Архив дневников До смерти здоров

Сообщения
2
Реакции
10
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет всем. Надеюсь, что создаю дневник. Курил 25 лет, по пачке в день. И каждый вечер бросал с завтрашнего дня! Сейчас 12 дней без сигарет! Но спасаюсь алкоголем! Хочу и его задушить! И опять с завтрашнего дня!
 

Ataualpa

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
54
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Ну шо могу сказать - держись.
Я не бухаю уже год и 7 месяцев. (бухал ежедневно).
А вот не курю 21 час и 30 минут.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Надеюсь, что создаю дневник. Курил 25 лет, по пачке в день. И каждый вечер бросал с завтрашнего дня! Сейчас 12 дней без сигарет! Но спасаюсь алкоголем! Хочу и его задушить! И опять с завтрашнего дня!
Начинай активную форумную жизнь.
Вступи в некурительную стодневку.
Есть еще проекты - https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...komandy-100-dnej-po-dostizheniju-celej.38639/
Что непонятно спрашивай. Удачи !
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если с алкоголем раньше не было проблем - то отказаться будет легко. Не стоит заменять никотин алкоголем :)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Надеюсь, что создаю дневник. Курил 25 лет, по пачке в день. И каждый вечер бросал с завтрашнего дня! Сейчас 12 дней без сигарет! Но спасаюсь алкоголем! Хочу и его задушить! И опять с завтрашнего дня!
Привет Николай! Бросать сразу и то и то очень сложно. Лично я думал свихнусь, в лучшем случае сдохну. А по отдельности - еще сложней. Три месяца меня колбасило. До сих пор иногда нахлыневает. Но редко и совсем по детски.
Однозначно того стоит, действительно начинаешь понимать слово свободен.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Надеюсь, что создаю дневник. Курил 25 лет, по пачке в день. И каждый вечер бросал с завтрашнего дня! Сейчас 12 дней без сигарет! Но спасаюсь алкоголем! Хочу и его задушить! И опять с завтрашнего дня!
Николай!!! Ну, что ж вы с одной крайности в другую? сахар, сахаром заедаете. да и на 12 день от никотиновой ломки вы уже снялись. Чем с алкогольной ломки сниматься будете? Завязывайте Николай!!! Вы ж мужчина! Сильный и умный!!! У вас все получится, я в вас верю
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Если действительно решил - все получится:wavespin: Алко мне тоже помогает бросать курить, и обжорство тоже) От всего сразу отказаться не рискую)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Николай!!! Ну, что ж вы с одной крайности в другую?
Ну возможно Николай не в запой уходит, а пол фужера хорошего вина себе позволяет... Мы ж не знаем... :)
Хотя я после алкоголя всегда срывался... Не знаю как Николаю удается пить и не курить...
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что посоветовать? Когда завязываешь курить всегда необходимо завязывать и с бухлом. Зависимости одного рода. А слушать пустые базары мол бросай одно иначе будет тяжело, как то не актуально. По идее ты меняешь себя свой образ жизни и в итоге приходить от табака к алкоголю. Я думаю качество жизни страдает ведь так? И смысл в бросании табака? Что бы избавиться от заблуждений и иллюзий посмотри спецкурсы Фахреева. Удачи.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что посоветовать? Когда завязываешь курить всегда необходимо завязывать и с бухлом. Зависимости одного рода. А слушать пустые базары мол бросай одно иначе будет тяжело, как то не актуально. По идее ты меняешь себя свой образ жизни и в итоге приходить от табака к алкоголю. Я думаю качество жизни страдает ведь так? И смысл в бросании табака? Что бы избавиться от заблуждений и иллюзий посмотри спецкурсы Фахреева. Удачи.
Так Николай это понимает. Он же написал, что завтра бросает... ;)
Только где он сам? :smoking:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он наверное гасит первую сложную неделю дурное самочувствие так, как иные гасят таблетками. Если с алкоголем нет проблем, можно и месяц выпивать по вечерам. Просто потом придется отказаться от алкоголя и все будет немного сложнее - похмелье наложится на тягу к табаку
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Судя по всему у парня двенадцатидневный цикл душения алкоголя. Поэтому продолжение узнаем не раньше числа двадцатого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу