Архив дневников Дневник нтиалконавта

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ну Женю не всем стоит читать.
Lea, ну что ты на меня набросилась. Может быть у меня свое мнение? Если есть время, почитай тему "Алкоголизм - болезнь или распущенность?" Евгения Юдина.

Не читай, потом почитаешь.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ей еще одного сообщения не хватает до счетчика.
Где-то в дневниках новичков шпора есть на тему создания дневника и счетчика :) Завтра кто-нибудь откликнется ;)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
67154330_d224ae8ee078.jpg
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
приехала с мгазина...был жуткий срыв на человека...все раздражает...какая то обида на всех людей лютая появилась,...все лучше ,чем свои близкие,они ходят и как буд то ничего не замечают....все стреляет у меня...ухо,затылок и горло..мне плакать хочеться,...очень горько и больно...я одинока-вот то чувство что во мне горит и все((

Добрый день.
Прочитала начало переписки, захотелось написать.
Тяжело всегда первое время.
С алкоголем не знаю как, но курить бросалось тяжело. Не вру, было ощущение, что мир рушится на глазах. Но это было совсем недолго. Зато потом обнаружилась масса плюсов. Главное переждать немного.
А если попробовать успокоительные посильнее, например курс афобазола или нечно подобное :)
На войне все средства хороши.
И постарайся баловать себя первое время каждый день чем-нибудь приятным :)
Удачи, ты справишься. А мы тебя поддержим ;-)
 

надеюсьнасебя

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
83
Не курю с
22.06.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не слышат меня...я говорю что пойдем от шумного места,голова кружится,а они банку с рыбой рассматривают....говорю не трогайте,плохо мне...они продолжают...не слышат...да и вообще я не хочу чтобы вокруг меня вертелись...просто мне тяжело...я бросаю курить и пить одновременно..и боль во всем тебе..только сейчас начало ломать((
Тоже бросаю всё разом, но так хочется курить, что про пиво даже не вспоминаю. Пью Табекс, валерьянку, ору на всех. Но меня понимают, или хотя бы делают вид. Три дня не могла даже двигаться, сидела на диване и притворялась несчастной. Сегодня пятый день, как то вроде полегче. Только ем много, очень много. Через неделю буду искать форум для худеющих. Я себе рубеж поставила: две недели. Зайду сюда, почитаю дневники и азарт какой то. Я не хуже других, они смогли и я смогу, назло самой себе. И ешь много вкусного, удовольствие хоть какое то надо получать. ДЕРЖИСЬ!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я, кстати, то же разом все решил бросить. Пока курил, 3 бутылочки пива вечерком за глаза хватало под сигаретку... а как месяц не курил, то хоть залейся
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
надеюсьнасебя, аватарка у тебя замечательная и правда "надо верить в чудеса"
А где ссылка на дневник? Владимир Файб, что опять за цифры на счетчике, я надеялась проснувшись увидеть 1, а у тебя опять ноль. Тимоха, Тимоха, сегодня ночью все местные тролли спали.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana, ну как ноль? там один день и почти 9 часов (счетчик привирает на 2 часа из-за разницы часовых поясов)

 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна,
Не, ну в счетчик меня еще никто не запихивал....:rofl::rofl::rofl:
Главное, что в рамки не ставили)) и в эмм... позу ))) а в счетчик - весьма даже почетно)) счетчик имени Васильны))
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Lea, ну что ты на меня набросилась. Может быть у меня свое мнение? Если есть время, почитай тему "Алкоголизм - болезнь или распущенность?" Евгения Юдина.
Да, что же это я в самом деле...набрасываюсь как собака на человека который мне ни слова хамского...не написал в ответ на мой пост не к нему "ну вот скажи на хрена". Это же твое мнение, чего я в самом деле;)Извини! Больше не повторится! Пойду, расширю лучше кругозор пр помощи рекомендованной тобой популярной литературы про алкаголизим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу