#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

i
 
Т

Тучка грозовая

Буквально через несколько часов будет 3 месяца моего отказа.
Вот сижу думаю, писать или не писать отчет.
Вроде и надо, а вроде и писать нечего. Мало еще времени прошло, очень мало.
Ладно, попробую по пунктам.
1.Желание курить.
Вот даже и не знаю. Бывает целый день не вспоминаю. А бывает пару раз за день. А иногда целый день хочется( перехочется :D)
Психика еще шаткая видимо.Со всеми якорями почти разделалась. Остался один, самый сложный: стресс-сигарета. А жизнь видимо решила на прочность меня проверить. .И если что-то расходится с моими планами мой наркоманский мозг мгновенно выдает-иди покури и подумаешь заодно. И картинки такие рисует красочные, гад одним словом.Ну ничего, я вроде научилась оценивать ситуацию со стороны и брать тайм-аут, а не нестись сломя голову курить
2 Сон.
Вот только буквально пару дней я перестала подскакивать в 5 утра. А ложусь я не раньше 12.
Потихоньку перестаю быть зомбокитайцем. И это радует :)
3.Здоровье.
Вот здесь тоже можно порадоваться.
Я перестала болеть каждые 2 недели.
И каждый раз моя простуда заканчивалась зелеными соплями(извиняюсь) и жутким бронхитом, который не проходил до конца и я снова заболевала.
Вот посчастливилось на прошлой неделе заболеть.С утра заболело горло, потом темпера 38, к вечеру 39 и все. Утром встала,все, как огурчик. А вот мой курящий коллега кашляет до сих пор. Он на день раньше заболел. Так что иммунитет заработал. И это гуд.
4 Вес.
Нажралось так прилично.Сначала особо не замечала, ну да, по одежде вроде прибавила. Думала пару кило. Ню ню. Обычно по рабочим делам ношусь в кроссах и все замечательно. Но тут пришлось каблуки напялить.И тут я прочувствовала, что все-таки я прилично прибавила. Было ощущение, что меня просто в асфальт вдавливает. Мда. Весы подтвердили, что пора рот заклеивать.
Пришлось вернуться на 5 ложек и кардио.
Неделя ещё не прошла, а результаты уже есть.Так что продолжаю программу.
Кстати жор у меня пропал где-то через 2 месяца и появилось полное равнодушие к еде.
Ну вот как-то так.
Воюем дальше :starwars:
Я всё победю :p
 
Последнее редактирование модератором:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
90 денечков) молодец!!! Скоро совсем красивая дата и прохождения личной стодневки) пусть будут все возможности для достижения цели)
Лети дальше)
image-0-02-05-61e7d2ab2f9ebac0a72feff9a37626c5c9e002939845752cb8e207f4d0158305-V.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу