Дневник отчаянного бросальщика

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, дневник. Давно я тебя не баловал своим присутствием.
Всё занимался всеми, но только не собой...
Ситуация сложная... Курить- не курю. Хотеть- не хочу. Да и ситуация: либо пачка сигарет - либо буханка хлеба...
Страха, что вернусь к прошлому нет, так как всё что связано с сигаретами это только негатив. И к нему возвращаться не хочу и не буду!
В жизни очень много негатива... Очень много бед и проблем... Хотел бы высказаться, но не хватит для такой речи и всего объема форума))
Валериану допил, больше пока пить не буду. Уже не помагает...
Нужно к врачу сходить, сердечко что-то пошаливает, боли и жжение в груди не прекращаются...
Пойду во вторник, обещаю...
Стресс, нервы, боюсь, что всё может плохо кончится... Стараюсь отвлекаться...
Жена молодец, меня поддерживает и не пилит по пустякам. Я сам себя пилю...
Кто-бы что не говорил, судите как хотите, жизнью правят деньги. И хоть что мне говорите, в шалаше без них по райски не проживешь...
Квартиру так и не восстанавливают, находиться там не возможно, все очень отсырело за эти 4 месяца... более того два дня назад там были новые прилеты... Да и самому восстанавливать не за что..
У нас как всегда обстрелы... Много ребят полегло за последние три дня... Я так думаю... Хотя не афишируют... Летит сюда очень много, особенно к 23,00 и 4-5 утра. Когда спим... Будит звон стекол и дрожь земли... Достало всё.
Уезжать некуда, да и не хочу... Наездились... Никому и негде не нужны. Думаю о переезде в другую часть города, но пока это дорого...
Хотя, у нас стало всё дешевле, только денег нет... Я имею ввиду недвижимость. Квартиру в хорошем районе трешку с мебелью можно взять всего за 15000 уе, двушку ито за 10ку... А стоили они от 60 ти... Только зарплаты сумасшедшие у нас: от 5000 рублей до аж 12000! И это ещё нужно очень поискать, да и работать за 10ку придется сутками... А цены - просто космос. С Москвы знакомая приехала, сказала, что там дешевле жить...
Гораздо. Она вообще удивлена, как мы тут выживаем...
Как то я не о том... Надо о куреве, а я о дуреве...
В общем разнылся я не по теме тут... Прости, дневник, чуточку поплакался тебе... Ну хоть кому-то. Не в себе же всё держать...
Устал... Очень! Точка
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде мужик... Насколько устал, покажет это видео... Каждый раз, когда смотрю, плачу! Хотя, мужик, ёпть...
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Дэн. Да почитала жизнь у тебя не сахар стресс за стрессом,незнаю даже что посоветовать, да наверно и не помогут тут советы. Найди в этой жизни что тебя радует и держись за это. У тебя такие хорошенькие дочи да и жена молодец поддержка твоя. Наступит в твоей жизни белая полоса обязательно. Не бывает так что всё плохо, может все таки стоит переехать от матери и в более спокойное место ради своей семьи. Одной проблемы станет меньше.Вообще м то я тобой горжусь ты молодец:kiss: что находишь силы не только для себя но и для команды. Теперь ты пожалуйста дойдешь до Эвереста подожди там меня, я справлюсь со своей шизой и вернусь в команду.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Денис здаров... я прямо сходу.. Мне кажется иной раз что зря все это было,с отделением...Сейчас наблюдая что у вас творится в Новороссии,нормальной жизнью у меня язык не поворачивается назвать.Ваш Захарченко сады яблоневые садит, вместо того чтобы действительно восстанавливать республику,создавать рабочие места,поднимать уровень жизни. Сейчас твою опись прочитал, сказать я охренел это ничего не сказать. Как так Денис? что за беспредельщики в ДНР?

Это только "бандерлоги" могут себя так вести.Ваши ребята к пленным "бандерлогам" так не относились,как ты описал как тебе по почкам отбивали.Че за бред. Как так без суда и следствия могут расстрелять? По законам военного времени? Окститесь епт...законники хреновы, новоросские,военное время уже прошло. Ну растреляли бы вас эти менты Денис,и че? Просто семьи бы без отцов оставили бы. бл... в натуре беспредельщики. После этого Дэн у меня к Новороссии поменялось кардинально мнение, не в лучшую сторону. А твои соотечественники,как они могли так сказать и опознать вас как мародеров,с лета просто не имея никаких доказателств. Ну а бабка,о ней вообще говорить не хочу. Но, Ты Дэн.. не смотря на весь этот геморой,не закурил,и не закуришь потому что ты мужик настоящий.

ps:короче Дэн.. не делай добра , не получишь зла.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денис здаров... я прямо сходу.. Мне кажется иной раз что зря все это было,с отделением...Сейчас наблюдая что у вас творится в Новороссии,нормальной жизнью у меня язык не поворачивается назвать.Ваш Захарченко сады яблоневые садит, вместо того чтобы действительно восстанавливать республику,создавать рабочие места,поднимать уровень жизни. Сейчас твою опись прочитал, сказать я охренел это ничего не сказать. Как так Денис? что за беспредельщики в ДНР?

Это только "бандерлоги" могут себя так вести.Ваши ребята к пленным "бандерлогам" так не относились,как ты описал как тебе по почкам отбивали.Че за бред. Как так без суда и следствия могут расстрелять? По законам военного времени? Окститесь епт...законники хреновы, новоросские,военное время уже прошло. Ну растреляли бы вас эти менты Денис,и че? Просто семьи бы без отцов оставили бы. бл... в натуре беспредельщики. После этого Дэн у меня к Новороссии поменялось кардинально мнение, не в лучшую сторону. А твои соотечественники,как они могли так сказать и опознать вас как мародеров,с лета просто не имея никаких доказателств. Ну а бабка,о ней вообще говорить не хочу. Но, Ты Дэн.. не смотря на весь этот геморой,не закурил,и не закуришь потому что ты мужик настоящий.

ps:короче Дэн.. не делай добра , не получишь зла.
Всё так, Федя. Всё так . . .
Первое: уже 3 года живем под подлыми ночными артобстрелами, и только и слышим от захара: мы отгоним их от Донецка, сколько можно это терпеть... - результат нулевой. Как каждый день гибли мирные люди, так и гибнут... А он как жил в особняке в центре города, так и живет. Только Гиви и Мотороллу жаль, настоящие они были!
Больше скажу, у нас был крутой ресторан "Пушкин", там самая элита обслуживалась, так вот теперь это ресторан исключительно для Сашки...! Там круглосуточные пулеметчики, мы там завтракаем - обедаем- ужинаем... А люди крохи не видят... Прикинь! Ресторан исключительно для Захарченко! Каково? И всё это на глазах у голодных людей!

Второе: Яблоневые сады мы садим, а квартиру мне до сих пор не подлатали, хотя бы чуть чуть... Я уже даже и не думаю , что туда вернусь когда либо... Да и фиг с ней, я уже не парюсь по этому поводу ...
Хотя гуманитарки строительной валом приходит, во всяком случае так показывают по сми. Постоянные гум конвои. И на рынке полно строительных материалов с желтенькой наклееной бумажечкой, которую с трудом отдираешь, а там написано: не для продажи, гуманитарная помощь.... СУКИ! Ни стекла, ни шиферинки... Да, кому то посчастливилось её получить, но далеко не повально!

Ещё один момент, я должен об этом сказать!!! Представляешь сколько людей у нас потеряло кров???
2017-06-07_10-40-53.png

Это карта попаданий в дома только моего района! Её перестали дополнять в 15 году. Задолбались просто....
Так вот, знаешь где живут эти люди сейчас, которые потеряли кров??? В общагах по 15-20 человек в комнатах на 10 кв.м!!!!! Хотя жилья валом! Новостроек многоэтажек отжатых валом! Брошеных недостроеных этажек куча, совсем немного вложений и заселяй людей! Так нет! Как так отдать людям??? Пусть лучше простаивают пустые квартиры...

Третье: Удивило тебя, что я по почкам получил??? А меня это вообще не удивило, я даже радовался, что инвалидом не сделали... Это по телеку показывают какие они все замечательные... Спасатели малибу, хреновы...
Девяностые... Это всё пыль! В девяностых такого беспредела не было! Просто НИКТО об этом не говорит...
Попался патрулю в комендантский час... Всё, края, окопы рыть на месяц! Даже родным не сообщат, что забрали.... Вот так вот. Таких случаев стало по меньше, но они ещё есть....

Четвертое: Старики мрут от голода... люди сходят с ума от безнадеги... Пенсия 2300 рублей, зарплата у доменной печи 6000 рублей. Я думаю, ты представляешь что это за труд!

Пятое: если скажешь, да ладно 6000 зарплата..., у вас наверное цены ниже чем в РФ... Докладываю:
Свинина 320-350р
Говядина 450 р
Яйца 60р
Молоко 65р
Картошка молодая 65-70 р
Картошка старая 55-60р
Рыба от 270р
масло сливочное от 320 р

Шестое: Разграбили Донецк так, что просто не передать. Металл вывозится ежедневно колоннами фур с конвоем вояк... Зато глаза замыливают, и асфальт стелят... Хорошо, конечно, когда дороги хорошие, вот только ездить не кому. Машин мало, бензин под 50 рублей...

Седьмое: Помнишь как захарченко "с позором" показал всем, когда отобрал Донбасс арену (там был гуманитарный склад), что Ахметов там просрочку людям давал? Так вот, само собой она там была, ведь вывозили гуманитарку оттуда ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Фуры не прекращаясь мелькали... Куда вывезли? Кому раздали??? Вся продукция эта появилась в магазинах Захарченко...А, если ты не знал. Все крупные сети супермаркетов теперь "держит" жена захара, а заправки, рынки и мелкий бизнесс - захарченко... Царек хренов...

Восьмое.: Знаешь какая зарплата у защитниковв Донбасса??? Я тебе отвечу не по настышке... На передке, два месяца в окопе. Старший лейтенант. 25000 рублей!!!! Не 250! а 25!!! Все истинные защитники давно плюнули на это всё и уволились. Осталось одно швальё...

ДЕвятое: соотечественников, которые вот так вот показали на меня пальцем, ни в чем не виню .Да. Не виню. Потому, что до такой ручки нас довели! Просто жесть. Мы как собаки друг на друга тут кидаемся от злобы, тотального безденежья и беззакония вокруг! Хотя, я много где поездил в свое время, и таких людей как Дончан, добрых, отзывчивых нужно ещё поискать... И что от нас осталось???
Меня сосед в том году ограбил! И знаешь, что он у меня украл? Всё содержимое морозилки! Вот так вот. Заявление я не писал, и даже здороваюсь до сих пор, потому что довели до ручки!!!

Десятое: Как ты сказал: "Ваши ребята к пленным "бандерлогам" так не относились" Это ты где такое видел??? По телевизору? А вот я в этом не уверен! Я тебе больше скажу в 14 году, у нас было такое же беззаконие к мирнякам как и на украине, люди гаражи сваркой заваривали...
Потому что: понравилась машина-она будет моя, у меня калаш: давай её сюда... Всё было точно также как и на той стороне. Такой же беспредел...

И ЕЩЁ. То, что меня возмутило и до сих пор не попустило...
У нас программа: все, кто приезжает из Украины с раком - для них бесплатная медицина и бесплатное лечение!!! Круто, правда??? Так же и с женской консультацией. Приезжайте - рожайте бесплато! Помощь соотечественникам...
А для нас, Дончан, роды стоят 24000 рэ! Три дня за 24 Рэ. Как тебе?
Столкнулся в этом году и сам с онкологией. И что? по 20000 отстреливает в месяц! А всем говорят, что у нас всё бесплатно!!! А вы, приезжайте из незалежной, мы вас подлечим бесплатно... А свои мрут пачками...

Короче, пол дня могу писать и писать, но я думаю этого достаточно для общей картинки...
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё так, Федя. Всё так . . .
Первое: уже 3 года живем под подлыми ночными артобстрелами, и только и слышим от захара: мы отгоним их от Донецка, сколько можно это терпеть... - результат нулевой. Как каждый день гибли мирные люди, так и гибнут... А он как жил в особняке в центре города, так и живет. Только Гиви и Мотороллу жаль, настоящие они были!
Больше скажу, у нас был крутой ресторан "Пушкин", там самая элита обслуживалась, так вот теперь это ресторан исключительно для Сашки...! Там круглосуточные пулеметчики, мы там завтракаем - обедаем- ужинаем... А люди крохи не видят... Прикинь! Ресторан исключительно для Захарченко! Каково? И всё это на глазах у голодных людей!

Второе: Яблоневые сады мы садим, а квартиру мне до сих пор не подлатали, хотя бы чуть чуть... Я уже даже и не думаю , что туда вернусь когда либо... Да и фиг с ней, я уже не парюсь по этому поводу ...
Хотя гуманитарки строительной валом приходит, во всяком случае так показывают по сми. Постоянные гум конвои. И на рынке полно строительных материалов с желтенькой наклееной бумажечкой, которую с трудом отдираешь, а там написано: не для продажи, гуманитарная помощь.... СУКИ! Ни стекла, ни шиферинки... Да, кому то посчастливилось её получить, но далеко не повально!

Ещё один момент, я должен об этом сказать!!! Представляешь сколько людей у нас потеряло кров???
Посмотреть вложение 418029
Это карта попаданий в дома только моего района! Её перестали дополнять в 15 году. Задолбались просто....
Так вот, знаешь где живут эти люди сейчас, которые потеряли кров??? В общагах по 15-20 человек в комнатах на 10 кв.м!!!!! Хотя жилья валом! Новостроек многоэтажек отжатых валом! Брошеных недостроеных этажек куча, совсем немного вложений и заселяй людей! Так нет! Как так отдать людям??? Пусть лучше простаивают пустые квартиры...

Третье: Удивило тебя, что я по почкам получил??? А меня это вообще не удивило, я даже радовался, что инвалидом не сделали... Это по телеку показывают какие они все замечательные... Спасатели малибу, хреновы...
Девяностые... Это всё пыль! В девяностых такого беспредела не было! Просто НИКТО об этом не говорит...
Попался патрулю в комендантский час... Всё, края, окопы рыть на месяц! Даже родным не сообщат, что забрали.... Вот так вот. Таких случаев стало по меньше, но они ещё есть....

Четвертое: Старики мрут от голода... люди сходят с ума от безнадеги... Пенсия 2300 рублей, зарплата у доменной печи 6000 рублей. Я думаю, ты представляешь что это за труд!

Пятое: если скажешь, да ладно 6000 зарплата..., у вас наверное цены ниже чем в РФ... Докладываю:
Свинина 320-350р
Говядина 450 р
Яйца 60р
Молоко 65р
Картошка молодая 65-70 р
Картошка старая 55-60р
Рыба от 270р
масло сливочное от 320 р

Шестое: Разграбили Донецк так, что просто не передать. Металл вывозится ежедневно колоннами фур с конвоем вояк... Зато глаза замыливают, и асфальт стелят... Хорошо, конечно, когда дороги хорошие, вот только ездить не кому. Машин мало, бензин под 50 рублей...

Седьмое: Помнишь как захарченко "с позором" показал всем, когда отобрал Донбасс арену (там был гуманитарный склад), что Ахметов там просрочку людям давал? Так вот, само собой она там была, ведь вывозили гуманитарку оттуда ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Фуры не прекращаясь мелькали... Куда вывезли? Кому раздали??? Вся продукция эта появилась в магазинах Захарченко...А, если ты не знал. Все крупные сети супермаркетов теперь "держит" жена захара, а заправки, рынки и мелкий бизнесс - захарченко... Царек хренов...

Восьмое.: Знаешь какая зарплата у защитниковв Донбасса??? Я тебе отвечу не по настышке... На передке, два месяца в окопе. Старший лейтенант. 25000 рублей!!!! Не 250! а 25!!! Все истинные защитники давно плюнули на это всё и уволились. Осталось одно швальё...

ДЕвятое: соотечественников, которые вот так вот показали на меня пальцем, ни в чем не виню .Да. Не виню. Потому, что до такой ручки нас довели! Просто жесть. Мы как собаки друг на друга тут кидаемся от злобы, тотального безденежья и беззакония вокруг! Хотя, я много где поездил в свое время, и таких людей как Дончан, добрых, отзывчивых нужно ещё поискать... И что от нас осталось???
Меня сосед в том году ограбил! И знаешь, что он у меня украл? Всё содержимое морозилки! Вот так вот. Заявление я не писал, и даже здороваюсь до сих пор, потому что довели до ручки!!!

Десятое: Как ты сказал: "Ваши ребята к пленным "бандерлогам" так не относились" Это ты где такое видел??? По телевизору? А вот я в этом не уверен! Я тебе больше скажу в 14 году, у нас было такое же беззаконие к мирнякам как и на украине, люди гаражи сваркой заваривали...
Потому что: понравилась машина-она будет моя, у меня калаш: давай её сюда... Всё было точно также как и на той стороне. Такой же беспредел...

И ЕЩЁ. То, что меня возмутило и до сих пор не попустило...
У нас программа: все, кто приезжает из Украины с раком - для них бесплатная медицина и бесплатное лечение!!! Круто, правда??? Так же и с женской консультацией. Приезжайте - рожайте бесплато! Помощь соотечественникам...
А для нас, Дончан, роды стоят 24000 рэ! Три дня за 24 Рэ. Как тебе?
Столкнулся в этом году и сам с онкологией. И что? по 20000 отстреливает в месяц! А всем говорят, что у нас всё бесплатно!!! А вы, приезжайте из незалежной, мы вас подлечим бесплатно... А свои мрут пачками...

Короче, пол дня могу писать и писать, но я думаю этого достаточно для общей картинки...
Ничего себе? Открыл ты мне глаза Денис
 
F

FedorNOsmoke

Всё так, Федя. Всё так . . .
Первое: уже 3 года живем под подлыми ночными артобстрелами, и только и слышим от захара: мы отгоним их от Донецка, сколько можно это терпеть... - результат нулевой. Как каждый день гибли мирные люди, так и гибнут... А он как жил в особняке в центре города, так и живет. Только Гиви и Мотороллу жаль, настоящие они были!
Больше скажу, у нас был крутой ресторан "Пушкин", там самая элита обслуживалась, так вот теперь это ресторан исключительно для Сашки...! Там круглосуточные пулеметчики, мы там завтракаем - обедаем- ужинаем... А люди крохи не видят... Прикинь! Ресторан исключительно для Захарченко! Каково? И всё это на глазах у голодных людей!

Второе: Яблоневые сады мы садим, а квартиру мне до сих пор не подлатали, хотя бы чуть чуть... Я уже даже и не думаю , что туда вернусь когда либо... Да и фиг с ней, я уже не парюсь по этому поводу ...
Хотя гуманитарки строительной валом приходит, во всяком случае так показывают по сми. Постоянные гум конвои. И на рынке полно строительных материалов с желтенькой наклееной бумажечкой, которую с трудом отдираешь, а там написано: не для продажи, гуманитарная помощь.... СУКИ! Ни стекла, ни шиферинки... Да, кому то посчастливилось её получить, но далеко не повально!

Ещё один момент, я должен об этом сказать!!! Представляешь сколько людей у нас потеряло кров???
Посмотреть вложение 418029
Это карта попаданий в дома только моего района! Её перестали дополнять в 15 году. Задолбались просто....
Так вот, знаешь где живут эти люди сейчас, которые потеряли кров??? В общагах по 15-20 человек в комнатах на 10 кв.м!!!!! Хотя жилья валом! Новостроек многоэтажек отжатых валом! Брошеных недостроеных этажек куча, совсем немного вложений и заселяй людей! Так нет! Как так отдать людям??? Пусть лучше простаивают пустые квартиры...

Третье: Удивило тебя, что я по почкам получил??? А меня это вообще не удивило, я даже радовался, что инвалидом не сделали... Это по телеку показывают какие они все замечательные... Спасатели малибу, хреновы...
Девяностые... Это всё пыль! В девяностых такого беспредела не было! Просто НИКТО об этом не говорит...
Попался патрулю в комендантский час... Всё, края, окопы рыть на месяц! Даже родным не сообщат, что забрали.... Вот так вот. Таких случаев стало по меньше, но они ещё есть....

Четвертое: Старики мрут от голода... люди сходят с ума от безнадеги... Пенсия 2300 рублей, зарплата у доменной печи 6000 рублей. Я думаю, ты представляешь что это за труд!

Пятое: если скажешь, да ладно 6000 зарплата..., у вас наверное цены ниже чем в РФ... Докладываю:
Свинина 320-350р
Говядина 450 р
Яйца 60р
Молоко 65р
Картошка молодая 65-70 р
Картошка старая 55-60р
Рыба от 270р
масло сливочное от 320 р

Шестое: Разграбили Донецк так, что просто не передать. Металл вывозится ежедневно колоннами фур с конвоем вояк... Зато глаза замыливают, и асфальт стелят... Хорошо, конечно, когда дороги хорошие, вот только ездить не кому. Машин мало, бензин под 50 рублей...

Седьмое: Помнишь как захарченко "с позором" показал всем, когда отобрал Донбасс арену (там был гуманитарный склад), что Ахметов там просрочку людям давал? Так вот, само собой она там была, ведь вывозили гуманитарку оттуда ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Фуры не прекращаясь мелькали... Куда вывезли? Кому раздали??? Вся продукция эта появилась в магазинах Захарченко...А, если ты не знал. Все крупные сети супермаркетов теперь "держит" жена захара, а заправки, рынки и мелкий бизнесс - захарченко... Царек хренов...

Восьмое.: Знаешь какая зарплата у защитниковв Донбасса??? Я тебе отвечу не по настышке... На передке, два месяца в окопе. Старший лейтенант. 25000 рублей!!!! Не 250! а 25!!! Все истинные защитники давно плюнули на это всё и уволились. Осталось одно швальё...

ДЕвятое: соотечественников, которые вот так вот показали на меня пальцем, ни в чем не виню .Да. Не виню. Потому, что до такой ручки нас довели! Просто жесть. Мы как собаки друг на друга тут кидаемся от злобы, тотального безденежья и беззакония вокруг! Хотя, я много где поездил в свое время, и таких людей как Дончан, добрых, отзывчивых нужно ещё поискать... И что от нас осталось???
Меня сосед в том году ограбил! И знаешь, что он у меня украл? Всё содержимое морозилки! Вот так вот. Заявление я не писал, и даже здороваюсь до сих пор, потому что довели до ручки!!!

Десятое: Как ты сказал: "Ваши ребята к пленным "бандерлогам" так не относились" Это ты где такое видел??? По телевизору? А вот я в этом не уверен! Я тебе больше скажу в 14 году, у нас было такое же беззаконие к мирнякам как и на украине, люди гаражи сваркой заваривали...
Потому что: понравилась машина-она будет моя, у меня калаш: давай её сюда... Всё было точно также как и на той стороне. Такой же беспредел...

И ЕЩЁ. То, что меня возмутило и до сих пор не попустило...
У нас программа: все, кто приезжает из Украины с раком - для них бесплатная медицина и бесплатное лечение!!! Круто, правда??? Так же и с женской консультацией. Приезжайте - рожайте бесплато! Помощь соотечественникам...
А для нас, Дончан, роды стоят 24000 рэ! Три дня за 24 Рэ. Как тебе?
Столкнулся в этом году и сам с онкологией. И что? по 20000 отстреливает в месяц! А всем говорят, что у нас всё бесплатно!!! А вы, приезжайте из незалежной, мы вас подлечим бесплатно... А свои мрут пачками...

Короче, пол дня могу писать и писать, но я думаю этого достаточно для общей картинки...
Твоюжмать... Денис, у меня просто нет слов...читал и злостью душа наполнялась. Да это давно было понятно что Захар.. пи:censored:бол. Сколько он раз говорил пойдем на киев отомстим-прекратятся обстрелы.Очка скорее он пронесет,чем выполнит свои намерения.Ублюдок конченый, короче, вы славный-рабочий Донбас променяли шило на мыло. И это мыло будет несколько раз хуже.Перемен нет ни каких вообще в лучшую сторону. Вы себе пригрели змея,коррупционера, царька Захара. Дэн вот бы тебе это все озвучить,на You Tube придать огласке чтобы вся общественность знала и украинцы и люди ДНР иЛНР что творится в так называемой Новороссии. Но тебе нельзя, у тебя семья тебе есть что терять. Но я думаю что если бы ты это озвучил народ бы прозрел. Слов просто нет.:facepalm::banghead:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вы славный-рабочий Донбас променяли шило на мыло.
Федор на самом деле не совсем так как кажется на первый взгляд, никто ничего не менял. Жителям Донбаса не повезло оказаться в запутанной игре большой политики, придет Петров, Сидоров или Иванов, на место Захарченко это будет один и тот же результат, никто не даст никуда наступать да же метра не возьмут укропского.
Нельзя тут говорить о политике, единственное что могу сказать тебе Денис, ничего хорошего на Донбасе пока не будет. Возможно лишь временное затухание очагов конфликта, можешь посмотреть в зеркало на Корею и сам ответишь на свой вопрос когда прекратиться. Жалко вас ребят что вы попали в такую мясорубку :unsure:
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. Но я думаю что если бы ты это озвучил народ бы прозрел.
А хватает таких озвучек, Федя. Всем просто в душе приятнее смотреть и греть себя мыслями о том, что новороссия - хороший проект... Все боятся признать правду. В ютубе такие ролики не пользуются поисковым спросом...
Я не отменяю военные преступления украины. Ни в коем случае. И не умаляю достоинство и славу тех ребят, которые положили жизни в противостоянии ненормальным русофобам. Но, то во что нас превратили, и то, что всем рассказывают и показывают, как нам тут хорошо, это напрягает...
Многие могут сказать, что я конечно многое преукрасил, но я им вот что скажу: Мы уже привыкли к этой жопе и уже начинаем это всё принимать как норму! Если признаться себе, и без сравнений с незалежной, посмотреть правде в глаза, то мы в полной ЖОПЕ. И выйдем из неё ой очень не скоро... Пока, мы только глубже в неё залазим!
А, главное, мы ни на что не можем повлиять! Нас, как баранов, свозят со всех уголков республики, на праздники, и всякие митинги, но никто никогда не спрашивает, чего нужно нам! Мы вообще не имеем право голоса! Всё будет так как решили они. От нас вообще ничего не зависит...Полная ментовская безнаказанность и военная неприкосновеннность...
Ну, может я перегнул немного... Сказать, что страшно ходить по улицам. НЕТ!!! Не страшно. Но закон никому не писан. Да и нет его... Беспредельников нет. Только в лице ментов, ну и по поводу... Может перегибают немного, но условия работы такие...
На украине пострашнее ходить. Говорю про ту часть украины, которую контролируют вооруженные формирования. Там полный :censored:. У нас такого нет. Но от этого жить лучше не становиться...
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дэн вот бы тебе это все озвучить,на You Tube придать огласке чтобы вся общественность знала и украинцы и люди ДНР иЛНР что творится в так называемой Новороссии.
ага и будем вспоминать, что был такой хороший человек Денис да?
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Единственное что изменилось в лучшую сторону....
На девятое мая, в день Победы - весь город, все Дончане, собираются в центре на парад и десятки тысяч людей отдают дань нашим предкам в шествии бессмертного полка...
Это единственное мероприятие, на которое никого свозить не нужно!
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЛНР что творится в так называемой Новороссии
Федяяяя.
У нас всё отлично!!! Мы живем просто АФИГЕННО!!! Я не прикалываюсь сейчас! И вообще не стебусь!
По сравнению с тем как живут в ЛНР, не считая, может быть сам Луганск, мы живем просто в изобилии!!!
ЛНР это просто черная дыра. Там и при Украине была жопа, а сейчас просто мрак!
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федяяяя.
У нас всё отлично!!! Мы живем просто АФИГЕННО!!! Я не прикалываюсь сейчас! И вообще не стебусь!
По сравнению с тем как живут в ЛНР, не считая, может быть сам Луганск, мы живем просто в изобилии!!!
ЛНР это просто черная дыра. Там и при Украине была жопа, а сейчас просто мрак!
только хотел спросить про Луганскую обл.
По новостям её мало показывают,что там чем живут люди, а значит в тихом омуте черти водятся
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Денис. Слов нет. Но оценку дать не могу. О политике нельзя. Твой плюс и козырь, что на сигареты не тратишся и не в общаге, где 15 человек в комнате, живешь.
 
F

FedorNOsmoke

ага и будем вспоминать, что был такой хороший человек Денис да?
Я же сказал ниже.. что не нужно это делать. Не надо вырывать предложение из тектста.
Но тебе нельзя, у тебя семья тебе есть что терять.
Я озвучил это, но это совсем не значит что Денис должен это сделать.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
только хотел спросить про Луганскую обл.
По новостям её мало показывают,что там чем живут люди, а значит в тихом омуте черти водятся
Ну вот представь, что все те пункты о которых я написал про Донецк это РАЙ. А АД это Луганская область!!!
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я же сказал ниже.. что не нужно это делать. Не надо вырывать предложение из тектста.

Я озвучил это, но это совсем не значит что Денис должен это сделать.
ДА всё нормально Федя, это конструктивный диалог такой... Не заводись)
 
F

FedorNOsmoke

Федяяяя.
У нас всё отлично!!! Мы живем просто АФИГЕННО!!! Я не прикалываюсь сейчас! И вообще не стебусь!
По сравнению с тем как живут в ЛНР, не считая, может быть сам Луганск, мы живем просто в изобилии!!!
ЛНР это просто черная дыра. Там и при Украине была жопа, а сейчас просто мрак!
Да я вижу как афигенно... вы живете. Предлагаю свернуть данную тему...До хорошего точно не доведет. Покидаю дискуссию.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу