Архив дневников Дневник нтиалконавта

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Поздравляю с решением бросить курить, но предупреждаю, что есть большая вероятность увеличить количество выпиваемого алкоголя. К сожалению, убедилась на себе. Теперь каждую неделю пытаюсь покончить с пивом, но в трезвые дни сразу курить хочется.... может попробуешь как Таточка - избавиться от всего и сразу. Будете друг друга поддерживать.
Правда к сожалению, да. На собственном опыте подтверждаю, получается что-то такое.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
татачка, не обижайся, но скажу как есть.
1. Прекрати себя жалеть, во всем что сейчас случилось только твоя вина. Объясню - ты же сама начала курить, никто насильно не заставлял. И то что сейчас тебя рвет от недостатка привычки, только твоя вина.
2. Если сорвешься (начнешь курить), уважение самой к себе упадет до минимума и ты просто опустишь руки, сможешь ли ты их поднять еще раз, большой-прибольшой вопрос.
3. То что легко дается, никогда не ценится. Пройди через все это, и давай к нам на Эверест.
П.с. Ты сможешь, я в тебя верю.

Честь имею
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
не придирайся к словам.
Хорошо, последний раз можно???? У МНУ самокрутка не курится, убери мягкий знак и я тебя похвалю!!!:tongue:
А вообще, ты молодец, теперь твоя задача удержаться и не повторять славу Тучи- Роберта!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
татачка, не обижайся, но скажу как есть.
1. Прекрати себя жалеть, во всем что сейчас случилось только твоя вина. Объясню - ты же сама начала курить, никто насильно не заставлял. И то что сейчас тебя рвет от недостатка привычки, только твоя вина.
2. Если сорвешься (начнешь курить), уважение самой к себе упадет до минимума и ты просто опустишь руки, сможешь ли ты их поднять еще раз, большой-прибольшой вопрос.
3. То что легко дается, никогда не ценится. Пройди через все это, и давай к нам на Эверест.
П.с. Ты сможешь, я в тебя верю.

Честь имею
Подписываюсь под каждым словом!!!!! Лёва, как хорошо сказано!
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, последний раз можно???? У МНУ самокрутка не курится, убери мягкий знак и я тебя похвалю!!!:tongue:
А вообще, ты молодец, теперь твоя задача удержаться и не повторять славу Тучи- Роберта!
Васильна, спасибо тебе за информацию о мягком знаке(я не русский). И кто такой Роберт ?
 

Deymospts

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
94
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
татачка держись!!! Я за тебя держу сам кулачки. Люди всегда поддерживают друг друга и тебя не бросим.
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правда к сожалению, да. На собственном опыте подтверждаю, получается что-то такое.
И сколько времени тебе понадобилось на избавление от алко? Ты теперь вообще не употребляешь?
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не думаю, что нам можно срываться на окружающих. Они не виноваты в том, что мы своими руками сделали себя зависимыми.
Можно прыгать на скакалке, бить подушку, посуду, общаться на форуме.
Нельзя направлять агрессию на людей...



У Вас еще нет истерики?
Тогда мы идем к Вам!!!

татачка, все будет хорошо! И настроение улучшится, и курить расхочется!
Я когда пришла на форум удивлялась:" Ну как они могут говорить о татуаже бровей? Ведь так курить охота..
А эти шутят, как могут, что они вообще тут делают? Может они и не курили вовсе?...."
Но я была дурой в ломке, я даже не хотела понять, что если форумчане говорят на отвлеченные темы,
не пишут через слово курила, сигареты, затяжка, это значит, что наступит и у меня время, когда тема курения будет
на 1.000.000.000.000.000 плане, и то потому существует, что форум ей посвящен.
Я уверена, что у тебя все получится, надо просто подождать. Совсем немного, чуточку.
Я сорвалась на своего человека и за то,что я ему сказала,что мне плохо стало и я хочу домой,а он был заинтересован своими банками...потом конечно извинился...но на тот момент мне было плохо и больно...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, спасибо тебе за информацию о мягком знаке(я не русский). И кто такой Роберт ?
Не, ну в счетчик меня еще никто не запихивал....:rofl::rofl::rofl:
А Роберт это Туча https://ne-kurim.ru/forum/threads/svoboda-ehto-ne-dar-ehto-priobretenie.5168/
Он намного опережал меня. Может дней на 35, а может и больше.... Но сорвался и около 6 месяцев качался на качелях.
Это только кажется, что закуришь и все будет хорошо. Куришь и только и думаешь о том, чтобы бросить...
Измучался он капитально. Но сейчас он молодец, нашел в себе силы..55 дней..
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, Я правильно поняла? У тебя не только никотиновая но и алкагольная зависимость( алкоголизм), запойная форма? Скорее всего, со сформированным абстинентным синдромом, имеющим выраженный плюсом к психопаталогическому, вегетативный компонент. Так, примерно? Я бы предложила, в этом случае, обратиться к специалисту(врачу- наркологу). Это все же болезнь и болезнь серьезная. Как при любой серьезной хронической болезни, самолечение...в лучшем случае малоэффективно. Ты не рассматриваешь такой вариант? Обращение к врачу, я имею в виду..,
к врачу,да...на следующей неделе к невропатологу,потом к наркологу(мне сообщили что до первого срыва они примут по факту т к я захотела сама и да я понимаю всю серьезность ситуации и хочу сама для начала)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
к врачу,да...на следующей неделе к невропатологу,потом к наркологу(мне сообщили что до первого срыва они примут по факту т к я захотела сама и да я понимаю всю серьезность ситуации и хочу сама для начала)
Умница! Поверь, специалисты очень много видели и знают свое дело! У меня друзья врачи- наркологи, общаемся часто.. В основном в эту специальность идут люди, действительно неравнодушные. Я очень надеюсь, что тебе непременно помогут!:) Желаю тебе сил и твердой установки!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не перегни палку. На учет поставят..
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, Я правильно поняла? У тебя не только никотиновая но и алкагольная зависимость( алкоголизм), запойная форма? Скорее всего, со сформированным абстинентным синдромом, имеющим выраженный плюсом к психопаталогическому, вегетативный компонент. Так, примерно? Я бы предложила, в этом случае, обратиться к специалисту(врачу- наркологу). Это все же болезнь и болезнь серьезная. Как при любой серьезной хронической болезни, самолечение...в лучшем случае малоэффективно. Ты не рассматриваешь такой вариант? Обращение к врачу, я имею в виду..,
Ну вот зачем ей к наркологу. Ты же знаешь, что алкоголизм не лечится, так на хрена нам такие доктора. В большинстве случаев у алкозависимых только два пути- пить или не пить вообще. Так Татачка итак это понимает, а таблеточки и т.п. и здесь подскажут. Мне ,кстати, тоже подскажите, что попринимать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу