Добро пожаловать в сказку

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, тебе уже можно каждые два года бесплатно полное обследование проходить :)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, тебе уже можно каждые два года бесплатно полное обследование проходить :)
Ага, была я на этом бесплатном, 40 евро все равно с меня сняли за расширенный анализ крови, и еще за что-то не входящее в стандартное обследование.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, была я на этом бесплатном, 40 евро все равно с меня сняли за расширенный анализ крови, и еще за что-то не входящее в стандартное обследование.
Это ты была у неправильного врача. Это делается так: с врачом разговаривается на предмет расширенного анализа и всего, что не входит в стандартное обследование. Потом врачом рисуется диагноз или симптомы и анализы включаются в бесплатное обследование.:)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вобщем пишу 2 варианта. Я делаю по первому. Т.к. в наличии имеется муж, с кучей разных непереносимостей, в т.ч. молочного белка. И который становится злым, если делается что-то вкусное, а ему потом нельзя. Ну и я не ем сахар и шоколад :).

1. Примерно на 12 штук хватает.

100 гр. не сладкой кокосовой стружки (смотреть, чтобы в составе ничего кроме кокоса не было :) ). У кого нет хорошего миксера с ножами можно взять кокосовую муку.

3 столовые ложки сладости - 60 гр :) (можно брать кленовый сироп, сироп агавы или мед)

65 гр не сладкого кокосового мусcа. У нас в магазинах продается. Там тоже кроме кокоса ничего нет.

12 очищенных миндальных орешков. Можно взять неочищенные, обдать кипятком и снять шкурку

Еще немного кокосовой стружки, чтобы обваливать шарики.

Смешиваем первые 3 ингридиента в миксере в однородную массу. Ставим ее минут на 10 в холодильник, тогда легче будет шарики катать. Но можно и сразу, тогда руки должны быть мокрыми.Катаем шарики, не забывая в серединку каждого засунуть по орешку. Обваливаем в стружке и убираем примерно на час в холодильник. Вобщем все :)


Ну и второй традиционный рецепт:

70 гр. сахарной пудры, 2г. ванильного сахара, 100 гр масла, 300 гр. белого шоколада, 3 ст.ложки апельсинового сока, пара капель рома, 160 гр. кокосовой стружки, очищенный миндаль, кокосовая стружка для обваливания.

Растапливаем не совсем до конца белый шоколад на водяной бане. Смешиваем отдельно пудру, ванильный сахар и размягченное масло миксером. Добавляем шоколад, апельсиновый сок, можно чуть-чуть рома и кокосовую стружку. Все перемешиваем. Даем немного остыть, катаем шарики, не забывая про миндаль в серединке, обваливаем в стружке и ставим в холодильник.

Спасибо за рецепт.
Надо на 8-е Марта замутить....
А можно это все не в шарики катать, а пироженкой оформить....? С детства шарики не получалось катать... всё лепёшки получались... :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за рецепт.
Надо на 8-е Марта замутить....
А можно это все не в шарики катать, а пироженкой оформить....? С детства шарики не получалось катать... всё лепёшки получались... :)
Можно конечно :), почему нет. Если пироженку, то можно снизу в качестве основы тонкую вафельку положить :).

deus_rusos, это я не правильная и не умею так разговаривать. Это обман страховки в итоге, а я только себя умею обманывать :).
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Позвонила маме, расстроилась. Анализы вроде в норме, но КТ показывает увеличение опухоли. Теперь на комиссии решили делать локальную химию на печень. Как я поняла через аорту проходят до опухоли и вливают туда яд... грустно все это как-то :(.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Позвонила маме, расстроилась. Анализы вроде в норме, но КТ показывает увеличение опухоли. Теперь на комиссии решили делать локальную химию на печень. Как я поняла через аорту проходят до опухоли и вливают туда яд... грустно все это как-то :(.
Ох, держись ! Видишь какие методы - раньше про такое и речи не было. А сейчас очень хорошие шансы.
Мама у тебя боец
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох, держись ! Видишь какие методы - раньше про такое и речи не было. А сейчас очень хорошие шансы.
Мама у тебя боец
Боец -то боец, вот только расслабилась она все нормально было, ну она и подумала, что выздоровела. За едой перестала следить. Творог с льняным маслом есть и т.п. Посмотрим как она эту перенесет. Тут другой медикамент, более сильный с большим количеством побочек всяких...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Да в Питере. Брат там рядом с семьей. Сюда ехать лечиться не хочет сколько я не звала. Я же не могу силой ее тащить
В Питере в Москве отличные врачи. Я так думаю- лучшие в России. У нас все туда летят. так что все будет хорошо.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Питере в Москве отличные врачи. Я так думаю- лучшие в России. У нас все туда летят. так что все будет хорошо.
В России вообще самые лучшие врачи. Здесь диагностика хорошая, лекарства, может, лучше, но врача действительно хорошего очень сложно найти.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это верно.
А ты сама то где?
Я у себя спросила- ты не видишь- у тебя спрошу_ )
У меня оповещения через одно приходят почему-то. Я в Германии..... это не оповещения, это я знак вопроса не увидела :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня оповещения через одно приходят почему-то. Я в Германии.
У меня сестра двоюродная, улетела туда с мужем лет 14 назад. 3 детей родили, всю европу объездили. И в прошлом году - когда пошла эта свистапляска с мигрантами - сбежали обратно. Теперь привыкают снова в России жить)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любавa, я тоже скоро 14 лет как тут. Правда мы решили,что двоих детей хватит. Нам мигранты как-то пока не мешают. Я бы сама, может, и вернулась. Но куда я без своих,а им тут хорошо. Да и дети большие уже,чтобы их так сейчас в другую страну срывать.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снова грустно, сказки не пишутся, в голове каша. С мужем поругалась, с братом поцапалась всем от меня чего-то надо, все недовольны...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Снова грустно, сказки не пишутся, в голове каша. С мужем поругалась, с братом поцапалась всем от меня чего-то надо, все недовольны...
Это же не толстый намек на оправдательный срыв?
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10.jpg

Юля! Поздравляю тебя в 8-м Марта!
И пускай у тебя все сложится, все проблемы решатся, все беды обойдут стороной.

 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу