Авторский Дневник.

J

Judy

Месяц, как не курю! Чтоб не сорваться, читала Аллена Карра, форум стодневки и календарь бросающего курить. Все это помогало переждать желание покурить. Бросала без таблеток и пластырей, изредка пила глицин, по поводу таблеток решила так, если с таблетками легко брошу, потом могу не оценить результата! Первые две недели мозг сверлил голову пойти покурить, потом стал меньше и меньше! Сейчас наслаждаюсь жизнью без сигарет! Через день по утрам бегаю, получаю удовольствие от еды и ароматов. Горжусь собой очень сильно, так как своего курения стеснялась, курила только дома в подъезде на балконе, мучило першение в горле, тахикардия, болели по вечерам ноги и голова!
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Judy, Ты большая молодец! 20866164.jpg дней не курения!!Поздравляю!solnechniy_buket_1(1).JPG
 

Varona

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
174
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц, как не курю! Чтоб не сорваться, читала Аллена Карра, форум стодневки и календарь бросающего курить. Все это помогало переждать желание покурить. Бросала без таблеток и пластырей, изредка пила глицин, по поводу таблеток решила так, если с таблетками легко брошу, потом могу не оценить результата! Первые две недели мозг сверлил голову пойти покурить, потом стал меньше и меньше! Сейчас наслаждаюсь жизнью без сигарет! Через день по утрам бегаю, получаю удовольствие от еды и ароматов. Горжусь собой очень сильно, так как своего курения стеснялась, курила только дома в подъезде на балконе, мучило першение в горле, тахикардия, болели по вечерам ноги и голова!
Юля! Ты умничка! Буду равняться на тебя!
 
J

Judy

Юля! Ты умничка! Буду равняться на тебя!
Вот один человек из нашей стодневки, по поводу желания закурить, сказал, да есть периодически, но оно достаточно небольшое, а мы сами делаем из мухи слона и раздуваем это желание до неимоверных размеров))))
 

Varona

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
174
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот один человек из нашей стодневки, по поводу желания закурить, сказал, да есть периодически, но оно достаточно небольшое, а мы сами делаем из мухи слона и раздуваем это желание до неимоверных размеров))))
Согласна а все 100!
 
Реакции: Judy

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот один человек из нашей стодневки, по поводу желания закурить, сказал, да есть периодически, но оно достаточно небольшое, а мы сами делаем из мухи слона и раздуваем это желание до неимоверных размеров))))
Юлька ты молодец! Давай всёнормально!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стаж не очень - заявка на победу принята :thumbsup:
 

Varona

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
174
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Judy

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я от стажа отталкиваюсь, полагая, что месяц для стажа в 10 лет и месяц - за 30 - немного по разному. Думаю с десяточкой меньше времени потребуется :)
 

Anisimova

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
574
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Буду догонять! Мне тоже до месяца осталось чуть чуть.:witch:
 
J

Judy

Я от стажа отталкиваюсь, полагая, что месяц для стажа в 10 лет и месяц - за 30 - немного по разному. Думаю с десяточкой меньше времени потребуется :)
Ну допустим стаж как таковой больше, просто было два временных перерыва))) последний раз так тяжело удалось начать, но почему-то не остановило!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.137
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Поздравляю. Дальше легче и лучше.
 
Реакции: Judy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу