Добро пожаловать в сказку

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но это единственное, что еще пока не получилось в жизни.
Поэтому ты и не бросаешь

- У тебя есть мечта?
- Да, бросить курить!
- А чего не бросаешь?
- А как же жить тогда без мечты?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Владимир Файб, да я знаю, почему я не бросаю, без мечты жить плохо. Видишь с алко было проще. Он мне действительно стал мешать по жизни, поэтому и отказалась без сожаления, и все прошло более менее просто и безболезненно. А вот курение не мешает настолько, чтобы послать его на три буквы....
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да можно конечно, только чур не уговаривать меня всякой фигней заниматься типа курить бросать :)
Ты зря в "Надежде" дневник открыла, будут доставать с бросанием.
Лучше в Болтологии или в Разном, тогда никто слова про курение не скажет: https://ne-kurim.ru/forum/threads/chtob-ne-pil-ne-kuril.32380/page-10#post-1466194
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты зря в "Надежде" дневник открыла, будут доставать с бросанием.
Лучше в Болтологии или в Разном, тогда никто слова про курение не скажет: https://ne-kurim.ru/forum/threads/chtob-ne-pil-ne-kuril.32380/page-10#post-1466194
Вовка, кроме тебя тут никто доставать с бросанием не будет, проверено :) ..... ну а тебе когда-то тоже надоест..
 

Franky

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
111
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток:)
похоже у меня слишком выраженное чувство ответственности. Себя трави, а вот ребенка не смей. Как перестала кормить второго очень быстро закурила.
А как тогда на счёт того, что мама курит, или вы где то прячетесь по углам? Так а запах то всё равно от мамы... не молоком с клубничным вареньем и шоколадками, я так понимаю:unsure:
Причины отказа от курения
причин пока нет, поэтому продолжаю курить
Попыток бросить
мульон с хвостиком
Бросал(а) с использованием методик
от иглоукалывания, через табекс до силы воли....
Причины прошлых неудач
мне тупо надоедало не курить
Сейчас бросаю с помощью
да не бросаю я пока, просто уголок свой хочется иметь....
И всё таки не понятно, зачем человеку столько раз пытаться бросить, если его всё устраивает...не зря же вы пытаетесь, значит всё таки хотите бросить. А слова ваши похожи просто на оправдание самой себя. Можете конечно теперь тапками в меня кидать...:wavespin:
Ты зря в "Надежде" дневник открыла, будут доставать с бросанием.
А смысл? Это личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как тогда на счёт того, что мама курит, или вы где то прячетесь по углам? Так а запах то всё равно от мамы... не молоком с клубничным вареньем и шоколадками, я так понимаю:unsure:
,
я не просто прячусь, я шифруюсь :)... дома сигаретам не место, с детьми тоже. Так что это единичные случаи когда они либо в школе, либо я на занятиях и они уже спят.... Дом, машина - не прокуренные, дети меня с сигаретой не видели, чувствовали, наверное, но очень редко....
А смысл? Это личное дело каждого.
поэтому и в надежде, тут спокойнее... и когда-то я по любому настроюсь и брошу, только это должно произойти, и произойдет безболезненно... а вот когда это случится еще пока под вопросом
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Старая ведьма, я постоянно удивляюсь своему мозгу. Как только что-то запрещаешь -тянет и жить кажется без этого не можешь. А как разрешил,да еще и во всеуслышание заявил, то уже и не надо. Вроде как вот тебе пожалуйста, хоть обкурись, а даже пачку идти покупать лень почему-то :).... я придумала себе игру, с утра выбираю для себя буду курить или нет с объяснениями почему, и принимаю любое решение, и не парюсь на тему бросаю, не бросаю и так далее... Сегодня вот выбрала не курить, потому что на улице противная погода, моросит мелкий дождь, у меня болит голова, наличных дома все равно нет, а значит сначала надо будет переться к банкомату.... вобщем слишком много телодвижений для сомнительного удовольствия :), и вообще я сегодня проспала, не выспалась, так что день какой-то наперекосяк весь
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как только что-то запрещаешь -тянет и жить кажется без этого не можешь.
Боюсь, что не одна ты такая. Знаешь же поговорку: "Запретный плод сладок"?
Так что этому подвержены все, в большей или меньшей степени.
А вот как со своим мозгом договориться - эта задаче посложнее. И каждый договаривается по-своему.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь же поговорку: "Запретный плод сладок"?
знаю, более того, все мое курение было построено на запретах, надо было скрываться, не дай бог кто-то увидит, унюхает ... а теперь мне как-то все равно стало. Сегодня не хочется, завтра возможно потянет, ну так значит спокойно без нервов закурю.... устала я метаться из стороны в сторону. Легла на спину и поплыла по течению :)
@Jkit, ура!!! сегодня не курим:)
Смешной ты все таки :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу