Дневник

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
5-6 , курю 2 раза в неделю
Зачем решили бросить
считаю ужаснои привычкои и чувствую зависимость.. хочу отказаться от этого..вред..
Причины отказа от курения
понимаю что это вред для здоровья.. давно не модно курить.. даже сказать стыдно самои себе, врачу, что курю
Попыток бросить
несчетное количество
Бросал(а) с использованием методик
иглоукалывание, сила воли
Причины прошлых неудач
не было поддержки..
Сейчас бросаю с помощью
этого саита
Ну и немного от себя, а лучше много
мне 38 лет.. замужем.. курю в тихушку от мужа..он не подозревает или делает вид, что не знает.. когда он дома, не курю никогда.. это сдерживает.. даже если мы вместе в отпуске 3 недели, не курю 3 недели.. приезжаем домои и я с удовольствием закуриваю.. всегда появляется мысль: ну только одну выкурю для удовольствия. одну последнюю..
 

Зои

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
973
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, Вам легко будет бросить. Я вот стесняюсь курить) курила только при муже и паре друзей. Поэтому и понимаю, что сила воли отличная. Ведь, если, например, я ездила отдыхать с мамой недели на 2, то все эти 2 недели спокойно не курила. Так что удачи, все получится!))
 

Валёчек

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
163
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
38 лет... Стаж 20 лет..."Курю тайком от мужа"...
Улыбнуло
Да ты просто богиня конспирации) (не будем ж мужа оскорблять:) )
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С такой минимальной зависимостью, я считаю, у Вас все получится!!! :)
 

Зои

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
973
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
38 лет... Стаж 20 лет..."Курю тайком от мужа"...
Улыбнуло
Да ты просто богиня конспирации) (не будем ж мужа оскорблять:) )
наверное, не все 20 лет автор курила в тайне от мужа. Да и мы не знаем, сколько они женаты) так что все логично
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Сама подумай, ведь нет никакого удовольствия от курения, надо прятаться, постоянно думать что муж узнает. тебе приходиться врать мужу, и самое противное скоро он начнёт тебя раздражать тем что рядом, не даёт тебе спокойно травить себя. Забудь об этой гадости, выкинь из головы, научись мечтать о новом платье, о том что скоро придёт весна, а не о том как бы поскорее затянуться этой дрянью.
Удачи!!!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ох, я думаю бросить в этой ситуации может быть очень просто как может быть и ооочень сложно, об этом еще Карр писал!
у меня такая же ситуация с другом, может спокойно не курить неделями если нужно, но потом тайком от родителей и друзей курит, самому не нравится, так на кой тогда так курить, или кури, или совсем не кури))))
В любом случае желаю удачи!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Мы женщины такие конспиративные, мои родственники никогда не знали, что я курила, только муж, да близкие подруги! Всё получиться, тебе стыдно, надоело, - перечеркни и все, перетерпи и будет счастье.... Удачи!
 

Mexxa

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
472
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше мужа такой негативной новостью не расстраивать. Парни не любят когда их женщина курит, по себе знаю, это ужасно!
Женщинам вообще нельзя курить, если они хотят всегда выглядеть красиво.
Удачи вам!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотри.......заметит......триндюлей:eek: выпишет.......не балуй с этим.....просто брось эту гадость и все))))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тихушница - доиграишьси)))))) пендаль - долевой стимул))))
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно..что есть неудачные попытки бросить курить...стаж не большой и не часто курите..
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня первый день бросания курить:) наличие этого дневника созданного более года назад явилась для меня большим сюрпризом я его когда-то создала благополучно забыла Вот так что сегодня первый день:running:
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странно..что есть неудачные попытки бросить курить...стаж не большой и не часто курите..
я думаю, у меня больше психологическая зависимость.. либо она сильнее физическои.. мало курю? это я себя ограничиваю.. по-моему, все зависимости похожи.. есть же люди, кто запоиные алкоголики; те, кто часто выпивают и те, кто только по пятницам.. и всем категориям трудно соскочить..осенью 5 недель были в таиланде, там не курила.. ехала туда - знала, что курить не буду.. это видимо как у алкоголиков, кто закодирован.. они ждут даты, когда можно.. вот и я вернулась и мысль: почему бы не покурить..ну одну же..да было удовольствие определенное и даже явно вырaженное.. ну и быстренько все вернулось на прежнии круг.. сеичас решила присоединиться к стодневке.. если избавляться от зависимости, то надо выбирать способ которыи еще не использовался мнои..надеюсь, что получится.. и я ответственный человек и не люблю подводить людеи..и, не tо чтобы азартный, но остался комплекс отличницы ;) .. может это все поможет...додержаться бы до 18 апреля теперь :)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто прими решение об отказе от курения. Тогда перестанешь дымить.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мила-Людмила,привет! Как у тебя дела?
Ты куда потерялась? Приходи мы тебя ждём!:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну только одну выкурю для удовольствия. одну последнюю..
Мила-Людмила, ты с нами? С командой 18_1? Ты не передумала? Ты не обиделась на нас?;)
Как настроение , боевое для стодневки, если окончательно надумала быть в нашей команде, надо поставить логотип нашей команды и линейку....в персональных настройках в подпись.....вот ссылка
где все это находится.....https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
, ели что-то не понятно, приходи в раздевалку мы тебе дружно все поможем....:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу