#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Z

ZabijakA

Машуля с очередным юбилеем тебя.95 дней.
images-3.jpeg
 
Т

Тучка грозовая

Миниатюра: я наблюдаю за своим психическим здоровьем.
огонь2.JPG
 
Т

Тучка грозовая

Ну и запросики у вас) не предвидится в ближайшее время) хотя может на 9 мая разгонят тучи, как у нас, и куда тучи пойдут, там и будет ливень)
Не так много я и прошу :smile_coffee:
Это как обычно, у вас разгонят, к нам придут. Только не дождь обещают на 9 мая, а снегодождь или дождеснег :)
А может моё желание и исполнится. Воооот кааааак пошаманю :D
 
P

Phoenix_Andrey

Не так много я и прошу :smile_coffee:
Это как обычно, у вас разгонят, к нам придут. Только не дождь обещают на 9 мая, а снегодождь или дождеснег :)
А может моё желание и исполнится. Воооот кааааак пошаманю :D
Это как посмотреть) в старину шаманов нанимали для вызова подобного)
А у вас не разгоняют?
До вас далеко) они как раз из центра гонят, ко мне приходят. и я сижу все праздники в дожде)
 
Т

Тучка грозовая

Это как посмотреть) в старину шаманов нанимали для вызова подобного)
А у вас не разгоняют?
До вас далеко) они как раз из центра гонят, ко мне приходят. и я сижу все праздники в дожде)
Не, не гоняют. Дождь на 9 мая это традиция. Но обычно кратковременный.И тепло всегда было. В этом году не знаю как будет.Погода не правильная какая-то :)
 
P

Phoenix_Andrey

Не, не гоняют. Дождь на 9 мая это традиция. Но обычно кратковременный.И тепло всегда было. В этом году не знаю как будет.Погода не правильная какая-то :)
В этом году сранька. Что у вас, что у нас. Только вчера сидел разглядывал фотку, где с благоверной 8 лет назад сидели на теплой земле-траве!!! в парке Горького на 9 мая и кушали сахарную вату. В рубашечках-футболочках. А тут блин заморозки ночью обещают. Проще в Норильск переехать к тестю, там хоть сразу знаешь, что 9 месяцев в году зима.
 
Т

Тучка грозовая

В этом году сранька. Что у вас, что у нас. Только вчера сидел разглядывал фотку, где с благоверной 8 лет назад сидели на теплой земле-траве!!! в парке Горького на 9 мая и кушали сахарную вату. В рубашечках-футболочках. А тут блин заморозки ночью обещают. Проще в Норильск переехать к тестю, там хоть сразу знаешь, что 9 месяцев в году зима.
Вот, вот. Сижу и думаю сажать цветы на балконе или подождать ещё. Хотя потом поздно совсем наверно будет. Буду экспериментировать. На крайняк готовую рассаду всегда можно купить :)
 
Т

Тучка грозовая

А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу