Добро пожаловать на форум бросающих курить

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.615
Реакции
46.218
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!

Вы приняли решение бросить курить. Решение совершенно правильное, даже если вы в нем пока до конца не уверены. Именно сомнения мешают перейти к следующему шагу – к действию. И это главная ошибка.

Действие – это не следующий шаг. Действие - это первый шаг. Еще до того как пройдут сомнения. Сомневаться – можно, бояться – можно, не верить в себя – тоже можно. Связь между мыслями и действиями взаимная. Как мысли влияют на поведение, так и поведение на мысли. Без всяких рассуждений, со всеми своими сомнениями, невериями – сделайте действие.

А с сомнениями и невериями будем разбираться вместе, ведь для того форум и существует. Обязательно поможем, поддержим, расскажем и поделимся опытом – за пять лет существования форума многие тысячи человек избавились от курения. Думать перед принятием решения нужно в вопросах любви и денег, а в вопросах вредных привычек думать совершенно не нужно, тут все однозначно – бросайте эту гадость прямо сейчас.

На форуме существуют два формата взаимодействия с другими участниками – «личные дневники» и «марафоны». Можно выбрать любой из них, а лучше сразу оба.

Личный дневник – это ваша тема, в которой вы описываете свои ощущения, мысли, делитесь с другими своими достижениями, переживаниями. Существование дневника по времени никак не ограничено. Дневник дает глубину.

Марафон бросающих курить – командная игра продолжительностью 100 дней. Марафон дает динамику. Дневник можно завести в любое время, марафоны же проводятся по расписанию. Самое результативное – глубину дневника усилить динамикой марафона!

Регистрируйтесь на форуме, создавайте дневник, записывайтесь в ближайший марафон – действуйте и все обязательно получится! Проверено ;) Итак, добро пожаловать на форум!
 

Knopka

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
240
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЛавЮля

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
138
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Люди, помогитееее! Не могу найти что где.. Нужен sos. Куда писать? Что делать? 4 недели не курила, все хорошо было...а сегодня ужас..
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.877
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люди, помогитееее! Не могу найти что где.. Нужен sos. Куда писать? Что делать? 4 недели не курила, все хорошо было...а сегодня ужас..
Юля, привет! Для начала заведи дневник. А то получается, что ты позвала в гости, а куда - неизвестно.:D
Чтобы создать дневник пройди по ссылке
https://ne-kurim.ru/forum/forums/2-4-weeks/
Нажми кнопку "создать дневник..."
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. Скучненько на форуме, анонимные наркоши пыхтят за ноутом и строчат о каких то достижениях. Людям верить нельзя :thumbdown:
 
C

Carrado

привет. Скучненько на форуме, анонимные наркоши пыхтят за ноутом и строчат о каких то достижениях. Людям верить нельзя :thumbdown:
Зря ты так. Людям надо верить, тем более на этом форуме. Посуди сам, кого я буду обманывать если буду писать что не курю, а сам буду пыхтеть? Дык только себя! А зачем? Не логично это.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я согласна, если есть просто дефицит общения, так других форумов на просторах инета множество.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.229
Реакции
45.358
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет. Скучненько на форуме, анонимные наркоши пыхтят за ноутом и строчат о каких то достижениях. Людям верить нельзя :thumbdown:
Ты робот ? Если нет , то согласно твоей логике , написанному тобой заключению (выше ) верить нельзя ! :)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.877
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
аааааа.. ниче понять тут не могу......(((
Первым делом заходишь в раздел "Старт".

IMG_1010.jpg


Создаёшь дневник бросающего курить, нажав кнопку "Создать дневник бросающего курить"

IMG_1011.jpg


Далее ждёшь начала новой стодневки.
Попутно можно почитать дневники других пользователей.
Все дневники, по срокам некурения, находятся здесь:
IMG_1012.jpg


Можно погулять по другим разделам.
Здесь много чего интересного:
IMG_1013.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте всем. Пришла ....за поддержкой, за помощью, сама не знаю...., но надо, надо что-то делать....:cry:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.229
Реакции
45.358
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем. Пришла ....за поддержкой, за помощью, сама не знаю...., но надо, надо что-то делать....:cry:
Привет заводи дневник . Народ подтянется ,будет поддержка . Добро пожаловать !
 
Сообщения
1
Реакции
2
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Где у Вас "старт" находиться? Сейчас стресс вообще не детский, с утра не курю, к этому времени у меня бы пачка сигарет подобралась бы к финишу... Сейчас пытаюсь удержаться от попытки сбежать в магазин...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.229
Реакции
45.358
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где у Вас "старт" находиться? Сейчас стресс вообще не детский, с утра не курю, к этому времени у меня бы пачка сигарет подобралась бы к финишу... Сейчас пытаюсь удержаться от попытки сбежать в магазин...
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/ нажми там создать дневник . Удачи !:)
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
третий день пытаюсь бросить курить. вечером выкуриваю последнюю сигарету и мысленно собираюсь с духом, а на утро меня аж колбасит от мысли, что сигарет нет, бегу в магазин и покупаю пачку, себя кляня и уверяя, что завтра этот день наступит и наконец то завяжу. табекс мне запретил кардиолог, сегодня взял афобазол, пластыри и глицин. может помочь?
п.с. если кто нибудь сталкивался с паническими атаками, то моё бросание курить сродне им, если не думаю бросать и нет сигарет, то все норм, 6 часов спокойно, больше не пробовал, но только стоит подумать о том что навсегда, то все симптомы на лицо, подозреваю, что дело в голове, а не в никотине (в остальном всегда все нормально, без отклонений) но обратиться в небольшом городе некому, да и в целом по области. может какие нибудь лекарства без рецепта посоветуете?
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
третий день пытаюсь бросить курить. вечером выкуриваю последнюю сигарету и мысленно собираюсь с духом, а на утро меня аж колбасит от мысли, что сигарет нет, бегу в магазин и покупаю пачку, себя кляня и уверяя, что завтра этот день наступит и наконец то завяжу. табекс мне запретил кардиолог, сегодня взял афобазол, пластыри и глицин. может помочь?
п.с. если кто нибудь сталкивался с паническими атаками, то моё бросание курить сродне им, если не думаю бросать и нет сигарет, то все норм, 6 часов спокойно, больше не пробовал, но только стоит подумать о том что навсегда, то все симптомы на лицо, подозреваю, что дело в голове, а не в никотине (в остальном всегда все нормально, без отклонений) но обратиться в небольшом городе некому, да и в целом по области. может какие нибудь лекарства без рецепта посоветуете?
Привет! Такая же хрень была, только я больше часа не мог продержаться.
1. Заведи дневник см. На сообщение выше, там ссылка.
2. Успокойся и читай форум .тут все есть если накаты- как дышать, что делать и т.д.
3. Если чувствуешь, что счас закуришь- жми кнопку sos находится вверху.
4. Читай, читай, читай. Разберешься , здесь все просто
Удачи!
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Привет! Такая же хрень была, только я больше часа не мог продержаться.
1. Заведи дневник см. На сообщение выше, там ссылка.
2. Успокойся и читай форум .тут все есть если накаты- как дышать, что делать и т.д.
3. Если чувствуешь, что счас закуришь- жми кнопку sos находится вверху.
4. Читай, читай, читай. Разберешься , здесь все просто
Удачи!
благодарю добрый человек, возможно поможет
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Здравствуйте всем. Пришла ....за поддержкой, за помощью, сама не знаю...., но надо, надо что-то делать....:cry:
спокойствие, главное спокойствие. что бы просто успокоиться перепробовал все препараты разрешенные, даже фен на меня так не успокаивает, как обычные 30 капель корвалола. хотя знаю, все организмы разные, для каждого свое.
Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу