#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Т

Тучка грозовая

Ну вот уже и 50 деньков,отлично!
Последние 5 дней корёжило, штырило, ломало по страшному. Шла ожесточенная борьба с мозгом:)
Пуском послужили 3 стресса подряд :banghead:Хотя возможно это абстиненция, раньше бы я так не реагировала, покурила бы и забила. 3 ни дня в голове постоянно одно и тоже- курить,курить,курить,всего одну-нет,ни за что,не буду,я не курю. Ах так, тогда вот тебе бессонница- 2 дня толком не спала, просыпалась каждый час, ну и ладно. Пятый день- тогда все и всё тебя будут бесить :devil:Ну круто блин-и на кого орать? На работе на посетителей ?-нет, дома на родных- а они в чём виноваты? Короче до вечера потерпела, пошла сопли пораспускала:cry: в ванне и спать пошла. 6 день- отпустилооооооо, ура!!!:bounce::bounce::bounce:
Бой выигран! И какой опыт получен! Но успокоительные буду пить ещё месяца 2 наверно точно:oops:
Чукча не писатель, ну как смогла :D
 

give up

Старожил
Сообщения
402
Реакции
978
Не курю с
23.12.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот уже и 50 деньков,отлично!
Последние 5 дней корёжило, штырило, ломало по страшному. Шла ожесточенная борьба с мозгом:)
Пуском послужили 3 стресса подряд :banghead:Хотя возможно это абстиненция, раньше бы я так не реагировала, покурила бы и забила. 3 ни дня в голове постоянно одно и тоже- курить,курить,курить,всего одну-нет,ни за что,не буду,я не курю. Ах так, тогда вот тебе бессонница- 2 дня толком не спала, просыпалась каждый час, ну и ладно. Пятый день- тогда все и всё тебя будут бесить :devil:Ну круто блин-и на кого орать? На работе на посетителей ?-нет, дома на родных- а они в чём виноваты? Короче до вечера потерпела, пошла сопли пораспускала:cry: в ванне и спать пошла. 6 день- отпустилооооооо, ура!!!:bounce::bounce::bounce:
Бой выигран! И какой опыт получен! Но успокоительные буду пить ещё месяца 2 наверно точно:oops:
Чукча не писатель, ну как смогла :D
Круто эмоции переданы! Зато теперь уже ничего не страшно :)
 
Т

Тучка грозовая

Ииииииииии уноооооосит меня, и уноооооосит меня.
smile6.gif
Какой там сегодня день по счёту? Ага, всего лишь 52
Мда, рано я радовалась. Курить вообще не хочу и не вспоминаю, а вот с головой надо что- то делать, ну и с нервами тоже. Чёт глицин в этот раз не очень, хотя пропит почти целый курс. Чего делать? Интересно, если ещё добавить в обед пустырник форте, я в овощное рагу не преврачусь?Наверно я псих
smile124.gif
и у меня весеннее обострение началось.Хотя в последние годы именно весной происходила какая то ....опа с близкими людьми.Это наверно на подсознательном уровне вылезает. Ладно, будем бороться, где наша не пропадала
 
Т

Тучка грозовая

Ээээээксперименты
smile345.gif

Пустырник вместе с глицином пока нормально прокатил, ладно посмотрим что завтра будет
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ладно, будем бороться, где наша не пропадала
Спасибо за поддержку, искренне радуюсь за тебя! По любому поборим и выстоим. Я пропила "Нотту"(на травках) в таблетках - полегче стало с нервами... Просто изначально отнеслась немного поверхностно к этой проблеме-казалось,что главное побороть привычку и с синдромчиком справиться. В процессе даже не заметила,как приобрела невроз. Ничего, главное, что эта гадость никотиновая из жизни уходит!
 
Т

Тучка грозовая

Это так для себя, чтобы не забыть
Состав

  • Овес посевной (Avena sativa ) D1 20 мл, Фосфор (Phosphorus) D12 10 мл, Ромашка аптечная (Chamomilla) D12 10 мл, Кофейное дерево (Coffea) D12 10 мл, Цинка валерианат (Zincum valerianicum).
Упаковка
По 20, 50 или 100 мл во флаконы из коричневого стекла с крышкой- капельницей в картонной пачке.

Фармакологическое действие
НОТТА оказывает транквилизирующее, способствует переносимости психо-эмоциональных нагрузок, нормализует физиологический ритм сна. Применяется при неврозоподобных и психосоматических расстройствах, сопровождающихся беспокойством, внутренним напряжением, тревогой, нарушением сна.

Нотта, показания к применению
Тревога (страх), вегетативная лабильность (потливость, серцебиение и т.д.), повышенная раздражительность, утомляемость, психическое напряжение, нарушение сна, лабильность настроения при невротических и психосоматических расстройствах (за исключеем эндогенной и грубой органической паталогии). Расстройство внимания, неусидчивость, повышенная возбудимость (с астенией или без), повышенная утомляемость у детей старше 3х лет.
 
Т

Тучка грозовая

Результат теста
Вы слишком близко принимаете все к сердцу. По-видимому, наступил момент, когда Вам следует полностью пересмотреть Ваш образ жизни!
Ушла пересматривать :nah_disagree:
 
Т

Тучка грозовая

Ваш результат превышает норму

Скорее всего, вы просто устали, поэтому видите больше негативного в вашей жизни. Не стоит переживать по этому поводу - хороший отдых расставит все по своим местам. Если же вам кажется, что дело не в отдыхе, то пройдите этот тест заново через пару дней, и в случае повторения результата следуйте следующим простым рекомендациям: постарайтесь жить в одном режиме в будни и выходные дни, побольше времени проводите на свежем воздухе и старайтесь общаться только с людьми, общение с которыми доставляет вам удовольствие. Если же при повторном прохождении теста ваш результат окажется ниже нынешнего, то вам не о чем беспокоиться.
:stomp::stomp::stomp:
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тучка грозовая

— Ну и что у вас в мешочке? — спросил доктор Фрейд.
— Грибы, — тихо ответил Ёжик.
iINYXY6RdHE.jpg
 
Т

Тучка грозовая

тортик в раздевалке скушал, спасибо)
На здоровье! Забегай в раздевалку, у нас частенько вкусняшки, мы сладкоежки

Только интересный может интересно сам с собой болтать в дневнике
Ага и с раздвоением личности :D
 
Т

Тучка грозовая

Я тогда вообще у вас пропишусь. Я же самый большой сладкоежка)
Придется вам потом в нежральню меня записывать и катить как шар)
Ну мы же виртуально трескаем
smile398.gif
, а в реале типа ПП. А гостям мы всегда рады :D
 
Т

Тучка грозовая

— Всё шутите?
— Давно бросил. Врачи запрещают.
— С каких это пор вы стали ходить по врачам?
— Сразу после смерти…
— Говорят ведь юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, кто острит, — укорачивает. Вот так вот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу