Дневник отчаянного бросальщика

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мотивация у тебя отличная :thumbsup:главное больше не откладывай дату бросания а мы поможем .Я очень жалею что раньше не бросила ведь без сиг можно спокойно жить :cool:
Супер-супер-супееер!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

SuroviyDen, Дэн? а ты у нас в какой команде? 100вки?
Надо глянуть... пойду гляну...
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Спасибо за великолепный ролик к 8 марта :thumbsup: :kiss:Дэн стихи просто отпад :kiss:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денис видал как я тебя зачитал на ролике к 8 марта?:D;) Ты вообще красавчик такой стих придумал.
И я безмерно благодарен тебе за данную мне возможность!
и сразу принял в общественной жизни форума...
Буду продолжать в том же духе, готов взвалить на себя любую ответственность!
Дэн стихи просто отпад
Старался...:D
Дэн он такой отчаянный парень! Если взял цель ,обязательно дойдет...
Федь, в этот раз, ни себя, ни Вас не подведу!!! *
Дэн извини мы тут пофлудили немножко без тебя:bounce:
Всегда рад гостям, заходите если, что. С каждым днем всё сильнее в ВАС влюбляюсь))):oops::oops::oops:
 
F

FedorNOsmoke

И я безмерно благодарен тебе за данную мне возможность!

Буду продолжать в том же духе, готов взвалить на себя любую ответственность!

Старался...:D

Федь, в этот раз, ни себя, ни Вас не подведу!!! *

Всегда рад гостям, заходите если, что. С каждым днем всё сильнее в ВАС влюбляюсь))):oops::oops::oops:
Нормально все будет Денис у тебя сильная, нет, просто очень сильная мотивация...+ 100 дневка с замечательным кЭпом..Так что ,повторюсь все путем будет. Я мониторю твой дневник. Что это значит? Это значит любое действие относительно твоего дневника,я буду в курсе.
 
F

FedorNOsmoke

SuroviyDen, Денис... смотри такое дело... Есть должность в спас-отряд в твоей 100дневке .
обязанности спасателя:
- спасательный отряд 2-3 человека (люди желающие и умеющие помогать сокомандникам на грани срыва или просто при накате). От них мы ждем демотиваторов, объяснений почему курение это вредно и всего, чего они сами захотят на эту тему.

Денис я думаю у тебя это будет отлично получаться...попробуй!

зы: Насть извини что побеспокоил...
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денис я думаю у тебя это будет отлично получаться...попробуй!
Федь, вариант не плохой. Но, я боюсь не того, что не справлюсь, а того что в любой момент может пропасть инэт и это будет очень не красиво. Никто разбираться по каким причинам он пропал не будет. И по каким причинам я морожусь и не посещаю сайт...
P/S Буквально неделю назад снаряд попал в дом, который находится от меня на одной улице в 150 метрах от меня, камня на камне не осталось... . Поэтому стабильностью не пахнет, и я увы, пока не возьмусь, т.к. просто не умею подводить людей. А если случится ЧП, это будет выглядеть именно так. В данный момент неплохо так за окном бахает... Увы(
 
F

FedorNOsmoke

Федь, вариант не плохой. Но, я боюсь не того, что не справлюсь, а того что в любой момент может пропасть инэт и это будет очень не красиво. Никто разбираться по каким причинам он пропал не будет. И по каким причинам я морожусь и не посещаю сайт...
P/S Буквально неделю назад снаряд попал в дом, который находится от меня на одной улице в 150 метрах от меня, камня на камне не осталось... . Поэтому стабильностью не пахнет, и я увы, пока не возьмусь, т.к. просто не умею подводить людей. А если случится ЧП, это будет выглядеть именно так. В данный момент неплохо так за окном бахает... Увы(
Понимаю Денис... ну я просто как вариант предложил...Ты и так команду поддержишь своим присутствием...
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федь, вариант не плохой. Но, я боюсь не того, что не справлюсь, а того что в любой момент может пропасть инэт и это будет очень не красиво. Никто разбираться по каким причинам он пропал не будет. И по каким причинам я морожусь и не посещаю сайт...
P/S Буквально неделю назад снаряд попал в дом, который находится от меня на одной улице в 150 метрах от меня, камня на камне не осталось... . Поэтому стабильностью не пахнет, и я увы, пока не возьмусь, т.к. просто не умею подводить людей. А если случится ЧП, это будет выглядеть именно так. В данный момент неплохо так за окном бахает... Увы(
:eek:блин как вы там живете я думала у вас уже все закончилось :( Ну все равно ты молодец что хочешь бросить курить тем более в такой тяжелый период :thumbup:
 
F

FedorNOsmoke

Принять участие могу, но с условием резервирования моей должности, на случай: если чего, не дай Бог...
Здаров Денис... ты давай собирайся с мыслями...13 уже близко... Ты бросишь курить Дэн... я ни сколкьо не сомневаюсь в тебе.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты бросишь курить Дэн... я ни сколкьо не сомневаюсь в тебе.
Да, Я сделаю это!
793.jpg
 
F

FedorNOsmoke

:thumbsup: Нормально Дэн...

Че там тухло на хуяндексе ,ага? все еще наверно терки из за телко постов:rofl:. Я как зашел тут недавно,в чате такой срач развели с этим байдашниковым... Реально умирает сайт,Вовчику одмину вообще походу насрать на сайт. Статистику посмотрел,печально,все количество постов просто уменьшается... ну разве то трихаха раздел будет бессмертным.:D Жаль мне потраченных усилий на хуяндекс ,бесполезно провел время. Лучше бы пришел на форум...в 11 том. Наш Неурим чем крут, то что он полезен,приносит пользу людям...А что Хуяндекс просто тупо развлекалаово которое мы себе сами к тому же и создавали...
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 11 марта. Два дня до начала новой жизни. Решил поделиться тем, что в моей дурной голове...
Есть проблема. Большая. Она у меня в голове. Я заведомо уже запрограммирован на неудачу((
Поясню: я столько раз неудачно бросал курить, что после моих серьёзных заявлений, что я брошу навсегда 13 марта мне не просто не верят, на мои слова даже не обращают внимания, В ответ слышу только: опять? снова? и надолго? а смысл?
А самое страшное, что я осознал за последние дни, что я сам себе не верю! Я сам себе давал наисерьёзнейшие обещания и сам себя подводил.
Я настолько слаб к этой "одной сигаретке", и я настолько это осознал, что мне тупо страшно...
Страшно не ожидание ломки, депрессии, всяко бывает. Мне в какой-то мере бросить - поиздеваться над собой - уже в кайф. Неделю, две... И всего лишь одна сигаретка. И, что самое жуткое, что я её боюсь, не от того, что снова буду курить, а как бы так описать....: будто представьте, что точно знаете дату своей смерти, что это в течении двух недель! каково жить? И это страшное ожидание...
Вот именно так я живу, без преувеличений! и хотя ещё не бросил, а уже меня накрывает! Ожидание того момента, когда я сорвусь самое мучительное!!! Потому что мозг постоянно писсимизирует: не парься всё равно закуришь! И это уже в подкорке, в подсознании...
Страшно опять ждать поражения. Ведь я реально не жду избавления с каждым часом счетчика, а жду своего поражения... Хотя и искренне радуюсь в тот момент, что не курю, и получаю удовольствие от жизни.
А на практике: я стараюсь кайфовать, ловить запахи, вкусы, наблюдать за белеющими зубами... И ждать когда зайдет сосед или друг , закурит.. И беда в том,что если закурит и не предложит - то это вообще не проблема! А вот если предложит, то 80% что возьму! Я себя за это просто ненавижу! Говорить мне: а ты не бери. Держись. Может и разумно, но я то знаю на практике как оно бывает. Срабатывает механизм внутри: Щёлк, одна сигарета, и ты ненавидишь себя, за то, что прошло аж 15 дней и приходится начать заново. И ЭТО заново, я тоже знаю, произойдет не раньше чем через два - три месяца. Быть может для Вас это полная глупость, но перед тем как я её закуриваю, я это всё осознаю, что всё брат, ты сейчас будешь курящим! ОСОЗНАЮ НА 100%. И... Закуриваю. И на тот момент чувствую себя счастливым некурящим, и всё равно закуриваю...
Я думаю все обратили внимание какой я позитивный на форуме и как я всех подбадриваю что это легко. И вроде как получается. Но, увы, хоть я и бросаю с позитивным настроем, я точно знаю, что она будет, эта одна сигаретка, это уже въелось в моё подсознание...
Выть хочется, от этого состояния. Быть может у меня какая-то особенная зависимость. Не знаю...
Крик души от отчаянья...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу