Сила воли Дневник новой личности

V

Val12

33 дня):wub:

Больше месяца без сигарет) Вот это я молодец, вот это я могу :D

Главный мой страх, закурить в Петербурге, а точнее все эти вокзалы и остановки, прогулки, посиделки (а порой и таможенные посты) и тому подобное, как было раньше, все прошло без тяги)

Уехали на все праздники в Таллин, а там Балтийское море и страшный холодный ветер. Продуло быстро:D Все в соплях поехали домой, но отдых этот момент не омрачил нисколько. Вернувшись в Петербург зашла в первую попавшуюся аптеку по пути домой. И там такой приятный продавец, я объяснила ему, что очень надоел насморк. Купила препараты и тут он спрашивает "Вы курите?", я говорю..."30 дней как нет". На что он отвечает "Всю иммунную систему испортила сигаретами". И тут я понимаю, что говорит он совершенно правильно и еще таким серьезным лицом рассказал мне что к чему и какая я плохая, что курила. Мне стало так стыдно... :cry::unsure:Совершенно незнакомый человек и так говорил, как мой папа или брат. Я почувствовала колоссальную ответственность за свой поступок и за то, что выбрала правильное решение отказаться от сигареты. Его слова не прошли просто так, я их вспоминаю теперь всегда. Вполне возможно, он сам на этом сайте или был, или слышал про него, потому что он мне сразу сказал "В стодневке состоите?":D Вдруг он здесь и прочтет это, я ему очень благодарна, за все его слова):oops:

Все в нашей жизни не зря, все встречи не случайны) Каждый человек приносит в нашу жизнь что-то свое, а главное, то, что нужно именно в этот момент жизни) Вот такие умные мысли:thumbsup:

Всем хорошего дня и теплой погоды:oops::wub::kiss: Радуйтесь каждому прожитому дню):inlove:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Val12, Поздравляю!!!:luggle:
13938449.jpg
 
V

Val12

38 дней

Это точно про меня? хахахахах, 38 дней, замечательно)
Иду к цели 100 дней!

Могу сказать, что в какие-то моменты ловлю себя на мысли, что совершенно не думаю о сигарете) Это чертовски радует) Даже переживания, по поводу мамы не заставили меня взять сигарету в руки. Я даже не подумала, чтобы закурить. Это очень радует):bounce: В прошлой жизни я бы сразу схватилась за сигарету, услышав что-то из серии расстройств и ухудшения настроения.

Хочу пожелать всем только добрых новостей!!!:kiss:
 
V

Val12

40 дней:bounce:

Две двадцаточки, сороковочка, как еще ее можно назвать :D:rofl:
Даю отчет, что перестала общаться со всеми людьми, кто так или иначе ассоциировался у меня с курением) Думаю, это самый правильный шаг.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна “мелким” людям. Великий человек наоборот внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим. Марк Твен"

Появилось совершенно другое общество вокруг, другие люди, а те, кто меня понял и захотел продолжить общение: "Ты больше не куришь?" "Нет" "Я тогда тоже не буду":thumbsup:
Тут уже своего рода ответственность не только за себя получается! Вот это дааа!)

В пятницу встречаюсь с давней подругой, не виделись с ней долго и она курит. для меня будет некой проверкой. А что это за жизнь, без проверок на прочность? Сукотаааа..

Всем хорошей среды и замечательного настроения!):kiss:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любимая моя спасибо тебе огромное:kiss:
Как продвигается твои садово-огородные подвиги?)
давно уже все закончила......готовилась к стодневке по суперфигуре....у меня порядок такой, хоть на выставку мой огород...так прилизан....никогда такого не было....соседи в шоке....бегают по своему огороду и хотят такой же порядок...., а не выйдет у них этот номер....:giggle:..пошла ка я Валюшка, в свой дневник не жрательный....;)
 
V

Val12

давно уже все закончила......готовилась к стодневке по суперфигуре....у меня порядок такой, хоть на выставку мой огород...так прилизан....никогда такого не было....соседи в шоке....бегают по своему огороду и хотят такой же порядок...., а не выйдет у них этот номер....:giggle:..пошла ка я Валюшка, в свой дневник не жрательный....;)
Правильно правильно ) на зависть соседей !!)
 
V

Val12

43 дня)

Вчера встретилась со своей давней знакомой. Погуляли, посидели поговорили обо всем) И тут она говорит "Я сейчас закурю от таких историй". Берет и из сумки вытаскивает Ричмонд и начинает курить. Потом ещё, потом ещё. Запах был такой приятный, меня это даже расстроило(
А конов собирались уходить она говорит, "Давай я сейчас покурю и пойдём".
И тут я поняла, что надо чем то себя занять. Вокруг летали просто толпами майские жуки и я хаотично бегала и их ловила :rofl:

Сдержалась ! Не закурила!

Хотя было трудно!

Хвалю себя за это невероятно!

Хочу пожелать всем не сдаваться !!!


 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Считаю своей проблемой негативные мысли, лезущие в голову и восприятие всего как говорят "близко к сердцу". Проблема на работе, начальник не то сказал..сразу рука тянется за никотиновую палочку. В личной жизни бардак...какая я несчастная...сигаретка. И тому подобные вещи.
Со мной тоже самое было, взяла себя в руки.
 
V

Val12

50 дней

Сегодня у меня небольшой праздник
Пятьдесят дней-для меня это много значит) :smug:Столько было испытаний,проверок. Все прошла)


Проснулась в отличном настроении. :mstickle:Выходной, суббота, убрала утром весь дом) Заварила вкусного кофе и смотрю сейчас любимые программы) Распахнула все окна,хочу свежего воздуха и весеннего солнца):bounce:
Я - молодец

Хочу пожелать всем тёплой погоды, яркого солнышка и хорошего настроения! Любите себя:inlove:


 
V

Val12

52 дня.

Всю ночь снилось, как курю Вок:D
О мой Бог!
Я посмотрела в пачку и увидела 8 сигарет и думаю: "О классно, еще пол пачки есть" Такая спокойная, как будто так и надо.
Это был какой-то ужас. Я проснулась в холодном поту:cold:
Откуда только эти мысли вообще. Долго это будет продолжаться?:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Val12,
v_03.gif
Валюшечка, крастуличка ты моя....красавица, Поздравляю тебя золотко....с 55 Дней не курения, ты крутизна....:thumbsup::kiss:
 
V

Val12

60 дней

Два месяца! Ура!:kiss::bounce:
Курить не хочется, но ощущения в теле вялые, ленивые.
Это все погода, я считаю. 6 июня на дворе, а я в осенней куртке...не нормально:cry:
Ждем тепла!:smile_coffee:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Валюш, привет, а ты куда пропала....:eek:....прям вот так взяла и резко исчезла....:nah_disagree:..., надеюсь у тебя все отлично....и ты просто ушла в летний загул, с красивым молодым человеком...:inlove::wub:
 
V

Val12

Валюш, привет, а ты куда пропала....:eek:....прям вот так взяла и резко исчезла....:nah_disagree:..., надеюсь у тебя все отлично....и ты просто ушла в летний загул, с красивым молодым человеком...:inlove::wub:

любименькая моя
все хорошо)
отдыхала на даче немного):kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу