Табекс ДНЕВНИК

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу перечитываю мемуары форума.

Отчитав новенького что, с его плохим настроем долеко не уплыть. И препугнув ,что если он не бросит курить. отправлю его органы,раковым клеткам. Поймал себя на мысли "а ведь для всех не секрет что на данный момент табака в сигаретах нету. Одна стружка от стеблей в перемешку с химикатами,смолами и не пойми чем ещё" Посмотрев ролик где красиво тлела сигарета, был задан вопрос. А вы заметели что в наше время сигареты тлеют и не гаснут? Это наши друзья химики посторались. (Знахари куевы) Больше химии,больше тяги и привыкаемости.
Я устроился на балконе , взяв сигаретку честерфильда и поджёг её. Закинув ногу на ногу и помахивая ножкой в такт своим дережёрским способностям (тлеющая сигарета напоминала дережёрскую палочку. И помахивая ею подбирая в голове подходящий мотив) Медленно но верно сводя себя с ума. Не сделав не единой тяги, вся сигарета до конца, стлела за 5 минут.
ВОТ ТЫ МЛЯ,ЧУДЕСА ТЕХНИКИ (подумал я)
В мозгу всплыли воспоминания из детства. (Когда ты как заворожённый смотриш на тлеющий уголёк и лёгкий дымок) детям это несомненно нравиться. Может у меня в детстве мало было феерверков? Хз!
Но многим "я уверен" знакомо это состояние.
Может мы скорее хотели убежать из своего детства,закуривали и хотели быть похожими на взрослых?!
"Верните меня в детство.! Я готов сосать пустышку и носить подгузник" (шучу)
Не курите друзья. Это плохо!
:thumbsup:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я в 19 группе
Да ну в жопу ,эти стодневки «это я вслух сказал?»
Я спасался чтением книг и форума. Ходил в бассейн ,хотел заняться дайвингом . Кино,парки,танцы и много чем ещё. Лес ,зоопарк.

Мало ли заглянуть захочешь.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/a-mne-vsegda-chego-to-ne-xvataet.44935/
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда у меня был срок примерно 2 месяца... я тоже решила, что хочу курить...но даже не смогла сделать и одной затяжки...сразу рвотный позыв:confused: и рот с мылом вымыть хотелось :D
и вонь такая от рук сразу...фу-фу
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@СветланаД, вовремя на глаза попалась.
FB_IMG_1500580959834.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ну в жопу ,эти стодневки «это я вслух сказал?»
Я спасался чтением книг и форума. Ходил в бассейн ,хотел заняться дайвингом . Кино,парки,танцы и много чем ещё. Лес ,зоопарк.

Мало ли заглянуть захочешь.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/a-mne-vsegda-chego-to-ne-xvataet.44935/
тоже верно говоришь... но кому то они помогают и отвлекают))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, давать себе поблажки... Это качели называется.... Люди, которые на них сидят, самые несчастные на форуме... самая их огромная мечта -с качелей слезть. Они мучаются, потому что курить не хотят, но вновь и вновь с разной периодичностью закуривают. А тут ты со своим заявлением и осознанным желанием стать качельчищиком... мудро...
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Набрав с клумбы ромашки и отобрав у бомжа бутылку вина. Решительно «с серьёзн ым видом» двинулся в сторону вашего дома!
Фигли ещё делать в час ночи?!
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, давать себе поблажки... Это качели называется.... Люди, которые на них сидят, самые несчастные на форуме... самая их огромная мечта -с качелей слезть. Они мучаются, потому что курить не хотят, но вновь и вновь с разной периодичностью закуривают. А тут ты со своим заявлением и осознанным желанием стать качельчищиком... мудро...
Не слышала про качельщиков, надо обдумать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не слышала про качельщиков, надо обдумать.
Почитай их дневники. Пальцами тыкать не буду, но есть точно #дневник качельщика#. Другие найти легко. Они огромные, потому что бедняги то не курят, то снова, дав себе поблажку, курят, и полны глубочайшего анализа и самоанализа... спасибох... ни к ночи будь помянуты... А самый знаменитый и известный #дневник пушистого кота#. Его раньшее всем на входе выдавали. Читать - наслаждение... с точки зрения литератарнуго языка. Шедевр. Но никто же не знал, что автор качельщиком окажется. Поэтому теперь не выдают.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не слышала про качельщиков, надо обдумать.
Их здесь столькоооооо!!!((((Они мучаются ...это очень тяжело..понимать ,что хочу бросить и не хотеть немного поднапрячься.Не вступай в их ряды...реши наконец-то,нужна ли тебе эта вонь..не позорься перед близкими,решила-всё!Взяла выбросила все заначки ,зубы сцепила и вперёд!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот не всегда понятно, как в человеке может уживаться две крайности. Я хочу курить и не хочу быть курящим. Ну как? Ну если ты хочеш быть не курящей дак не кури. Я точно знаю, что одна сишарета мне не поможет. Если курить дак уж в постоянку, а я не хочу. Поэтому не ведусь. Да все возможно, пути гтсподня не исповедимы, и я закурю. Но лажа, что одну и все, не канает. Вот подумай сама в чем смысл. В чем? Продлить агонию, а зачем? Лучше просто продолжить курить. Или астаться не курящей
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Набрав с клумбы ромашки и отобрав у бомжа бутылку вина. Решительно «с серьёзн ым видом» двинулся в сторону вашего дома!
:thumbsup::thumbsup::D:D:D:D
надо взять на заметку это выражение
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Курильщик ,который бросает проходит три стадии.
1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию
2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.
На этой стадии разрешено курить Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .
3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес.Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
СветланаД, я никогда не напоминаю людям об их возрасте, и не люблю когда так делают другие.....НННо я простите сейчас сделаю это...
Света, какие могут быть поблажки в 48???
Я бросала приближаясь к сорока! И сказала себе: Либо сейчас, либо никогда! Ну сколько можно то?
Ну купи себе костылики...Табэкс например, успокоительных возьми и давай уже берись за дело! Юбилей будешь встречать розовощёкой:wub:, озорной:mstickle:, попрыгуньей:skip:! Давай Светик бросай! Всё возможно!:kiss:
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитай их дневники. Пальцами тыкать не буду, но есть точно #дневник качельщика#. Другие найти легко. Они огромные, потому что бедняги то не курят, то снова, дав себе поблажку, курят, и полны глубочайшего анализа и самоанализа... спасибох... ни к ночи будь помянуты... А самый знаменитый и известный #дневник пушистого кота#. Его раньшее всем на входе выдавали. Читать - наслаждение... с точки зрения литератарнуго языка. Шедевр. Но никто же не знал, что автор качельщиком окажется. Поэтому теперь не выдают.
как понять, где дневник качельщика?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу