"Гордость" (3 месяца) Дневник непьющего человека

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как бросила курить пить вообще не могу!!! Не из-за того, что когда выпьешь хочется курить, нет, а простое отвращение к алкоголю!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последний раз я пила на дне рождения у подружки в начале июля. Даже не пила, а просто поддерживала компанию!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не хочу пить потому, что знаю какой вред он наносит организму... сосудам... мозгу в конце концов! Не хочется прям углубляться в подробности.
 
O

Oksi1

Как бросила курить пить вообще не могу!!! Не из-за того, что когда выпьешь хочется курить, нет, а простое отвращение к алкоголю!
Такая же ерунда алкоголь был хорош с сигаретой, а без нее он потерял свой смысл. Раньше нравилось с сигареткой потягивать сухое вино а сейчас бррррр.
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такая же ерунда алкоголь был хорош с сигаретой, а без нее он потерял свой смысл. Раньше нравилось с сигареткой потягивать сухое вино а сейчас бррррр.

Вот и я о том же! И какой смысл теперь в алкоголе? Снять стресс? Так это можно и по другому сделать! Выехать на природу, например!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот какая у меня за городом красота есть!!! А какие там ароматы!!!!
%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B9.jpg
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А без алкоголя вовсе и не сложно! Вот... день рождения младшего сына позавчера отметили без алкашки ваааще!!! Близкие поддержали! Сказали, а нам и так весело!!! Какие молодцы! А, честно говоря, и не хочется совсем этого зеленого змия искушать!!!! Потом как представишь себе себя на следующий день с чумной головой:confused: и мысли в кучу сложно собрать:cold:!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу