#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Одевайся теплее)
i
 
Т

Тучка грозовая

"Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет"
Курт Кобейн

smile22.gif
smile22.gif
smile22.gif

 
Т

Тучка грозовая

День 106.
Прямо заколдованный круг. Даже и не знаю почему так происходит.
Моя теория цикличности вроде как подтверждается.
Или я себя так программирую, хотя я в это не верю. Больше воспринимается как хроническая болезнь с периодами обострения. Я так думаю больше на шизофрению тянет, наркоманскую. :D
Ну теперь собственно что происходит:
Стресс, стресс и ещё один до кучи. Снова рушатся все планы по всем фронтам. И вот тут начинает вылезать мой злобный скорпиончик, которого я старательно и очень долго перевоспитываю. Вот даже и не знаю как его утихомирить. Боюсь ненароком кого-нибудь зацепить. Потому помалкиваю, но внутри у меня............(запикано) Ой, блин, мысли мои тёмные.:facepalm: Самоедство тоже никто не отменял.
Курить хочется, но не до умопомрачения. Пока можно это контролировать, но руки зудят и зубы аж сводит периодически. Потому как самый сложный якорь стресс-сигарета я отрубить не могу, не получается пока, наверно ещё мало времени прошло.
Если раньше абстрагироваться от всего этого было легко, то в этот раз как-то не получается.
И чё делать, я не знаю.
Ну наверно только в норку спрятаться и ждать(шоколад уже весь сожрала).
Усё, я высказалась.
Вдруг у кого-то так же и ему пригодится моя летопись.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тучка грозовая

Маша2.JPG
8ULgv_5VAbc.jpg


Бойтесь меня, ибо страшна я в гневе :devil::)
 
Z

ZabijakA

День 106.
Прямо заколдованный круг. Даже и не знаю почему так происходит.
Моя теория цикличности вроде как подтверждается.
Или я себя так программирую, хотя я в это не верю. Больше воспринимается как хроническая болезнь с периодами обострения. Я так думаю больше на шизофрению тянет, наркоманскую. :D
Ну теперь собственно что происходит:
Стресс, стресс и ещё один до кучи. Снова рушатся все планы по всем фронтам. И вот тут начинает вылезать мой злобный скорпиончик, которого я старательно и очень долго перевоспитываю. Вот даже и не знаю как его утихомирить. Боюсь ненароком кого-нибудь зацепить. Потому помалкиваю, но внутри у меня............(запикано) Ой, блин, мысли мои тёмные.:facepalm: Самоедство тоже никто не отменял.
Курить хочется, но не до умопомрачения. Пока можно это контролировать, но руки зудят и зубы аж сводит периодически. Потому как самый сложный якорь стресс-сигарета я отрубить не могу, не получается пока, наверно ещё мало времени прошло.
Если раньше абстрагироваться от всего этого было легко, то в этот раз как-то не получается.
И чё делать, я не знаю.
Ну наверно только в норку спрятаться и ждать(шоколад уже весь сожрала).
Усё, я высказалась.
Вдруг у кого-то так же и ему пригодится моя летопись.:)
Машунь,ты все сможешь.Я верю в тебя.
 
Т

Тучка грозовая

У меня про тебя сложилось впечатление....что ты сильная и все сможешь.Хватит уже лошадкой быть.Машунь,выше нос.
Не, это обманчивое впечатление. А я и есть лошадка, хотя наверно ослик больше, меня пинать надо периодически :D
 
Т

Тучка грозовая

Лучше будь пони чем ослом.:Dполюби себя и цени себя.Все завтра мне чтобы повеселела.
Так я не грустная, я злючная и постоянно ругаюсь про себя плохими словами. Хулюганка я
Ладно, доживем до завтра. На работе нельзя злюкой быть :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу