#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Т

Тучка грозовая

Персональное приглашение мне выпиши, будьте любезны) а я позову остальных)
Но только если праздновать будете. А то вы такие унылые там сидите. Такое ощущение, что это я не в болоте живу, а вы.) Руководства нет, значит можно вакханалию творить)
Это Инны не хватает :) От меня обычно все убегают из раздевалки :D
На безалкогольную вечеринку придёте? Саныч там предлагает кисель из чайника пить:)Ну нам же вкусняшки главное?
Надеюсь к вечеру наши определяться и я тогда прибегу с официальным приглашением
 
P

Phoenix_Andrey

Это Инны не хватает :) От меня обычно все убегают из раздевалки :D
На безалкогольную вечеринку придёте? Саныч там предлагает кисель из чайника пить:)Ну нам же вкусняшки главное?
Надеюсь к вечеру наши определяться и я тогда прибегу с официальным приглашением
Придем конечно. Что надо, мы сами принесем, в первый раз чтоль. Еще со школьных времен умеем ныкать)
Блин. Кисель это жестко. Если будет сверху плавать вот эта пенка..пленка..меня стошнит)
 
P

Phoenix_Andrey

Ну вот. И даже ни одной записи за вечер. Пусть будет хотя бы моя.)
 
Т

Тучка грозовая

Ну вот. И даже ни одной записи за вечер. Пусть будет хотя бы моя.)
Ааааааааа,я ничего не успеваю :eek:Всех пригласила, все активно отвечают и вопросы задают, а у меня планшет виснет и вылетает постоянно :D
 
P

Phoenix_Andrey

Ааааааааа,я ничего не успеваю :eek:Всех пригласила, все активно отвечают и вопросы задают, а у меня планшет виснет и вылетает постоянно :D
А ты как думала) представь что будет завтра)
А почему так рано решили начать? Начали бы вечерком.
 
Т

Тучка грозовая

А ты как думала) представь что будет завтра)
А почему так рано решили начать? Начали бы вечерком.
Не знаю :eek:Я сказала,что после обеда освобожусь, Саныч тоже, ну и решили, чего тянуть.
Мы еще собирались потом по гостям ходить :D
 
Т

Тучка грозовая

День 58 ,нет, сначала ночь 57 дня :oops:
Ночь началась где--то в 1.30
Подъем- в 3 и ни в одном глазу, так до 7 утра и прокрутилась.
Поднялась с диким желанием курить. Быстро умылась, поела и т.д. и т.п. и пулей на работу.Пусть работа еще закрыта, ничего, вокруг погуляю, главное не дома, где на полке спокойно лежит целая пачка.:eek: На работе день быстро пролетел, думать некогда было.
Да я и не курила никогда на работе,никто там и не знает, поэтому и не думается. А когда пришла домой, один хороший человек (не буду показывать пальцем:D) напомнил, что завтра грандиозный праздник. И завертелась подготовка, так что остаток дня пролетел так- вжух и уже 23.00:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тучка грозовая

Так вот, на повестке дня вечера такой вопрос: что делать с бессонницей?
Проведем эксперимент N2 Первый с треском провалился:cry:
Раз глицин с пустырником -перебор, то попробуем утром глицин, на ночь пустырник, что собственно говоря я и сделала :)
Следующий отчет утром, а может и ночью:cloud:
 
P

Phoenix_Andrey

Так вот, на повестке дня вечера такой вопрос: что делать с бессонницей?
Проведем эксперимент N2 Первый с треском провалился:cry:
Раз глицин с пустырником -перебор, то попробуем утром глицин, на ночь пустырник, что собственно говоря я и сделала :)
Следующий отчет утром, а может и ночью:cloud:
Ну как минимум можно использовать время с пользой. Вот ты крутилась с 3-х часов, а могла что-нибудь полезное поделать.
А вообще я не спец. Я скорее собрат. Но для меня проблемы со сном уже норма. Я просто не пью всякие глицины, афобазолы и прочее. Предпочитаю страдать без лекарств)
 
P

Phoenix_Andrey

Почему? Ты же обещал :( Я тебя чем-то обидела или настроения нет?:unsure:
Да нет. Я просто рассчитывал что это будет как обычно, часиков в 19-20, вечерком. Когда большинство уже пришли с работы) А 3 часа дня это почти самый пик работуна) бывает сложно в это время вырваться)
 
Т

Тучка грозовая

Да нет. Я просто рассчитывал что это будет как обычно, часиков в 19-20, вечерком. Когда большинство уже пришли с работы) А 3 часа дня это почти самый пик работуна) бывает сложно в это время вырваться)
Так мы же до ночи будем праздновать, так что приходи. :)
 
Т

Тучка грозовая

Но для меня проблемы со сном уже норма
То есть 120 дней прошло, а сон не наладился?Или периодически с ним плохо?
могла что-нибудь полезное поделать.
Я бы с удовольствием, но муж у меня очень чутко спит, я бы потом огребла (шутка) , что ночью шарахаюсь.
Я просто не пью всякие глицины, афобазолы и прочее.
Думаешь пора мне слезать? Возможно, надо попробовать.:)В прошлый раз бросания, по прошествии 2х месяцев и курса глицина у меня был шикарный сон. Я вырубалась в 11 и просыпалась сама в 6 утра.
Но правда и бросалось в прошлый раз легко, такого корёженья как в этот раз не было
 
Т

Тучка грозовая

GlQyfEjD-do.jpg
 
Т

Тучка грозовая

Бывают Дни непонимашек и обижашек.
Когда кажется что все против тебя, что пишут про тебя и вообще все обижают кругом.
У меня тоже такие дни вначале бросания были...
Думала, что все надо мною смеются и пишут злые вещи.
Но на самом деле это не так. И это состояние тоже пройдет..
Честно!
Просто надо успокоиться , абстрагироваться.

Утащено у Але :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу