#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Z

ZabijakA

Может проанализировав не захочешь больше курить:)
 
P

Phoenix_Andrey

i
 
P

Phoenix_Andrey

Может через какое-то время еще чего надумаю или вообще все по другому напишу.
Будем проходить мимо твоих 4-х месяцев, подумаешь) вдруг действительно по-другому посмотришь. Теперь и я знаю твою важную дату.
 
Т

Тучка грозовая

Будем проходить мимо твоих 4-х месяцев, подумаешь) вдруг действительно по-другому посмотришь. Теперь и я знаю твою важную дату.
Возможно пройду рубеж, а возможно и нет. Я как-то не очень в этом уверенна. Дату я сама толком не знаю, ну где-то около четырёх месяцев, точно не больше :)
 
P

Phoenix_Andrey

Возможно пройду рубеж, а возможно и нет. Я как-то не очень в этом уверенна. Дату я сама толком не знаю, ну где-то около четырёх месяцев, точно не больше :)
Вот не надо тут возможно, невозможно.)) Возможно все!
Бери мою лохматую лапу
lapy-volka-korichnevye-18987.jpg

И не отпускай ее. Пройдем и дальше.
Я прошел свою критическую дату. И твою пройдем. У тебя вон сил еще больше чем у меня.
Будем ориентироваться на 120 дней?)
 
Т

Тучка грозовая

Вот не надо тут возможно, невозможно.)) Возможно все!
Бери мою лохматую лапу
lapy-volka-korichnevye-18987.jpg

И не отпускай ее. Пройдем и дальше.
Я прошел свою критическую дату. И твою пройдем. У тебя вон сил еще больше чем у меня.
Будем ориентироваться на 120 дней?)
Я мааааааленькая лошадка :D
Не, не слушай меня.Или лучше рот мне заклеить скотчем.И думалку как-нибудь отключить.
Просто второй день всё идет наперекосяк.Блин, обещала же себе, что ныть не буду.Всё, больше не буду ныть:) Все хорошо, мы победим :starwars:
 
P

Phoenix_Andrey

Я мааааааленькая лошадка :D
Не, не слушай меня.Или лучше рот мне заклеить скотчем.И думалку как-нибудь отключить.
Просто второй день всё идет наперекосяк.Блин, обещала же себе, что ныть не буду.Всё, больше не буду ныть:) Все хорошо, мы победим :starwars:
Принцессам положено ныть)
Отключить думалку норм вариант. Ты хотя бы не спишь две недели на раскладушке!!!))
 
Т

Тучка грозовая

Принцессам положено ныть)
Отключить думалку норм вариант. Ты хотя бы не спишь две недели на раскладушке!!!))
Я бы и рада её отключить, но вроде она мне пока нужна. Надо продумать как всё разрулить. За меня все равно никто не решит:)
 
Т

Тучка грозовая

Привет, Маша.Всё будет хорошо,на то ты и девочка ,чтобы быть иногда слабой,я верю в тебя,ты хороший друг и сильная личность:starwars:бей гадов и вперёд .
Привет Иннуль!
Да будет конечно, просто надоело быть сильной и одной все решать. Иногда хочется как в детстве, что бы за тебя все решили. Но вот засада, мы уже сами взрослые.
Всё, на позитив и вперед :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу