Авторский Дневник.

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Юля наконец-то завела дневник! Танцуем! :dance::D
Конечно, крутая :) да ты на Эверест как на лифте въедешь :D
Клевая ава, кста :kiss::thumbsup:
 
Реакции: Judy

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля молодец! Продолжай в том же духе;)
 
Реакции: Judy

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.558
Реакции
25.289
Лет курения
22
33 дня - очень значимый и, вызывающий безмерное уважение, срок. Как, Юлия, на счёт 33-х годов безникотиновой жизни? Чего Вам от души и желаю.
 
Реакции: Judy

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.558
Реакции
25.289
Лет курения
22
Очень много за сигаретами было упущено! Пришло время догонять! Так что - время переосмысления и наслаждения жизнью!
Никогда и ничего не поздно догонять или возвращать. Всё, что делаем - всё вовремя. И всё несомненно, получится.
 
Реакции: Judy
J

Judy

Никогда и ничего не поздно догонять или возвращать. Всё, что делаем - всё вовремя. И всё несомненно, получится.
Все верно! Дальше живём по принципу: лучше пожалеть о том, что ты это сделал, чем пожалеть о том, что ты это не сделал!:)
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.558
Реакции
25.289
Лет курения
22
Все верно! Дальше живём по принципу: лучше пожалеть о том, что ты это сделал, чем пожалеть о том, что ты это не сделал!:)
Я бы сказал - ВСЕГДА живём по этому принципу. Одобряю.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Месяц, как не курю! Чтоб не сорваться, читала Аллена Карра, форум стодневки и календарь бросающего курить. Все это помогало переждать желание покурить. Бросала без таблеток и пластырей, изредка пила глицин, по поводу таблеток решила так, если с таблетками легко брошу, потом могу не оценить результата! Первые две недели мозг сверлил голову пойти покурить, потом стал меньше и меньше! Сейчас наслаждаюсь жизнью без сигарет! Через день по утрам бегаю, получаю удовольствие от еды и ароматов. Горжусь собой очень сильно, так как своего курения стеснялась, курила только дома в подъезде на балконе, мучило першение в горле, тахикардия, болели по вечерам ноги и голова!
Ты молодчина. Главное теперь не расслабляться и не сделать первую затяжку никогода и ни при каких обстоятельствах...
 
Реакции: Judy

Светлана1123

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
316
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Месяц, как не курю! Чтоб не сорваться, читала Аллена Карра, форум стодневки и календарь бросающего курить. Все это помогало переждать желание покурить. Бросала без таблеток и пластырей, изредка пила глицин, по поводу таблеток решила так, если с таблетками легко брошу, потом могу не оценить результата! Первые две недели мозг сверлил голову пойти покурить, потом стал меньше и меньше! Сейчас наслаждаюсь жизнью без сигарет! Через день по утрам бегаю, получаю удовольствие от еды и ароматов. Горжусь собой очень сильно, так как своего курения стеснялась, курила только дома в подъезде на балконе, мучило першение в горле, тахикардия, болели по вечерам ноги и голова!
Супер![emoji106] Буду догонять))
 
Реакции: Judy
J

Judy

Супер![emoji106] Буду догонять))
Главное знать, что желание покурить будет все реже и реже, но каждый раз неожиданно , как обухом по голове! Просто надо переждать пять минут и все. Зато теперь я с утра встаю и не вспоминаю про сигареты вообще)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Judy, с Успехом!

26.jpg
 
Реакции: Judy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу