#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Lynia, Марусечка, привет! С прошедшими 85 днями!
i
 
Т

Тучка грозовая

Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить

Надоело! Поняла, что в последнее время курила просто на автомате.
Причины отказа от курения
Спать стала плохо, нервы расшатаны:furious:, мнительная стала жутко. Во 2 попытку бросить курить (2 мес.) сон был отличный, высыпалась за 7 часов, энергии хоть отбавляй, реагировать на все проблемы стала спокойней
Попыток бросить
Это 3-я
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
после курса табекса снова хотелось начать курить, поэто сечас буду без заменителей
Причины прошлых удач

Табекс видимо держал. Еще постоянно себя хвалила, очень помогало
Сейчас бросаю с помощью
Только форум:) Ну и всякую полезную литературу.
Вот интересно, под чем я была, заполняя первый пост дневника?
Явно была не в себе :D
Надо подправить наверно.
Сейчас переосмыслю и напишу, а то бредятина какая-то .
Ну или это сравнение такое получится спустя почти 3 месяца.:)
 
Т

Тучка грозовая

Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить

Надоело! Поняла, что в последнее время курила просто на автомате.
И каждодневный спор с самой собою что пора завязывать капал на мозг.
Причины отказа от курения
Спать стала плохо, нервы расшатаны:furious:, мнительная стала жутко. Во 2 попытку бросить курить (2 мес.) сон был отличный, высыпалась за 7 часов, энергии хоть отбавляй, реагировать на все проблемы стала спокойней
Нервы да, хотя не факт что курение виновато. Какой-то сильной мотивации вообще нет. Есть некоторые причины.
Как говорит коллега по работе- улучшение качества жизни. И это тоже немаловажно на самом деле.

Попыток бросить
Это 3-я
Все-таки это 4-я
Но дальше 4 месяцев не уходила
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
после курса табекса снова хотелось начать курить, поэто сечас буду без заменителей
В первой попытке я впала в какой-то жуткий депресняк. И не могла никак выбраться. Меня это задолбало, поэтому и закурила снова. И о чудо, жизнь наладилась сразу.Вот блин мозг наркоманский.
Вторая попытка далась легко, слишком легко, поэтому и не оценила.При первом же желании подумала- да ладно фигня, от одной пачки ничего не будет.Пару дней дам волю и снова завяжу. Ага, как же.
В третьей попытке получилось так: скорее всего я просто устала бодаться с мозгом. Когда постоянно говорят-дай,дай,дай. Ты вроде сначала уверенно говоришь нет, нет и ещё раз нет. Потом начинаешь убеждать себя, приводить примеры и все такое. А в конце концов говоришь- да на, только заткнись.
Эту надеюсь запомню.Потому как в этот раз полная колбасня. В принципе пока меня это и держит.

Причины прошлых удач
Табекс видимо держал. Еще постоянно себя хвалила, очень помогало
Я не считаю удачной попытку, которая продлилась меньше 4 месяцев. Как-то так.
Сейчас бросаю с помощью
Только форум:) Ну и всякую полезную литературу.

Литературу не получилось, да и нет желания как-то. А вот дневники некоторые хорошо пошли.

Ну вот пока так наверно.
Может через какое-то время еще чего надумаю или вообще все по другому напишу.:p
 
Последнее редактирование модератором:
Z

ZabijakA

Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить

Надоело! Поняла, что в последнее время курила просто на автомате.
И каждодневный спор с самой собою что пора завязывать капал на мозг.
Причины отказа от курения
Спать стала плохо, нервы расшатаны:furious:, мнительная стала жутко. Во 2 попытку бросить курить (2 мес.) сон был отличный, высыпалась за 7 часов, энергии хоть отбавляй, реагировать на все проблемы стала спокойней
Нервы да, хотя не факт что курение виновато. Какой-то сильной мотивации вообще нет. Есть некоторые причины.
Как говорит коллега по работе- улучшение качества жизни. И это тоже немаловажно на самом деле.

Попыток бросить
Это 3-я
Все-таки это 4-я
Но дальше 4 месяцев не уходила
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
после курса табекса снова хотелось начать курить, поэто сечас буду без заменителей
В первой попытке я впала в какой-то жуткий депресняк. И не могла никак выбраться. Меня это задолбало, поэтому и закурила снова. И о чудо, жизнь наладилась сразу.Вот блин мозг наркоманский.
Вторая попытка далась легко, слишком легко, поэтому и не оценила.При первом же желании подумала- да ладно фигня, от одной пачки ничего не будет.Пару дней дам волю и снова завяжу. Ага, как же.
В третьей попытке получилось так: скорее всего я просто уставала бодаться с мозгом. Когда постоянно говорят-дай,дай,дай. Ты вроде сначала уверенно говоришь нет, нет и ещё раз нет. Потом начинаешь убеждать себя, приводить примеры и все такое. А в конце концов говоришь- да на, только заткнись.
Эту надеюсь запомню.Потому как в этот раз полная колбасня. В принципе пока меня это и держит.
Причины прошлых удач
Табекс видимо держал. Еще постоянно себя хвалила, очень помогало
Я не считаю удачной попытку, которая продлилась меньше 4 месяцев. Как-то так.
Сейчас бросаю с помощью
Только форум:) Ну и всякую полезную литературу.

Литературу не получилось, да и нет желания как-то. А вот дневники некоторые хорошо пошли.

Ну вот пока так наверно.
Может через какое-то время еще чего надумаю или вообще все по другому напишу.:p
Чем дальше в лес тем больше дров :D
:dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу