#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Z

ZabijakA

Ну что, приплыли. И месяца не прошло.Здравствуй мой внутренний наркоман, очухался смотрю.Чего же за фигня то такая происходит.
И цифорка вроде завтра такая красивая, для меня не маленькая причем.Вроде и радоваться надо.И обстановка окружающая нормальная.И вообще вроде все ничего так было. А внутри все равно напряг какой-то.Как я не навижу это чувство, что вот что-то должно произойти.Как от него избавится? Выжидать наверно только, по другому не получится.
Ну и ладно, ждать умею, надеюсь не больше 5 дней займет.Ну а если больше, то еще один опыт в копилочку.
А я то думаю,куда Маша пропала,так и знала.Выходи из подполья.Маша,не сиди одна со своими тараканами,выводи их погулять.
 
P

Phoenix_Andrey

С планшета как ссылка отображается. Я подумала ты мне психиатра онлайн нашел :)
уууу. Маруууусяяя. Ну что ты. Как я мог. Там гифка. Медведь обнимает. Как в скайпе. Там есть такой же смайлик, может видела.
 
Т

Тучка грозовая

Вот-вот. Выходи. У меня коряга есть волшебная. Залазь лучше под нее) там посидишь а вылазишь здоровенький и позитивный)
Да не, я не прячусь, дневники некоторые нравится читать, помогает :)
 
Z

ZabijakA

Без названия (5).jpg
images (13).jpg
 
Т

Тучка грозовая

Хорошо,что помогает.Ладно ,если что я слежу за тобой :DМашунь,ты хоть в личку ,если что пиши.
Иннуль, не переживай. Все нормально будет. Это я так, решила мысли вслух написать, тоже помогает :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу