#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Z

ZabijakA

С одной стороны вроде страшно, с другой не очень вроде.
Сегодня ночью чуть не закурила. Во сне. Знаю, что людям снятся такие сны. Мне никогда не снились, вернее снились, но все заканчивалось на вопросе- Покурим? Нет, я бросила.И всё, точка.
А сегодня я прям схватила сигарету и уселась в ожидании. А подсознание говорит- кури, ты же час назад уже делала это, чего теперь сомневаться.С трудом допёрло что это сон. Но вот не спокойно как-то.В принципе наверно хорошо, что я и во сне себя контролирую. Вопрос- сколько я смогу себя ещё контролировать и во сне и наяву.
Хотя я думаю это вчерашний день спровоцировал такой сон. Слишком много думалось и обсуждалось на эту тему.
Всё, порассуждала.Улыбаемся и машем пашем :D
Мне снятся тоже ,раньше совесть мучала во сне,последний раз совесть смылаясь с места преступления.:D
 
Т

Тучка грозовая

Мне снятся тоже ,раньше совесть мучала во сне,последний раз совесть смылаясь с места преступления.:D
Да вот во сне то я дальше продвигаться к курению стала :eek:Меня устраивал мой отказ во сне .А сегодня я прям в шоке :D
 
Z

ZabijakA

Да вот во сне то я дальше продвигаться к курению стала :eek:Меня устраивал мой отказ во сне .А сегодня я прям в шоке :D
Ты же сейчас с накатом борешься :starwars:Да столько читать и говорить про курение,что сны должны сниться.
 
Т

Тучка грозовая

Ты же сейчас с накатом борешься :starwars:Да столько читать и говорить про курение,что сны должны сниться.
Ну да, бодаюсь потихоньку)
Я вот тоже думаю перебор вчера был, Хрюня ещё добавила. Хотя говорить и рассуждать на эти темы тоже наверно надо, не всё же в себе переваривать
 
Z

ZabijakA

Ну да, бодаюсь потихоньку)
Я вот тоже думаю перебор вчера был, Хрюня ещё добавила. Хотя говорить и рассуждать на эти темы тоже наверно надо, не всё же в себе переваривать
Самое интересное,форум то здесь для бросающих курить:Dзначит только про это и говорить надо.Но всё время говорить про трудности свихнёшься.Почему все уходят в себя,а не идут за помощью в стодневку или сос не жмут?единицы только это делают.Значит голова наша и её содержимое самый главный наш враг и самый лучший наш друг.Надо ключик подобрать к себе видимо:DМаша бей гадов :starwars::DУлыбайтесь на вас смотрят.
Улыбочка-1.jpg
 
Т

Тучка грозовая

Самое интересное,форум то здесь для бросающих курить:Dзначит только про это и говорить надо.Но всё время говорить про трудности свихнёшься.Почему все уходят в себя,а не идут за помощью в стодневку или сос не жмут?единицы только это делают.Значит голова наша и её содержимое самый главный наш враг и самый лучший наш друг.Надо ключик подобрать к себе видимо:DМаша бей гадов :starwars::DУлыбайтесь на вас смотрят.Посмотреть вложение 376729
Мозг мой- враг мой :D Кстати у кота по моему днев так и называется.
И да, на старом форуме был очень интересный дядька с классным дневником.Я половину его дневника к себе перетаскала, жаль не сохранилось.Он писал что- типа, что это война с собой, с мозгом и всё зависит от твоей стратегии и чего то там ещё, не помню.
Короче воюем, да :starwars:Мы победим :D
 
P

Phoenix_Andrey

Lynia, какаиш ты хорошая. Патронов пару ящичков не забудь.
Как это не будешь? Мне еще много раз понадобится. От этого то я избавлюсь после.
 
Z

ZabijakA

Мозг мой- враг мой :D Кстати у кота по моему днев так и называется.
И да, на старом форуме был очень интересный дядька с классным дневником.Я половину его дневника к себе перетаскала, жаль не сохранилось.Он писал что- типа, что это война с собой, с мозгом и всё зависит от твоей стратегии и чего то там ещё, не помню.
Короче воюем, да :starwars:Мы победим :D
0_a4e67_9f97b1bf_l.jpg.png
 
Т

Тучка грозовая

Lynia, какаиш ты хорошая. Патронов пару ящичков не забудь.
Как это не будешь? Мне еще много раз понадобится. От этого то я избавлюсь после.
У меня целый арсенал, если что, обращайся, поделюсь :D
 
Т

Тучка грозовая

Размышления про настроение :p
Вот Кот пишет:Но жизнь начинает становится серой.
Я это проходил. Такая ерунда где-то с месяц-полтора длится. Потом таких перемен настроения нет.
А Дед Кондрат так считает: месяца полтора-два на каждые 5 лет курстажа

Значит у меня где- то 6-8 месяцев получится. Я на столько не бросала, поэтому ничего путного сказать не могу.
Интересно, это действительно так? Кто что скажет?:)
Чёт я в последнее время много думаю. Можно мне голову отпилить временно?:D
 
Последнее редактирование модератором:
P

Phoenix_Andrey

Lynia, а я сижу прям и думаю о тебе. Думаю ну пора же написать ей у себя. Что ж она не пишет)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу