Сила воли Дневник

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже нужно пойти куда-нибудь либо на фитнес, либо просто в тренажорку. Эх, время, откуда тебя взять!! За тебя рада, это как раз то, что нужно!))))
время да..беда.. Вроде бы освободиться должно было, а.. нуда ето только велика беда начало:D:D! становишься зависимой то ЗОЖ :D. Но ето - конструктивно! вот. :)
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сегодня день прошел?)
ну..он прошел..;) для меня он был проходил снова здесь и закончился сменой статуса и приобретением названия команды)) а в остальном все как и прежде - я не курю!!!
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София..., что опять не спим?:) ночной ланч?;)
Неее, не ланч:). Просто не спится!)))) Читала, как раз вашу 16_4) Столько сообщений, хотела посмотреть о чем общаетесь столько! Жалко я раньше не записалась. Всего второй или третий день только. У нас общаются максимум человек 10, а остальные в подполье!)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
ну..он прошел..;) для меня он был проходил снова здесь и закончился сменой статуса и приобретением названия команды)) а в остальном все как и прежде - я не курю!!!
Ну здорово! Главное, не куришь! Умничка!!)) Я за тебя рада. :kiss:
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так переходи к нам, еще же не поздно;)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с заборчиком!!
7237997.jpg
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Вот уже и 12 дней пролетело. Незаметно) не верилось, если честно, что это вообще реально. Но это Реально! И чувствую я себя прекрасно. Настроение хорошее, самочувствие прекрасное! В общем - счастлива!!:bounce::spin:
 

aaxalexanxxx

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
174
Вот уже и 12 дней пролетело. Незаметно) не верилось, если честно, что это вообще реально. Но это Реально! И чувствую я себя прекрасно. Настроение хорошее, самочувствие прекрасное! В общем - счастлива!!:bounce::spin:
Поздравляю тебя!

Отправлено с моего SM-N750K через Tapatalk
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот уже и 12 дней пролетело. Незаметно) не верилось, если честно, что это вообще реально. Но это Реально! И чувствую я себя прекрасно. Настроение хорошее, самочувствие прекрасное! В общем - счастлива!!:bounce::spin:
Вот видишь, София..., каких то 12 дней - и ты счастлива! Оглянись назад и скажи:"У меня получилось!"
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Мдаа. С утра все было отлично. А сейчас ужасно(( Мне так плакать опять охота(( Сижу и заставляю себя подумать о другом и не получается... :cry:.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
София..., так плачь! Ну выревись, как белуга..легче станет, эмоции сбросишь, и станет легче! Заменить такую эмоцию на положительную не всегда получается. И помни, ТУПОКУРИТЬНЕЛЬЗЯ!!!
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Софочка! ты- как?? ты не молчи, не кисни, прошло?
Марин, спасибр!) Прошло! Мне в нашей группе грустить не дали)) а наоборот нужно было других поддержать. У некоторых сегодня только первый день)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу