До какого времени возникает желание "ХОЧУ КУРИТЬ"?

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне кажется не стоит вот так сразу людей пугать, пусть все таки с надеждой и оптимизмом смотрят вперед
Однозначно.
Но тут есть один момент-лучше пусть не будет розовых очков-лучше быть реалистом с примесью оптимизма,чем розовым оторванным от земли оптимистом)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можно вопрос к тем, что уже достаточно долго не курит, до какого времени возникает навязчивое желание "ХОЧУ КУРИТЬ, хоть трава не расти"?
Или это самообман?
Простите, на форуме не нашла ответ на свой вопрос. Тему создавать новую не стала.
Но для меня правда важен ответ, полтора месяца, почему так колбасит то? :cry:
Лучше не задавать таких вопросов- ответы могут расстроить.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получается, что мы не курить хотим, а устали некурящими быть. Я так это понимаю.
Мозг рисует нам пути и планы " избавления" от всего и вся через перекуры.
Тань! Господи,как ты права...я думала об этом,но боялась сказать вслух даже сама себе!

И согласись, что все таки " хочу курить" на каждом сроке свои и сравнивать их нельзя... Мы же уже говорили об этом.
Абсолютно верно!
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да многих волнует вопрос"Когда пропадёт желание курить?"Я думаю всё это индивидуально,кто-то бросил курить и забыл,а кто и всю жизнь будет желать сигарету.У каждого к сигарете было разное отношение,у кого была любовь,у кого дружба,для кого-то сигарета была товарищ,а кому-то просто знакомый,с которым ты 30лет,но тебе как-то пофик если он исчезнет из твоей жизни ведь он просто знакомый.А вот бросить любовь или дружбу это надо терпение.Так что я думаю,стаж и количество выкуриваемых сигарет в день,не имеет большое значение в бросании,всё зависит от психологической привязанности человека к сигарете.Но это нужно побороть,и,что главное можно.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Перефразируя поговорку-меньше знаешь лучше спишь)))
просто почему-то многие думают, что отказ от курения происходит по определенному шаблону, то есть все чувствуют одно и то же,потом начитаются, что у кого-то крышу рвет на н-ном дне,вот они и накручивают себя,не надо так,накруты ни к чему хорошему не приводят. Настраивайтесь на то, что завтра все накаты пройдут. ВСЕ И ЗАВТРА,а лучше через пол часа.Вот поэтому я и боялась читать другие дневники, чтоб случайно не увидеть, что кто-то сорвался или кого-то шторит.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да мне вот тоже понравилось при накатах-замешать сигарету мелкими глотками вина или пива. Уже немного страшно стало-хоть и минимальные порции и редко-а всеравно страшно, как-то не по себе.Не хватало ещё, поменять одно на другое.

читал статейку...что некоторые одни пристрастия, Заменяют другими...
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И вообще у нас здесь демократия с некоторого времени:)[/quote]



А хто пугает? Автор задала вопрос, я честно ответила. Зачем говорить, что всё зае№ись, если это не так? А вообще, все индивидуально, таки да. У меня отец уже 20 лет не курит, и не страдает ни капли, и не страдал, кстати, никогда. :)

Ну, извеняйте, если что не так. Но демократия - демократией, а прочитать могут и совсем новенькие. И какие мысли их посетят? А как же взаимопомощь на форуме. Я не про себя, для себя я уже решила, что все у нас в голове, вот ее лечить и надо, т.е. полностью настроить на отказ. Время, конечно, покажет. Надо быть как-то добрей.
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
просто почему-то многие думают, что отказ от курения происходит по определенному шаблону, то есть все чувствуют одно и то же,потом начитаются, что у кого-то крышу рвет на н-ном дне,вот они и накручивают себя,не надо так,накруты ни к чему хорошему не приводят. Настраивайтесь на то, что завтра все накаты пройдут. ВСЕ И ЗАВТРА,а лучше через пол часа.Вот поэтому я и боялась читать другие дневники, чтоб случайно не увидеть, что кто-то сорвался или кого-то шторит.

Дань...мой читай)))
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже не хочу курить. Не лукавлю, действительно не хочу. Когда это пришло, точно не могу сказать, а поймала себя на этом недели две назад.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, Легендартный пост 94 дневника небезызвестного почитайте для начала:cool:
А так мы добрые очень...даже слишком иногда.
И вообще теперь я буду писать здесь все что на самом деле чувствую,имею право вроде.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу