Архив дневников Дневник нтиалконавта

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодцы, девчонки! :)
Держимся, курс к радостному полноценному будущему ;)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
foto3182_11.jpg
Вот и наступил 12 день не питья и не курения))сегодня необычный день прошел т к потянуло на странную философию ,причем жизненную и кавардак в голове)и конечно же поделюсь с вами,мои хорошие,бесценные и любимые))
Сегодня,после четырех дня,устав убираться,присела на толчок,смотря перед собой на дверь....смотрю,а там таракан маленький бежит,долго бежит...я вот думаю-да пусть бежит,устала..,а потом-ну вот сейчас пропущу,а потом целая стая будет и что?еще один скотный двор открывать?и не поверите-убила пальцем,не моргнув глазом!Так и в нашей жизни-вот упустить ситуацию или проблему не уберешь на корню,она тебя догонет и еще в ком превратиться и когда уже так затянет,что жить не захочется
После прогулки Миша(песыч)поранил лапу,причем довольно сильно...ну я обработала,забинтовала эластичным и давай убирать кровать ,чтобы лечь.и тут самое забавное-в древности считалось,если ты не можешь заснуть(подкладывали горошинку под матрац),значит ты благородных кровей.и тут я "задумалась"ну теперь понятно почему я не могу заснуть!(смотря на кровать валяются куски тряпок,деревяшки,пакетики сока,игрушка,карандаши,альбом,телефон,эспандер,недоеденный крекер,наушники,заколка и даже(думаете не удивлю?))скатерть в клеточку!
Вообщем кому посмеяться,кому задуматься)))целукаю вас и обажульки!!
Кстати самоувствие более менее,много спала и ела,но хоть заставила себя заняться спортом и животярой.И как всегда-ДЕРЖУСЬ!!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот наступил день.....оказывается хомяк не заболел,....ребеночек был....не вижил(...вот немного грусти мне прибавилось....
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики всем)Извиняйте что пропала!Много наедалась на ночь,плохо спала и дышала из за тяжести.Во сне я боролась с демонами и со всякой другой нечечстью(неужели их накопилось так много из за длительных отношении с никотим и алкоголем?)вполне кстати успешно борюсь и думаю добро будет на мей стороне,а не где печеньки)

Есть безумная идея в крещение(С Крещением вас кстати мои дорогие)в ночь облиться на балкне холодной водой))ну вот хочу и все)

У хомячка жизнь потихонечку налаживается…балуем,то утенка,то любимым моим носком в полосочку,то домик с фонариками,даже личная лампочка у нее появилась и отдельное жилье,причем просторное)фотоотчет здесь же)...потом родила сеня еще дофига и сьела почти всех...остался один...у меня стресс..
k17WTur2gfo.jpg


У Мишки тоже,лапа заживает,как на собаке,очень быстро))ха,извиняйте за парадокс.Вот правильно бабули говорят-молодость многое решает .вот спит в обнимку с папкой)
1eybiiGJw_A.jpg


Что у вас?как настроение?Как сами то?расскажите)Очень по вам соскучилась!

Обнимаю!И коронная-ДЕРЖУСЬ!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот пошел семнадцатый день моего непития и некурения...
Сначала про животных.
Миша только оправился,после ранения в ногу,как тут же свежак-альма(вторая собака-сука)защищая свою миску покусала морду ему.теперь альма до вечера в туалете,обдумывает свое поведение,а миша на диване,он же раненый)))
Хомячиха-каннибал осталась одна т к утром ее самец в другой клетке повесился...сначала мне было печально,но потом я поняла,все происходит из за халатности людей...если бы продали как мы просили двух самцов,то не было бы съеденных детенышей,повесившийся хомяка....ЛЮДИ БУДЬТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ.МЫ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ ТВОЮ М"ТЬ! извините ,вырвалось,а удалять не охота.так вот ,этому каннибалу слава богу жрать нечего,авось на зерно подсядет...
После этого можно уже понять какое мое самочувствие))..до сих пор удивляюсь как я не закурила и не выпила.хм....
После переедания всякой гадостью,а особенно семечками,пошли болячки связанные с желудком.,так что не наседайте на них сильно т к может даже аппендицит вызвать.бессонница до сих пор продолжает мучить,поэтому приняла четкое решение-успокоительное и снотворное(по настроению).от нагрузок физических упражнении болит селезенка,но сейчас получше т к снизила нагрузку.психологически тяжело,но стараюсь все больше и больше чем нибуди себя занять,а если нету сил и настрония,тупо заворачиваюсь в плед и смотрю кино про мотивацию или еще что нибудь.
Вот такие у меня делишки...и как всегда-ДЕРЖУСЬ!
1-6413882-34-4204970-597991%5B1%5D.jpg
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как приятно,что вспомнили))....а то разом все пропали..как то даже неловко стало что ли....
Вот наступил 20 день некурения и непития.сказать честно-трудно,но держусь)
Много читаю в интернете,как себе помочь и что нужно предпринять.часто нервы на пределе,бывает аж до дрожи,чуть чуть смогла сдвинуть график,стало легче,не поверите.,уже встаю в 11 утра(раньше вставала в три).,разобралась со своим состоянием немного получше,похоже после алкоголизма и + курения,у меня нарисовалась неврастения.но не все так печально-правильные успокоительные,режим и медитация с правильным врачом,сделают хорошее дело(если я себе призналась,что у меня проблемы -это подвиг и я борюсь с этим,а вот врачу сказать очень трудно...пока не могу и не заставляю себя,буду готова,пойду)питание тоже,ем в основном каши,горошек и побольше усваивавшего белка(яйца ,грибы),меньше жаренного и т д.начала писать свою книгу(наконец!)потихонечку.,..много еще страхов остается(как относятся люди вокруг меня,что никто не понимает как мне тяжело и часто грустно,одиноко,что никто не оценит моих стараний,хотя понимаю,что впервую очередь делаю это для себя).но и впереди не мало(..но самое главное я начала и не хочу сдаваться...не хочу!столько терпения и страдании...много думаю по ночам,из за этого бессонница...как могло быть,как уже есть и что бы было,если...
А так все прекрасно)..лучше,чем вчера)))спасибо,кто рядом...человеческое спасибо))
0a13f985d9a5ba8e8cfa4b5744ea3b36
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, Татачка! 3 недели продержалась. :) И не для того, чтобы кто-то оценил. Это твое здоровье, красота, энергия, крепкие нервы, радостное существование в спорте и интеллектуальной деятельности, новое интересное окружение. Это нужно именно тебе. Какой-то вонючий бычок или бутылка уничтожат все это?!.... ;)
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
fppd.jpg
татачка, ты большая умничка!!!!! Я просто только добралась до компа, с телефона не умею подарки делать, а поздравлять с пустыми руками как-то некомильфо)))))
В общем поздравляю, желаю еще много-много раз по столько же, чтоб лет на 100 минимум хватило)))))))))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Татачка умничка, дальше будет полегче. Ты целый подвиг совершаешь, ты борешься с двумя зависимостями... и у тебя все получится.:)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
татачка, какая у тебя классная дегу!!!!! я о такой мечтаю уже не один год, но пока, видимо, до конца не созрела)))))
Трудно за такими малышами ухаживать? им надо питание хитрое? хорошие клетки? пока не куплю все, не подготовлюсь, не рискну)))) а хоооочется:rolleyes:
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, какая у тебя классная дегу!!!!! я о такой мечтаю уже не один год, но пока, видимо, до конца не созрела)))))
Трудно за такими малышами ухаживать? им надо питание хитрое? хорошие клетки? пока не куплю все, не подготовлюсь, не рискну)))) а хоооочется:rolleyes:
уход такой же что и с хомяками)клетки побольше и повыше.а так..могу подарить кстати,с клеткой и с кормом.просто у нас некогда за ней ухаживать если честно.у нас и так две собаки,пропащая улитка(убежала куда то)и хомячиха
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо мои хорошие)Мне правда очень приятно и извините что не могу пока и вас поздравлять и в ваши дневники в гости заходить.У меня период тяжелый,сами понимаете...вчера вот скорая приезжала,у меня опять нейроциркуляторная дистония(всд с постравматическим синдромом),зашли две женщины и рюмочку настоички того,сяго и пятого,десятого....давай меня ругать,что работать мне надо(хотя я писатель и сейчас начинаю писать книгу),убраться в квартире,вообщем проехались по мне сильно...и про родителей(у меня все близкие почти погибли на моих глазах),а они..,вообщем ревела вчера сильно мои хорошие...одну правда сказали -к невропатологу и занять себя чем нибудь.самое забавное,что и так я себя потихонечку занимаю,...и спортом и увлечениями и т д...просто они не вкурсе что я пила более 10 лет запоями и курила больше 10 лет.а сейчас мне все сложно,ну почти все...я очень себе помогаю и стараюсь...вот так мои золотые и любимые.только вы у меня сейчас и есть .ведь всю правду людям не скажешь,не откроешься с пылу жару,а они...спасибо вам,что есть.правда спасибо!и спасибо самой себе,что нисмотря на унижения других людей и столько противостояния,я не сдаюсь!и кстати мое коронное-ДЕРЖУСЬ!))))
1377373122_1377173757_z-37.jpg
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
татачка, у тебя сейчас нервы оголены, поэтому постарайся плевать на всех - беречь здоровье. Знаю, что сложно, но надо научиться. :unsure:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
татачка, доктора ведь не знают что у тебя борьба..А ты не обращай внимания, ты все делаешь для себя, а не для чужого мнения. И убери подпись одинокий, совсем ты не одинока, весь форум с тобой и поговорить тебе есть с кем. А все остальное придет со временем.
У нас настолько тепло..я уж боюсь и снег потает и навернется наша олимпиада.., прям переживаю..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу