Сила воли Дневник Ри:)

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день без сигарет за долгое время, последний раз пыталась бросить больше года назад, продеражалась 10 дней. Тогда закурила потому что все кругом курили на вечеринке и тоже решила один вечер покурить, ну конечно же это обман, не бывает такого и я стала курить снова. А сегодня странное чувство у меня, вроде прям курить не хочу, ощущение что чего-то не хватает и все раздражает кругом, то волосы не так лежат, то колготы жмут, то люди кажутся бесячими, очень раздражитеьна сегодня, дома курят, сигареты в квартире всегда есть, но пока нет желания их брать в руки, горжусь собой что решилась, но страшно от того что есть ощущение что это временно. Хочу скорее чтобы прошло дня три, думаю будет легче. Пока я только и дела что что-то кушаю и пью кофе.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый день без сигарет за долгое время, последний раз пыталась бросить больше года назад, продеражалась 10 дней. Тогда закурила потому что все кругом курили на вечеринке и тоже решила один вечер покурить, ну конечно же это обман, не бывает такого и я стала курить снова. А сегодня странное чувство у меня, вроде прям курить не хочу, ощущение что чего-то не хватает и все раздражает кругом, то волосы не так лежат, то колготы жмут, то люди кажутся бесячими, очень раздражитеьна сегодня, дома курят, сигареты в квартире всегда есть, но пока нет желания их брать в руки, горжусь собой что решилась, но страшно от того что есть ощущение что это временно. Хочу скорее чтобы прошло дня три, думаю будет легче. Пока я только и дела что что-то кушаю и пью кофе.
Ну в общем ничего нового для нас тут нет :) Мы все проходим или так, или чуть иначе, но ВСЕ! Так что не бери плохого в голову и продолжай в том же духе ;) Читай по - больше чужих дневников и, как бабушка Ванга отшепчет!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ри Севек, поздравляю с заведением дневника, теперь должна открыться кнопка SOS вверху страницы. Жать на нее обязательно в случае каких-то непреодолимых накатов! ))))
Уже весь день продержалась - это шаг!!! Сигареты хорошо бы по-дальше куда-нибудь, чтобы не было к ним доступа. С курящими тоже не лишним было бы по-меньше общаться!
горжусь собой что решилась, но страшно от того что есть ощущение что это временно
Да и вообще, давай прекращай с таким недонастроем... А как же причины, по которым ты приняла решение быть здоровой, энергичной и волевой???!!! Расскажи нам, почему решила избавляться от сигарет! ;)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Ри Севек, знаешь, способов бросить курить много, но ни один не сработает без твоей твердой уверенности, что больше ты не закуришь ни под каким предлогом) больше уверенности и решимости!! Знаешь, так прекрасно снова не курить! Продержись еще несколько дней и сама убедишься, что тяга будет отступать, а счастье наоборот подступать!!)) Удачи тебе!!!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день без сигарет за долгое время, последний раз пыталась бросить больше года назад, продеражалась 10 дней. Тогда закурила потому что все кругом курили на вечеринке и тоже решила один вечер покурить, ну конечно же это обман, не бывает такого и я стала курить снова. А сегодня странное чувство у меня, вроде прям курить не хочу, ощущение что чего-то не хватает и все раздражает кругом, то волосы не так лежат, то колготы жмут, то люди кажутся бесячими, очень раздражитеьна сегодня, дома курят, сигареты в квартире всегда есть, но пока нет желания их брать в руки, горжусь собой что решилась, но страшно от того что есть ощущение что это временно. Хочу скорее чтобы прошло дня три, думаю будет легче. Пока я только и дела что что-то кушаю и пью кофе.
Все хорошо, у меня почти так же было, но правда колготок не было :). Скоро отпустит и станет хорошо. А накаты будут все реже и реже. Держись!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день без сигарет за долгое время, последний раз пыталась бросить больше года назад, продеражалась 10 дней. Тогда закурила потому что все кругом курили на вечеринке и тоже решила один вечер покурить, ну конечно же это обман, не бывает такого и я стала курить снова. А сегодня странное чувство у меня, вроде прям курить не хочу, ощущение что чего-то не хватает и все раздражает кругом, то волосы не так лежат, то колготы жмут, то люди кажутся бесячими, очень раздражитеьна сегодня, дома курят, сигареты в квартире всегда есть, но пока нет желания их брать в руки, горжусь собой что решилась, но страшно от того что есть ощущение что это временно. Хочу скорее чтобы прошло дня три, думаю будет легче. Пока я только и дела что что-то кушаю и пью кофе.
Привет!Молодец,что приняла правильное решение избавиться от никотиновой зависимости,от этих противных вонючих палочек,которые отравляют твою жизнь и здоровье.Добро пожаловать в новую жизнь!Мы вместе и мы победим этого никотинового змея.Держись!Только не кури!Пиши в дневник,пиши на форум,мы рядом.Удачи.
f737e9a1b355.gif
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты, в начале пути трезвости. Если интересно, почему вдруг срываешься зайди на сайт trezvayrussiy или послушай спецкурсы Фахреева. После увиденного всё встанет на свои места. Удачи!
 

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ри Севек, знаешь, способов бросить курить много, но ни один не сработает без твоей твердой уверенности, что больше ты не закуришь ни под каким предлогом) больше уверенности и решимости!! Знаешь, так прекрасно снова не курить! Продержись еще несколько дней и сама убедишься, что тяга будет отступать, а счастье наоборот подступать!!)) Удачи тебе!!!
Знаешь у меня нет сомнений по поводу того что я не продержусь, просто такое чувство будто я чего-то нужного лишаюсь, но мозгом то понимаю что это не так, надеюсь пройдет дурацкое чувство и я буду полностью наслаждаться ))
 

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу скорее чтобы прошло дня три, думаю будет легче.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо)) как раз подумалось о сигарете и зашла сюда и вижу твоё сообщение, что накатывает покурить время от времени но выбираешь не курить и проходит до следующего раза !!))) спасибо
 

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо)) как раз подумалось о сигарете и зашла сюда и вижу твоё сообщение, что накатывает покурить время от времени но выбираешь не курить и проходит до следующего раза !!))) спасибо
Умничка! Ты делаешь правильный выбор:cool:
 

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День два. Оказался тяжелее чем день первый, спала очень плохо, было неудобно, то жарко то холодно, утром проснулась и было приятно осознать что не курю, но весь день думала о сигаретах, все кругом с сигаретами ассоциируется, из дома не могла выйти очень долго потому что, обычно прежде чем выйти курила, а тут получается чувство незавершённости, в общем ела весь день что-то, от ярости и злости все время бросает в жар. Какой-то не очень веселый день получился. Не хочу жаловаться и ныть. Но, что есть то есть.. Жду третий день очень сильно. Завтра попробую с самого утра без завтрака поехать на работу. Чтобы нарушить немного последовательность своих обычных действий.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День два. Оказался тяжелее чем день первый, спала очень плохо, было неудобно, то жарко то холодно, утром проснулась и было приятно осознать что не курю, но весь день думала о сигаретах, все кругом с сигаретами ассоциируется, из дома не могла выйти очень долго потому что, обычно прежде чем выйти курила, а тут получается чувство незавершённости, в общем ела весь день что-то, от ярости и злости все время бросает в жар. Какой-то не очень веселый день получился. Не хочу жаловаться и ныть. Но, что есть то есть.. Жду третий день очень сильно. Завтра попробую с самого утра без завтрака поехать на работу. Чтобы нарушить немного последовательность своих обычных действий.
Привет!Ну что солнце держись.Раз для себя решила,что не курящая,значит прочь сомнения!Скоро бонусом придут:энергия,красота,уверенность,да много ещё чего сама захочешь.Так что не потеряла ты,а подобрела.Тока правда предаётся немного помучиться,но ты терпи,все через это проходят.Время полной свободы не за горами.А первые ,самые сложные шаги ты уже сделала.Мы верим в тебя,ты сильная.Бороться с монстрами внутри себя,удел сильных!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу