#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Маруся, привет.
Извини, что не отреагировал вчера. И спасибо за персональное приглашение. Я это очень ценю и приятно чертовски.
То есть 120 дней прошло, а сон не наладился?Или периодически с ним плохо?
Да периодически. Сейчас сложно сказать связано это с некурением или нет. Хотя надо сказать, последние две ночи я высыпаюсь так, как на выходных, хотя там сплю по 10-11 часов. А тут за 7 часов.
Я бы с удовольствием, но муж у меня очень чутко спит, я бы потом огребла (шутка) , что ночью шарахаюсь.
Это знакомо. Как-то зимой настолько меня достало ворочаться, что я в 4 утра встал и пошел с собакой гулять, так и гулял до будильника.
Думаешь пора мне слезать? Возможно, надо попробовать.:)В прошлый раз бросания, по прошествии 2х месяцев и курса глицина у меня был шикарный сон. Я вырубалась в 11 и просыпалась сама в 6 утра.
Но правда и бросалось в прошлый раз легко, такого корёженья как в этот раз не было
Да наверное. Может что-то другое. Может чаек какой успокаивающий. Я вот на всякий вкусный заварной чай подсел как бросил.
 
Т

Тучка грозовая

Приветик!
Спасибо что не забываешь :oops:
Извини, что не отреагировал вчера
Чего не пришел? Я ждал, ждал .Ну ладно, проехали :)
Может чаек какой успокаивающий
У меня чай из ушей скоро польется :D А чай без вкусняшек это не чай :)
Я вчера перестала пить всякую фигню от /для нервов, посмотрим.
Ты то как сам? Какой-то ты грустный или нет?
 
P

Phoenix_Andrey

Приветик!
Спасибо что не забываешь :oops:
Взаимно, Маруськ)
Чего не пришел? Я ждал, ждал .Ну ладно, проехали :)
Настроения не было. Я видел как ты ждал. Но я был такой унылый и расстроенный, что ну не шлось совсем. Краем глазка смотрел, у вас итак все хорошо прошло)
Исправлюсь на финале ;)
У меня чай из ушей скоро польется :D А чай без вкусняшек это не чай :)
Я вчера перестала пить всякую фигню от /для нервов, посмотрим.
Ты то как сам? Какой-то ты грустный или нет?
Да..над вкусняшками пора начинать работать..но я и они это одно целое. Как с этим бороться даже не знаю. Голодать для меня что голову с плеч.
Совсем перестала все пить? Ну так-то 2 месяца. С чем кстати и поздравляю. Должно уже отпускать.
Ой. Я не знаю как. Я уже сам запутался как. Грустнявый, да.
 
Т

Тучка грозовая

Приветик!
Совсем перестала все пить?
Ага, 3 день пошел, не пью ничего. Сегодня вроде спала ,выспалась. Не знаю, то ли потому что до этого не спала, а может и налаживается. Ладно посмотрим дальше :)

Настроения не было.
Да я так и подумала, не переживай, у самой настроение не понятное через день :eek:
Да..над вкусняшками пора начинать работать..но я и они это одно целое.
Я сейчас с чаем трескаю зефир и мармелад, говорят они лучше, чем тортики и плюшки. Ну и зарядкой немного занимаюсь. Вроде потихоньку вес уходит.
 
Т

Тучка грозовая

@Phoenix_Andrey Андрей ;)
img2_7eec0fe240e16c8ab4d1744f705a6353.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Главное выспалась. На выходных еще отоспишься. По следующей неделе уже можно будет делать выводы. А я тут две ночи высыпался. Не знаю как так вышло. Вставал с ощущением того, что выспался. Но третей ночи подряд не было(( сегодня подразбитый был с утра.
В моем случае зефир и мармелад вообще будут супер лучшие. Я их съем раз в год и мне больше не хочется.) Кушаю с удовольствием, но не тянет. А вот какие-нибудь плюшки..это да.
 
Т

Тучка грозовая

По телеку сейчас узрела, ностальжи
smile81.gif

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу