Авторский Дневник.

J

Judy

Judy, поздравляю!

mon0602.jpg
Вау!!! Спасибо!
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот и яяяя пришла к тебееее ;) Сразу видно, что человек по стодневкам чалится :giggle:
Юляшик, поздравляю тебе с третьей соткой, ты офигенно крута! :kiss:
wpid-izumitel-nye-cvety_i_1.jpg
 
Реакции: Judy

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Юля!!!
Слушай, я там перегнул палку с шуточками по поводу шлема в школу, ты уж прости дурака. Вечно со мной так ляпну не подумав а потом стыдно. Эх не держи зла ,землячка. Давай снова дружить!!!А!?
images_2577.jpg
 
Реакции: Judy
J

Judy

Привет Юля!!!
Слушай, я там перегнул палку с шуточками по поводу шлема в школу, ты уж прости дурака. Вечно со мной так ляпну не подумав а потом стыдно. Эх не держи зла ,землячка. Давай снова дружить!!!А!?
images_2577.jpg
Да я как-то пропустила)
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я как-то пропустила)
Урааа!!!:bounce::bounce::bounce:
А значит ничего и не было!!! А кто старое помянет и т.д......
Слушай а ты то чего не спишь ? Ну у меня на 2 часа меньше.
Кстати поздравляю с 316 днями тоже хорошая дата!!!
 
Реакции: Judy

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мы в другом режиме живём, поздно встаем и ложимся, так сложилось временно, но это до лета, там по плану бег в шесть утра
Такс понятно ,что ничего не понятно,но если так нужно,тем более временно то так тому и быть.
Пусть твой режим скорее наладится так,как тебе нужно.Старайся больше отдыхать!Очень рад что пообщался с тобой сегодня! Спокойной ночи!!!
 
Реакции: Judy
J

Judy

Такс понятно ,что ничего не понятно,но если так нужно,тем более временно то так тому и быть.
Пусть твой режим скорее наладится так,как тебе нужно.Старайся больше отдыхать!Очень рад что пообщался с тобой сегодня! Спокойной ночи!!!
Да просто в школу в три завтра, пришли со школы в девять вечера, по другому не выходит)
Спокойной ночи!
 
J

Judy

Привет Юля!!!
Слушай, я там перегнул палку с шуточками по поводу шлема в школу, ты уж прости дурака. Вечно со мной так ляпну не подумав а потом стыдно. Эх не держи зла ,землячка. Давай снова дружить!!!А!?
images_2577.jpg
Я вспомнила про шлем, мы его до сих пор храним и ржем....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу