Сила воли Дневник

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот и твоя первая награда, поздравляю!:dance:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ураа! Я переехала из старта в 2-4 недели!!)):wavespin::bounce::dance:
красивой поездки!
( и дороги ровной:)
bankoboev.ru-krasivaya_doroga-250166.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
девочки..я запуталась, где чей..Короче.. котов же любите, Котэ темуне смотрели? потизивчик :)
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
София..., что это ты вдруг захандрила? Прекращай давай! Постарайся не фокусировать свое внимание на тяге..у нас сегодня на страничке рекламировали леденцы :
"..я иногда пила Травопассит, леденцы, они вкусные, очень хорошо помогают. Их принимала не курсом, а только когда накаты. Так после них вторая моя неделя прошла очень даже спокойно, даже с полным равнодушием ко всему. Вот может поможет."
Может и тебе попробовать ,Софочка? Ты держись, давай..а то я ведь за тебя держусь, помнишь?
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София..., что это ты вдруг захандрила? Прекращай давай! Постарайся не фокусировать свое внимание на тяге..у нас сегодня на страничке рекламировали леденцы :
"..я иногда пила Травопассит, леденцы, они вкусные, очень хорошо помогают. Их принимала не курсом, а только когда накаты. Так после них вторая моя неделя прошла очень даже спокойно, даже с полным равнодушием ко всему. Вот может поможет."
Может и тебе попробовать ,Софочка? Ты держись, давай..а то я ведь за тебя держусь, помнишь?
Я помню, помню, дорогая))) спасибо тебе за поддержку, я что-то просто совсем расклеилась... Сегодня 8-е число, помнишь повторное собеседование? Так вот не вышло. И теперь муж уезжает чуть ли не на год. Я так расстроена, так все это несправедливо и в общем горько. Увидила сейчас твое сообщение и аж прослезилась (представь насколько мне хреново?). Мне действительно, очень приятно твое внимание и реально помогает!)) Аж полегчало)) срываться не собираюсь, просто решила пострадать)))
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Софочка, ты всегда помни: "То, что нас не убивает - делает нас сильнее"(Н.) Просто сейчас вот такие у тебя испытания жизнью, но будет взлетная полоса и белого цвета! Больше всего ты переживаешь от того, что уезжает близкий для тебя человек, ведь ты не любишь оставаться одна..и я уверена в том, что накаты здесь ни при чем;) конечно, хочется себя пожалеть..ведь мы такие хрупкие натуры..но ты покапризничай чуток и ..начинай писать письма своему любимому..представляешь, сколько всего ты сможешь сказать ему за это время..у тебя появится занятие..а там гляди, и печататься начнешь)))
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по поводу собеседования..не переживай, значит это не твое..у тебя наверное не раз было в жизни (хотя ты еще оччень молода)) ) что ты чего-то хотела, а это не получалось..а потом, спустя какое-то время, ты увидев результат "без тебя там" думала, "ну вот и хорошо, что я туда не попала"...Господу всегда виднее..значит, заходи на новый виток..и ТУПОНЕКУРИ!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
София..., привет! 17дней! почми 3 недели! а этопочти месяц!! физика позади можно сказать,а психика.. Она ж всегда- ПСИХИКА! побесится и..перебесится.. Держись!
649.jpg
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
А по поводу собеседования..не переживай, значит это не твое..у тебя наверное не раз было в жизни (хотя ты еще оччень молода)) ) что ты чего-то хотела, а это не получалось..а потом, спустя какое-то время, ты увидев результат "без тебя там" думала, "ну вот и хорошо, что я туда не попала"...Господу всегда виднее..значит, заходи на новый виток..и ТУПОНЕКУРИ!
Спасибо))) сегодня намного легче и все кажется не таким уж безнадежным!!)))) Правильно говорят "Утро вечера мудренее"!!) Ты права по всем пунктам! Все именно так)))) спасибо!!:kiss:
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и умница, относись ко всему философски!))
Кстати, у меня был сослуживец с отличным чувством юмора..иду однажды по коридору и вижу, он стоит у окна весь такой грустный-грустный..давно его таким не видела..я возьми да и спроси:"Что, Сергей Владимирович, черная полоса?" на что услышала в ответ :"Кто знает..может быть это белая..." так что, все познается в сравнении..
Будь веселой и ТУПОНЕКУРИ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу