основное качество вырабатывается - терпение. Отпустит тоже однозначно. Кого-то раньше, кого-то позже. Меня отпустило уже))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Москвичи стали часто покупать черепах, а черепахи убегают и заселяются в реку Яуза. Зимой черепахи спят. Сфотографировать ни одной черепахи не получилось. Буду теперь искать бобров, т.к. табличка о недопустимости тревожить их есть. Уток кормят с утра до вечера, теперь не удивляюсь почему они перестали есть. Бабушки каждое утро по батону белого скармливают (чистят карму), а вечером приходят со вторым батоном)
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уток кормят с утра до вечера, теперь не удивляюсь почему они перестали есть. Бабушки каждое утро по батону белого скармливают (чистят карму), а вечером приходят со вторым батоном)
А бабушки у вас хитроумные оказывается, приручают и откармливают диких уток...знают ведь, что жирная утка взлететь не сможет и в теплые края не улетит...наверно вкусна та утка взрощенная на батоне:D
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А бабушки у вас хитроумные оказывается, приручают и откармливают диких уток...знают ведь, что жирная утка взлететь не сможет и в теплые края не улетит...наверно вкусна та утка взрощенная на батоне:D
А ты прав. Откормленных уток по весне в реке не видела. Да и сейчас уток и селезней значительно меньше зимы, если не считать утят))
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каракатица, Лена, как с ремонтом дома? Что-то сделали?
izba_01.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, Лена, как с ремонтом дома? Что-то сделали?
izba_01.jpg
Воду отключают периодически теперь, с электричеством тоже перебои. У нас в подъезде поставили новый лифт. Правда, я на нём только раз ездила и он мне кажется ненадёжным (муж моё мнение не разделяет). Батареи менять не будут до 2025 года. Сложно всё с капитальным ремонтом панельного дома))
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воду отключают периодически теперь, с электричеством тоже перебои. У нас в подъезде поставили новый лифт. Правда, я на нём только раз ездила и он мне кажется ненадёжным (муж моё мнение не разделяет). Батареи менять не будут до 2025 года. Сложно всё с капитальным ремонтом панельного дома))
Воду и электро дадут, наверно и у них плановые работы, к зиме готовятся. А с ремонтом, как в фильме "Всё будет хорошо"
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила сегодня комплект небьющихся тарелок на замену разбитому сервизу. Сервиз разбился в процессе мытья. Мыла, когда боролась с накатами))
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила сегодня комплект небьющихся тарелок на замену разбитому сервизу. Сервиз разбился в процессе мытья. Мыла, когда боролась с накатами))
Сервис конечно жалко, это еще хорошо, что дома накатило, а если бы например во дворе...:eek:, кому-то точно не поздоровилось бы. Лена, может к сервизу ещё грушу, чтоб соседей не травмировать?
grusha.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сервис конечно жалко, это еще хорошо, что дома накатило, а если бы например во дворе...:eek:, кому-то точно не поздоровилось бы. Лена, может к сервизу ещё грушу, чтоб соседей не травмировать?
grusha.jpg
Тут надо подумать, я так сразу ответить не могу. Груше нужно место и закрепить её тоже не помешает, но нет у меня уверенности в надёжности потолка))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу