Архив дневников Дневник нтиалконавта

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таточка, не слушай его, у меня муж с тех пор как я бросила курить, несколько раз пострадал и теперь вообще старается по вечерам из своейикомнаты не выходить. Побей лучше посуду.
 

Juan Sesan

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень тебе сопереживаю! Мы справимся, ты не одна! От депресухи отлично помогают физ нагрузки. Побить кого-нибудь тоже вариант, но по мне достаточно просто пройтись быстрым шагом несколько километров. Говорят адреналин и норадреналин разрушается при таких условиях и чувствовать будешь себя превосходно. Не забудь скачать на плеер или телефон побольше любимой музыки. И одевайся потеплее, а то не дай бог проблемы с легкими начнут преследовать, как у меня... А про друзей - это не друзья, которые так поступают, а собутыльники! У самого полно таких было, отфильтровал нафиг, радикально сменил круг общения. Как говорится, "Лучше быть голодным, чем что попало кушать", то же касается и общения с людьми. Окружай себя такими людьми, которые в чем то лучше тебя. Тогда будешь развиваться в правильном направлении. Вот ты например, молодец какая, уже 6 дней не куришь, а я только первый=) У нас все получится!!! :twins:
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в скором времени, ты плакать захочешь от счастья что избавилась от всего этого. Ты уже видишь разницу между собой и твоими друзьями. Ты поистине оценишь свою свободу, полностью изменится твоё мировоззрение, ощутишь все краски и прелести свободы. Просто отвлеки своё сознание. Я сейчас в личку кину тебе пару ссылочек. Почитай на досуге. Желательно перед сном.
спасибо тебе)))спасибо
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень тебе сопереживаю! Мы справимся, ты не одна! От депресухи отлично помогают физ нагрузки. Побить кого-нибудь тоже вариант, но по мне достаточно просто пройтись быстрым шагом несколько километров. Говорят адреналин и норадреналин разрушается при таких условиях и чувствовать будешь себя превосходно. Не забудь скачать на плеер или телефон побольше любимой музыки. И одевайся потеплее, а то не дай бог проблемы с легкими начнут преследовать, как у меня... А про друзей - это не друзья, которые так поступают, а собутыльники! У самого полно таких было, отфильтровал нафиг, радикально сменил круг общения. Как говорится, "Лучше быть голодным, чем что попало кушать", то же касается и общения с людьми. Окружай себя такими людьми, которые в чем то лучше тебя. Тогда будешь развиваться в правильном направлении. Вот ты например, молодец какая, уже 6 дней не куришь, а я только первый=) У нас все получится!!! :twins:
конечно справимся)))спасибо..и ты держись))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Давай, грейпфрут, потом душ, можно контрастный.) А потом продолжим. Здесь многие как ты.)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
татачка, держись-держись! Это все пройдет. Иначе никак. Закон вселенной))
У меня когда-то была алкогольная зависимость. Не так жестко, как у тебя, но все же. И я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Вот это чувство собственной "ненастоящести".
Знаешь, хорошо бы все же какое-то замещение. Работа, хобби, спорт, вышивание крестиком, разведение рыбок, ну не знаю.... Можно даже пока искусственно себе сейчас что-то придумать, лишь бы сублимировать вот эти накаты.
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
.был жуткий срыв на человека..
побить кого-нибудь
Я не думаю, что нам можно срываться на окружающих. Они не виноваты в том, что мы своими руками сделали себя зависимыми.
Можно прыгать на скакалке, бить подушку, посуду, общаться на форуме.
Нельзя направлять агрессию на людей...


.у тя истерики нету.
У Вас еще нет истерики?
Тогда мы идем к Вам!!!

татачка, все будет хорошо! И настроение улучшится, и курить расхочется!
Я когда пришла на форум удивлялась:" Ну как они могут говорить о татуаже бровей? Ведь так курить охота..
А эти шутят, как могут, что они вообще тут делают? Может они и не курили вовсе?...."
Но я была дурой в ломке, я даже не хотела понять, что если форумчане говорят на отвлеченные темы,
не пишут через слово курила, сигареты, затяжка, это значит, что наступит и у меня время, когда тема курения будет
на 1.000.000.000.000.000 плане, и то потому существует, что форум ей посвящен.
Я уверена, что у тебя все получится, надо просто подождать. Совсем немного, чуточку.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты умничка!!! Держись!!! Я сам бухаю 2 раза в неделю ну напиваюсь редко. Так пивком балуюсь, но и то заметил синяки под глазами. Пока что решил бросить курить.
Поздравляю с решением бросить курить, но предупреждаю, что есть большая вероятность увеличить количество выпиваемого алкоголя. К сожалению, убедилась на себе. Теперь каждую неделю пытаюсь покончить с пивом, но в трезвые дни сразу курить хочется.... может попробуешь как Таточка - избавиться от всего и сразу. Будете друг друга поддерживать.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
татачка, Я правильно поняла? У тебя не только никотиновая но и алкагольная зависимость( алкоголизм), запойная форма? Скорее всего, со сформированным абстинентным синдромом, имеющим выраженный плюсом к психопаталогическому, вегетативный компонент. Так, примерно? Я бы предложила, в этом случае, обратиться к специалисту(врачу- наркологу). Это все же болезнь и болезнь серьезная. Как при любой серьезной хронической болезни, самолечение...в лучшем случае малоэффективно. Ты не рассматриваешь такой вариант? Обращение к врачу, я имею в виду..,
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу