Сила воли Дневник

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Вот и наступил 5-й день.
Утром был сильный накат. Злюсь на себя, что не чувствую радости от освобождения. Наоборот мне кажется, что я лишилась чего-то, а не приобрела. Когда я смогу с таким же интересом пообщаться с друзьями, как раньше? Сегодня ко мне приходят друзья и я не чувствую никакой радости... И даже немного переживаю, т.к. многие из них курят.

В общем, вымоталась эмоционально я что-то. Друзья, что можете посоветовать?
 

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и наступил 5-й день и я не чувствую никакой радости...
Уже 5 дней и ты не куришь, конечно плохо тебе, Но будет лучше и лучше. Вообще то радоваться за себя надо что видя курящих, ты не куришь. На восьмой день станет намного лучше.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Уже 5 дней и ты не куришь, конечно плохо тебе, Но будет лучше и лучше. Вообще то радоваться за себя надо что видя курящих, ты не куришь. На восьмой день станет намного лучше.
Да, конечно ты прав!! Это же все пройдет, правильно? В общем, срываться я не собираюсь, ни за что!
 

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это радует!!)) Быстрее бы☺☺
ищи позитив!
ты открыла для себя календарь бросающих? прочти, ты поймешь ,что даже если не радуешься ты - радуются внутри твои легкие, танцует поджелудочная, радостно гудят кровеносные сосуды, рождаются новые, здоровые лимфоциты, нейтрофилы, макрофаги, гип-гип, ура, долой никотин, не допустим, не простим, хопхэйлалайлей, за новую жизнь!
А твоя апатия - ожидаема и предсказуема. Почитай календарь) Меня развлекало)
https://ne-kurim.ru/calendar/#22.01.2017
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
ищи позитив!
ты открыла для себя календарь бросающих? прочти, ты поймешь ,что даже если не радуешься ты - радуются внутри твои легкие, танцует поджелудочная, радостно гудят кровеносные сосуды, рождаются новые, здоровые лимфоциты, нейтрофилы, макрофаги, гип-гип, ура, долой никотин, не допустим, не простим, хопхэйлалайлей, за новую жизнь!
А твоя апатия - ожидаема и предсказуема. Почитай календарь) Меня развлекало)
https://ne-kurim.ru/calendar/#22.01.2017
Обязательно, сейчас почитаю!)) Посмотрим, что там происходит!☺☺ Спасибо)))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вопрос мучает - как не сорваться, когда выпила? Есть ли лекарство от напасти?
 

Мэг

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
104
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вопрос мучает - как не сорваться, когда выпила? Есть ли лекарство от напасти?

Мне кажется,его нет.
Слишком индивидуально всё..нужно на собственном опыте столкнуться уже будучи некурящей и со стрессами и с расслабонами(такими как алкоголька),и научиться ловить кайф от них.
Я сама вчера первый раз позволила себе пару бокалов вина,правда в компании почти некурящего мч.)К ощущениям прислушивалась,к тому,насколько ярок вкус вина и сыра.
В общем и целом - удовольствие от вечера было получено.
 

Мэг

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
104
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Думай не о том,что "мамочки,это опасность,я сорвусь паникапаника",а о том,что предстоит приятный вечер в тёплой компании.
Насдаждайся им!)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Мне кажется,его нет.
Слишком индивидуально всё..нужно на собственном опыте столкнуться уже будучи некурящей и со стрессами и с расслабонами(такими как алкоголька),и научиться ловить кайф от них.
Я сама вчера первый раз позволила себе пару бокалов вина,правда в компании почти некурящего мч.)К ощущениям прислушивалась,к тому,насколько ярок вкус вина и сыра.
В общем и целом - удовольствие от вечера было получено.
Мэг, я уже часа два сижу в коллективе курящем и сижу не совсем трезвая, и не курю!! Это просто не передать словами. Я так счастлива!)☺☺
 

Мэг

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
104
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мэг, я уже часа два сижу в коллективе курящем и сижу не совсем трезвая, и не курю!! Это просто не передать словами. Я так счастлива!)☺☺

Ну вооот!!)))
Видишь,как здорово. Значит ещё один зверь не страшен.)
Уверена,курящий коллектив сейчас тебе тихонько завидует;)
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
София..., Привет София. я старался избегать перекуров с друзьями и коллегами первые 2 недели. Мне было тоже первое время тяжеловато общаться с друзьями в этом плане. Первую неделю я вообще жил так : работа-дом, работа-дом. Практически ни с кем не общался, что бы и себя не нервировать, их не нервировать, к тому же первую неделю был агрессивен и раздражителен что собака бешеная. К тому же общение с друзьями отвлекало меня от поставленной цели, а в первую неделю мне было необходимо полностью сосредоточиться на себе. А совет такой, я просто нашел себе интересное спокойное занятие которое отвлекало меня от всяких мыслей. Можно например книги читать, играть на компьютере, еще чем либо заниматься, каждому свое. Я вот так первую неделю переживал... И главное нужно спокойное занятие, что бы особо себя не нервировать в первую неделю :) Это моя история, у других может по другому
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Злится не обязательно;):).
А чего лишилась то?
Привет!)) Лишилась "опоры и наслождения"... хотя знаю, что это не так! А в данную минуту я собой очень горжусь!) Все меня уговаривали покурить, но я держусь и не тянет особо!!!☺☺☺☺
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София..., Привет София. я старался избегать перекуров с друзьями и коллегами первые 2 недели. Мне было тоже первое время тяжеловато общаться с друзьями в этом плане. Первую неделю я вообще жил так : работа-дом, работа-дом. Практически ни с кем не общался, что бы и себя не нервировать, их не нервировать, к тому же первую неделю был агрессивен и раздражителен что собака бешеная. К тому же общение с друзьями отвлекало меня от поставленной цели, а в первую неделю мне было необходимо полностью сосредоточиться на себе. А совет такой, я просто нашел себе интересное спокойное занятие которое отвлекало меня от всяких мыслей. Можно например книги читать, играть на компьютере, еще чем либо заниматься, каждому свое. Я вот так первую неделю переживал... И главное нужно спокойное занятие, что бы особо себя не нервировать в первую неделю :) Это моя история, у других может по другому
Да, вы правы! Я в принципе такой образ жизни и вела, просто сегодня никак нельзя было не пойти))) Но хочу поделиться радостью, мне совсем не хочется курить!!! И в какой-то момент даже пожалела тех, кто курит и начала им пропагандировать здоровый образ жизни! В общем я очень рада!!!
 

Мэг

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
104
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мэг, спасибо тебе большое!! Ты сама не представляешь, как мне помогла!!
Не за что,милая!;)
Чертовски за тебя рада,правда.В такие моменты чувствуется,что вот он,вкус жизни.:)Нормальной,полноценной,наполненной вкусными запахами и приятными минутами.
Ну как тут вот о каких-то сигаретах дурацких жалеть можно?))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Не за что,милая!;)
Чертовски за тебя рада,правда.В такие моменты чувствуется,что вот он,вкус жизни.:)Нормальной,полноценной,наполненной вкусными запахами и приятными минутами.
Ну как тут вот о каких-то сигаретах дурацких жалеть можно?))
Да, ты права!))))) Это такое чувство непередаваемое! Я в полном восторге!)))) Счастлива☺☺☺!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу