Сила воли Дневник

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Видишь какая молодец,не куришь.Небыло бы страха,не было бы накатов,все было бы просто,и мы бы не бросили курить.Чем сложнее тем надежнее.
Посмотреть вложение 317208
Да уж! Все верно. Буду держаться и дальше. Чем тяжелее будет, тем легче станет)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Друзья помогите! Скачала tapatalk и ничего там не понимаю. Там столько форумов внутри и не могу найти наш. Или же я не то скачала. Объясните плиз!!))☺☺
 
D

domen

Друзья помогите! Скачала tapatalk и ничего там не понимаю. Там столько форумов внутри и не могу найти наш. Или же я не то скачала. Объясните плиз!!))☺☺
Регистрируешься в тапаталке, находишь в поисковике ne-kurim.ru, после того как нашла форум вводишь туда свой логин и пароль
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья помогите! Скачала tapatalk и ничего там не понимаю. Там столько форумов внутри и не могу найти наш. Или же я не то скачала. Объясните плиз!!))[emoji5][emoji5]

Нашла? Получилось?
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Регистрируешься в тапаталке, находишь в поисковике ne-kurim.ru, после того как нашла форум вводишь туда свой логин и пароль
Я зашла в форум. Логин и пароль не спросили нигде. Теперь у меня не получается сидеть через свою страничку) у меня выходит, что мы разные два человека. Так запутано(
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я зашла в форум. Логин и пароль не спросили нигде. Теперь у меня не получается сидеть через свою страничку) у меня выходит, что мы разные два человека. Так запутано(

bf22390d1c0f473aeba5cb50b44c5697.jpg


Идёшь во вкладку Главная. Там уже у тебя в списке будет форум "Как бросить курить". Тыкаешь в него. И видишь картинку, как у меня на скриншоте. Только вместо AKonst у тебя будет что-то типа Register или Log-in. Нажимай на это и вводи свой логин/пароль
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
bf22390d1c0f473aeba5cb50b44c5697.jpg


Идёшь во вкладку Главная. Там уже у тебя в списке будет форум "Как бросить курить". Тыкаешь в него. И видишь картинку, как у меня на скриншоте. Только вместо AKonst у тебя будет что-то типа Register или Log-in. Нажимай на это и вводи свой логин/пароль
Я нажала и вышла моя новая страница)) мне теперь из нее выйти надо?
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
D

domen

нажимаешь войти
Screenshot_2017-01-29-22-26-38.png

у меня тараталк спросил, войти ли мне через мой гугл аккаунт, если у тебя также нажимай - нет
Screenshot_2017-01-29-22-26-48.png

потом вводишь свои логин пароль от форума
Screenshot_2017-01-29-22-27-15.png
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
нажимаешь войти
Посмотреть вложение 317465
у меня тараталк спросил, войти ли мне через мой гугл аккаунт, если у тебя также нажимай - нет
Посмотреть вложение 317466
потом вводишь свои логин пароль от форума
Посмотреть вложение 317467
Ураа!!! Получилось!) Спасибо громадное!!!)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Что-то мне не хорошо как-то. Все мысли сегодня только о сигарете. Я думаю, что это все из-за нервов. Предстоит очень волнительное собеседование в среду и сердце готово выпрыгнуть из груди. И таак тянет, что прям "Караул"!! Но я конечно же держусь! Хоть сегодня это и не так просто.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Что-то мне не хорошо как-то. Все мысли сегодня только о сигарете. Я думаю, что это все из-за нервов. Предстоит очень волнительное собеседование в среду и сердце готово выпрыгнуть из груди. И таак тянет, что прям "Караул"!! Но я конечно же держусь! Хоть сегодня это и не так просто.
Господи, боже мой. Как так? Писала с tapatalk с полной уверенностью, что это мой дневник, а оказалось, что в приложении я себе новый создала и так и не вышла с него. Теперь пытаюсь заново войти, а не получается. То ли пароль не правильный, то ли логин. Умираю со смеху. Ну почему у меня не получается дружить с компьютерами!)))))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
А что прикольно вообще-то)))) я так точно могу с ума сойти сама с собой беседы ведя!))) Ну вот почему только у меня всегда так? Хотела пострадать, а вместо этого ржу)))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я закурила сегодня. Чувствую себя предательницей. Так гадко. Что же теперь делать? Удалять счетчик и заново начинать? Или продолжать с этим же счетчиком? Все, кто меня поддерживал, извиняйте( Не оправдала ваши усилия и запятнала добрые пожелания((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу