#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Ну я думала бесяка пройдёт, а стало хуже. Больше не буду так делать.:)
Да там не только бесяка. Там и другая нечисть могла пройти)
А я как те ежики с кактусом. Знаю, что может и надо что-то принимать, но "мы за настоящие и честные чувства")
 
Т

Тучка грозовая

@Phoenix_Andrey , я видела, ты за меня проголосовал :) В начальники меня продвигаешь?
О, а ты же зам. капитана!Как там у вас в стодневке, много работы?У нас куча народа отсеилась, осталось активных человек 8 и всё. Боюсь я этой должности, я бы лучше поисковиком осталась, но Инна у нас тоже не железная, устала. Она и так почти всю стодневку круглосуточно команду бдила, нужно её сменить.
Во я сегодня настрочила :D
 
P

Phoenix_Andrey

Надо будет мне другие его книги почитать, всё таки подросла:DЧего посоветуешь, кроме трилогии?
Хм. Позже по ходу чтения/освежения памяти смогу подсказать. Но там все мозговынос и психодел. По крайней мере в 20 лет именно так и воспринималось. Сейчас уже по-другому.
@Phoenix_Andrey , я видела, ты за меня проголосовал :) В начальники меня продвигаешь?
О, а ты же зам. капитана!Как там у вас в стодневке, много работы?У нас куча народа отсеилась, осталось активных человек 8 и всё. Боюсь я этой должности, я бы лучше поисковиком осталась, но Инна у нас тоже не железная, устала. Она и так почти всю стодневку круглосуточно команду бдила, нужно её сменить.
Во я сегодня настрочила :D
Не мог пройти мимо) Ну а почему бы и нет)
Первое время много было. Приходилось поработать. Таблички всякие и прочее. Сейчас механизм отлажен. Несмотря на то, что из всех должностей работает только капитан и зам, справляемся.)
У нас процесс отсеивания в самом разгаре. Сейчас первые две недели заканчиваются. Уйдут те, кто вообще не появился. А дальше рядовая текучка. Наверное. Я сам в первый раз.)
 
Т

Тучка грозовая

Да там не только бесяка. Там и другая нечисть могла пройти)
А я как те ежики с кактусом. Знаю, что может и надо что-то принимать, но "мы за настоящие и честные чувства")
Не, я так не могу. Я на работе тогда не смогу общаться с пациентами. [emoji4]
 
Т

Тучка грозовая

По крайней мере в 20 лет именно так и воспринималось. Сейчас уже по-другому.
Я где-то лет 10 назад наверно читала, но ощущения до сих пор помню. Не знаю, почему мне так страшно было, но помню когда читала, мне все в красках представлялось. Как будто фильм смотрю. Вот, больше не отважилась [emoji4]
 
P

Phoenix_Andrey

Я где-то лет 10 назад наверно читала, но ощущения до сих пор помню. Не знаю, почему мне так страшно было, но помню когда читала, мне все в красках представлялось. Как будто фильм смотрю. Вот, больше не отважилась [emoji4]
У него не все такое. Совсем не все. В то время мне его произведения были очень близки. Его и Ремарка. Очень отдавались в сердце.
 
Т

Тучка грозовая

Не мог пройти мимо) Ну а почему бы и нет)
Спасибо [emoji4] Боюсь не смогу, как Инна, всех на болтовню вытягивать. Я же сопротивлялась, но больше никто не хочет. Ну посмотрим, в принципе не одна же я буду, ещё капитан и первый зам. есть [emoji53]
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо [emoji4] Боюсь не смогу, как Инна, всех на болтовню вытягивать. Я же сопротивлялась, но больше никто не хочет. Ну посмотрим, в принципе не одна же я буду, ещё капитан и первый зам. есть [emoji53]
Я не вникал, честно говоря, как у вас устроено. Можете устроить зам на неделю. Меняться. Так и каждый проявить себя сможет, и не устанет и разнообразие.
На болтовню вытягивать да. Тут способность должна быть. У меня вот только к дневникам любовь. Даже раздевалка не то. Как полюбил дневники еще до появления стодневок, так и люблю
 
Т

Тучка грозовая

День 56
Хочется немножко сдохнуть, не, не так -немножко хочется сдохнуть
 
P

Phoenix_Andrey

Lynia, Марусечка привет!
Как дела сегодня твои распрекрасные?
 
Т

Тучка грозовая

Lynia, Марусечка привет!
Как дела сегодня твои распрекрасные?
Приветик Андрюш!
smile218.gif

С переменным успехом :(То весело, то грустно,то прибить кого-нибудь хочется, то курить.
Команду расшевелить не получается. Ну и ладно, живём дальше :)
Как ты? Настроение улучшилось?
 
P

Phoenix_Andrey

То весело, то грустно,то прибить кого-нибудь хочется
А я думал у девочек это норма)
Ну не шевелятся и ладно. Что ж поделать. хотя судя по медальке общения, у вас итак получается неплохо шевелиться)
Да даже не знаю. Не буду пока загадывать.
Вроде получше. Использовал самое лучшее лекарство от грусти - труд. Теперь пришел на работу, отдыхать, а то руки болят, ноги болят, в первый раз в жизни колено стало беспокоить, спина болит)) ну их, такие выходные)
 
P

Phoenix_Andrey

Я нестандартная девочка :D Да не, бывает конечно, но не 20 же раз за день :eek:
Надо наверное петерпеть. Или чем-нибудь зажевать. Я бы так и делал) Либо уже что-то попить. Но через это мы уже проходили, помним)
 
P

Phoenix_Andrey

Завтра вечеринку закатите в честь экватора? Позовете?)
 
P

Phoenix_Andrey

Ой, я даже не думала что завтра экватор. Приходи конечно, и команда твоя пусть приходит :)
Персональное приглашение мне выпиши, будьте любезны) а я позову остальных)
Но только если праздновать будете. А то вы такие унылые там сидите. Такое ощущение, что это я не в болоте живу, а вы.) Руководства нет, значит можно вакханалию творить)
 
Т

Тучка грозовая

Надо наверное петерпеть. Или чем-нибудь зажевать. Я бы так и делал) Либо уже что-то попить. Но через это мы уже проходили, помним)
Вот, поэтому я сегодня на работу неслась как угорелая:D Здесь некогда беситься :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу