Архив дневников Дневник нтиалконавта

kayah

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
262
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты просто думай о том, что эта вся злость и раздражение только временно, не навсегда, как болезнь, которую нужно перетерпеть, а потом будет легко. Если хочется поплакать - так и делай.
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснулась,спала очень плохо,снотворное не помогало,дергалась во сне...голова стреляет до сих пор,болит ухо.,появилась ноющая боль в голове.несмотря на боль и другие неприятные ощущения (в психологическом плане)настрой боевой.вычитала много полезного из разных мест,мне нужны определенные вещи чтобы было хоть немного полегче,например витамины группы б(тиамин)он за клеточный метаболизм и в целом основа,которая снимает немного синдромы,а так же нашла,какие продукты(в них же эритроциты-рост и деятельность нервной системы)нужно кушать.на самом деле я как бы прошла кризисную отметку и фазу 7 дней.но стаж там и там большой....вообщем по моим подсчетам колбасить будет примерно месяца три,четыре,не меньше.буду надеяться на лучшее и не только...стараться,стараться.борьба еще самая впереди..
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, привет холёся моя!!!! ну ты как??? какая же ты умничка...держись!!!
привет солнц)))спасибо))стараюсь)..в данное время трудно активничать ,когда у самой такой пик напряженности...как ты?все впорядке?как ируся там?ты нормально,держишься?
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет солнц)))спасибо))стараюсь)..в данное время трудно активничать ,когда у самой такой пик напряженности...как ты?все впорядке?как ируся там?ты нормально,держишься?
Да ничего нормально я! Правда не было возможности выйти в инет...и тяжко бывало пару раз.... вот зашла...смотрю тебе совсем не хорошо( растроилась...
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ничего нормально я! Правда не было возможности выйти в инет...и тяжко бывало пару раз.... вот зашла...смотрю тебе совсем не хорошо( растроилась...
ну дя....вот так.переживу)у другого пути нет...только вперед!апатия или нервозность слишком повышена....тяжело улыбаться,когда хочеться ударить кулаком в стену.но ничего!!!!все хорошо будет!ты смотри там ,не кисни!)держись!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
.вообщем по моим подсчетам колбасить будет примерно месяца три,четыре,не меньше
да ну брооооось ты эти мысли. 3 недельки максимум покалбасит :D потом будет в чистом виде психология, а с ней успокоительные чаи справятся, мятный например или с мелиссой. Все будет прекрасно!!!:dance:
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот и вечер....бесило даже что в душе вода быстро бежит...скажу честно ...плохо..но я держусь
nad_propastyu_600.jpg
 

Лиляля

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
176
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
все будет окей...раздражуха пройдет..мыслей с каждым разом будет все меньше и меньше..главное держаться..будут оченб неприятные моменты..но надо держаться..и лучше не ходить пока никуда..где есть опасность срыва...я тоже больная на эти сигареты и ой как мне было..а сейчас..так хорошо..что зависимость исчезает...держись.
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
night.jpg
есть одна притча."все праздновали в тот день великий праздник,а они..вдвоем и некоторые люди ужинали на траве около реки...они были не одиноки т к прошлое,настоящее и будущее смотрели со звезд улыбаясь и сверкая им...может кому поможет.
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
они были не одиноки т к прошлое,настоящее и будущее смотрели со звезд улыбаясь и сверкая им...может кому поможет.
татачка, ты точно не одинока! И в тебе достаточно силы и оптимизма справиться! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
A

Alegoria

есть одна притча."все праздновали в тот день великий праздник,а они..вдвоем и некоторые люди ужинали на траве около реки...они были не одиноки т к прошлое,настоящее и будущее смотрели со звезд улыбаясь и сверкая им...может кому поможет.
А не подскажешь, что это за анимэ? (название)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А не подскажешь, что это за анимэ? (название)
На самом деле я сама придумала....посмотрела один фильм и навеяло мощно...или в тот момент озарение...незнаю я..
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснулась...тошнит сильно(видимо пеень начинает обновляться),голова кругом...ночью так нормально и не сплю,снотворное не помогает...просыпаюсь в обед...завела тетрадку и пишу мысли и мотивации.на время помогает забыться...ДЕРЖУСЬ!Извините что пока не активничаю,у самой тяжелое время.,спасибо всем за поддержку,мне очень приятно.Хочу чтобы и вы держались!!!Если и я карабкаюсь с двойным отказом,то вы просто обязаны ради себя держаться!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу