Сила воли Дневник моего некурения

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Почему решил(а) бросить
Хочу просыпаться по утрам со свежей головой и легким дыханием.Хочу быть здоровой!
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Моя глупостьСейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер!
Сразу скажу,что это моя третья регистрация на этом замечательном форуме.
В первый раз продержалась три месяца,во второй раз-один день.
Как говориться:"Бог любит Троицу"-надеюсь,третья попытка будет более удачной.
Буду рада всем заглянувшим и поддержавшим меня в этом нелегком бою!;)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решила бросить с завтрашнего дня.Так что сегодня,перед сном,выкурю свою последнюю сигарету-и в путь к здоровой жизни без сигарет.
О моей"курящей"жизни:курю лет с 17.Сейчас мне 32.За все это время периодически завязывала с этой дурной привычкой,но потом опять к ней возвращалась.Перерывы были 2 беременности и примерно 1,5 года кормления грудью.Так что из этих никотиновых лет можно смело вычеркнуть 3 года.
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как я уже поняла,бросить курить мне будет достаточно тяжело-курит муж и все подруги.Но я постараюсь!
Сегодня нашла в инете вот такое высказывание М.Твена:«Нет ничего легче, чем бросить курить, — я уже тридцать раз бросал.» .Это было бы смешно,если б не было так трагично и правдиво,как раз обо мне.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет вновь прибывшим! :)
Были такие большие перерывы и опять возвращались к этой гадости, ай яй, ну ничего, раз не в первой то точно бросишь, главное настрой правильный! Мы поможем чем сможем, вот бросишь, задышится легче и детей учить этой гадости не будешь:rolleyes: Мы вместе и мы справимся!:skip:
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет вновь прибывшим!
Приветик!:)
ну ничего, раз не в первой то точно бросишь, главное настрой правильный!
Что-то не уверена я,если честно,то кажется сейчас сложнее намного.Раньше проще было.
Вот как бы еще мужа убедить.Вроде и хочет он бросить,но все оттягивает.Вот сказал,что с завтрашнего дня попробует.
Шурочка88, спасибо за поддержку!;)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик!:)
Что-то не уверена я,если честно,то кажется сейчас сложнее намного.Раньше проще было.
Вот как бы еще мужа убедить.Вроде и хочет он бросить,но все оттягивает.Вот сказал,что с завтрашнего дня попробует.
Шурочка88, спасибо за поддержку!;)
Ну согласна, в двоем проще будет!!! На фиг эта гадость нужна, с каждым днем все лучше и лучше, а денечки летят быстро!:) И не за что, мы тут все для того что бы помогать друг другу и мужа тащи, пусть хоть читает:cool:
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шурочка88, как тебе 5 дней без сигарет живется?У тебя,конечно,стаж поменьше моего.
Пойду твой дневник почитаю;)
мы тут все для того что бы помогать друг другу
Согласна полностью!Мне в первый раз форум помог здорово!Только благодаря ему бросила на три месяца.
и мужа тащи, пусть хоть читает
Я уже его заманивала-не хочет:banghead:
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У кого-нибудь было такое:курить не хочется,нет тяги к никотину как к таковому,а тупо идешь и куришь?Как с этим бороться?
 

Mandarin46

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
20
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тупо идешь и пьешь воду\приседаешь 30 раз\жуешь что-нибудь\занимаешь свой мозг чем-нибудь интересным. Выбрасываешь сигареты подальше, просто стискиваешь зубы и не встаешь на балкон\на кухню (или где ты там куришь)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тупо идешь и пьешь воду\приседаешь 30 раз\жуешь что-нибудь\занимаешь свой мозг чем-нибудь интересным. Выбрасываешь сигареты подальше, просто стискиваешь зубы и не встаешь на балкон\на кухню (или где ты там куришь)
Mandarin46, спасибо!Все,кроме приседаний пробовала.Попробую поприседать;)
Ну и сигареты подальше выбросить не получится,муж курит,сигареты всегда в доме есть
 

Mandarin46

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
20
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mandarin46, спасибо!Все,кроме приседаний пробовала.Попробую поприседать;)
Ну и сигареты подальше выбросить не получится,муж курит,сигареты всегда в доме есть
Ну мне еще помогают таблетки, но ты вроде бы их противница. Способов отвлечься на самом деле ооочень много. Есть несколько популярных, а есть и индвидуальные. Просто пробуй что-то сделать, что отвлекает) Я обычно захожу на форум, начинаю заниматься спортом, смотрю что-нибудь интересное, читаю интересную книгу. Ну короче живу по принципу "ни одной свободной минуты", пока в сон не начнет клонить). А, еще некоторым еда помогает, т.к. чувство голода чем-то похоже на синдром отмены)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А, еще некоторым еда помогает, т.к. чувство голода чем-то похоже на синдром отмены)
Mandarin46, не вариант,вес набрать можно.Остановлюсь на водичке и приседаниях!:)
lenusia, попытка № 3 !!!! Пусть она будет у тебя удачная и последняя!!!!!!
Спасибо!Очень на это надеюсь!;)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красавица!!! Так держать!!! Больше ни ни эту гадость трогать!
Я слежу за тобой;)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я послезавтра уже в недельку переезжаю и за одно название дневника поменяю, на что то интересное и уже буду ждать тебя там же, в недельке, т.к. Верю что бросишь эту привычку!:)
Спокойной ночки наверное, что то я зашлепаю уже...:sleep:
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шурочка88, как тебе 5 дней без сигарет живется?У тебя,конечно,стаж поменьше моего.
Пойду твой дневник почитаю;)
Согласна полностью!Мне в первый раз форум помог здорово!Только благодаря ему бросила на три месяца.

Я уже его заманивала-не хочет:banghead:
Только заметила что отвечала)
5 дней без... Ну иногда еще тянет, резкий наплыв, перестают думать на тему и проходит , здоровице получше стало, гадость из легких выходит, воздух радует свежий) ну на 5 лет побольше да) ну на этот раз бросим окончательно и бесповоротно!
Ну мужики такие, пока сами не захотят, без полезно , ну ничего, мы же тут есть)
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только заметила что отвечала)
5 дней без... Ну иногда еще тянет, резкий наплыв, перестают думать на тему и проходит , здоровице получше стало, гадость из легких выходит, воздух радует свежий) ну на 5 лет побольше да)
У меня,когда в первый раз бросала,неделю ком в горле стоял,состояние не ахти было.Ну тогда я,правда,болела немного.Посмотрим,как в этот раз будет.
А я послезавтра уже в недельку переезжаю и за одно название дневника поменяю, на что то интересное и уже буду ждать тебя там же, в недельке, т.к. Верю что бросишь эту привычку!:)
Здорово!Мне до недельки еще далеко!Умница ты какая!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу