Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Старая ведьма, Cпасибо большое! У меня еще 7е число вроде на календаре :). :kiss:
Это же не толстый намек на оправдательный срыв?
Это просто констатация факта. Срываться - это слишком банально и больше не интересно. Невозможно вернуться с курением в ту точку, в которую хотелось бы. Самое сложное - это признать себе то, что это не получится, и перестать пытаться. Иногда признание своего поражения - путь к успеху.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это просто констатация факта. Срываться - это слишком банально и больше не интересно. Невозможно вернуться с курением в ту точку, в которую хотелось бы. Самое сложное - это признать себе то, что это не получится, и перестать пытаться. Иногда признание своего поражения - путь к успеху.
Ну ты и завернула!!!
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну ты и завернула!!!
:). Я тут злюсь на бюрократов. Послала уже месяц как документы на подтверждение диплома, деньги заплатила. Сегодня пишут письмо, пришлите по мейл копию аттестата о среднем образовании. Самое смешное, что я его отправляла. Все по списку. Еще 3 раза перепроверила. Причем документ нужен на русском без заверения и перевода. Мне интересно, они думают я в универ без окончания школы поступила...Хотела позвонить. Часы работы 2 часа до и 2 часа после обеда. Пошлю сейчас конечно, просто бесит. Тянут время, а мне бумажка нужна, у меня сроки, чтобы документы подать на экзамен, который осенью, а если опоздаю, то только следующей весной :(.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут злюсь на бюрократов.
Ты думаешь, московские бюрократы чем-то лучше? Поверь мне, что со времен Аркадия Райкина ("Мне нужна справочка, о том, что вам нужна справочка, что им нужна справочка...") абсолютно ничего не изменилось.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты думаешь, московские бюрократы чем-то лучше? Поверь мне, что со времен Аркадия Райкина ("Мне нужна справочка, о том, что вам нужна справочка, что им нужна справочка...") абсолютно ничего не изменилось.
я не говорю, что лучше, но с таким сталкиваюсь впервые. Сейчас перепроверила, перед отправкой сделала себе копию всего, что отправляла. Точно положила. Фиг знает, может им оборот корочки с гербом нужен. Я же только разворот плюс табель успеваемости. С корочкой проблемы будут, это надо в банк идти из ячейки доставать, значит еще пару дней терять :(.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По большому счету это все мелочи, отправила им уже по мейлу. Но знаешь, как последняя капля, когда какое-то незначительное событие, на которое в нормальном состоянии и внимания бы не обратила добивает.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С корочкой проблемы будут, это надо в банк идти из ячейки доставать, значит еще пару дней терять
Печально, но мы с дочкой потеряли 3 месяца в погоне за справочкой. Тудыть твою растудыть!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но знаешь, как последняя капля, когда какое-то незначительное событие, на которое в нормальном состоянии и внимания бы не обратила добивает.
Это как я в прошлом (или уже в позапрошлом?) году билась в истерике над ошибкой в вязальном узоре.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Печально, но мы с дочкой потеряли 3 месяца в погоне за справочкой. Тудыть твою растудыть!
Вот и я и боюсь, что это все может растянуться надолго.
Это как я в прошлом (или уже в позапрошлом?) году билась в истерике над ошибкой в вязальном узоре.
Да да, примерно тоже самое :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, Юлька, где наша не пропадала!
Ага, и это пройдет :)... и пусть это будет самой большой проблемой в жизни...А вообще хочу весну, хочу солнца, и главное хочу хорошего настроения. Что-то я очень долго в унынии, как-то надо выбираться из этого тумана.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хожу вокруг стодневок, думаю записываться или нет. Этого я тоже еще не делала
Нет, я не хочу. Это же надо сюда с отчетами какими-то ходить. А так - я могу пропадать неделями, и никто мне ничего не скажет.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, я не хочу. Это же надо сюда с отчетами какими-то ходить. А так - я могу пропадать неделями, и никто мне ничего не скажет.
А я записалась :), за мной же глаз да глаз нужен, а так я этого еще не пробовала :). Я от своего настроения фигею просто. Не просто качает, а штормит. Сейчас вот сижу улыбаюсь, с пробежки пришла, детей уложила, чай с мятой заварила, хорошо :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
rose-order-45-18.jpg
с 8 марта , красавица!
 
Реакции: Jkit

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Праздником! :)

41714267665520.jpg
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
- Привет
- Привет, а ты кто и почему с чемоданом
- Я накат, вот жить к тебе пришел
- Подожди, какой накат, как так жить, и что ты тут делать будешь.
- Ну как сидеть тут на диване и ныть, что курить хочу
- А я тут при чем, это же твое желание, хочешь, так иди кури
- Не получится, мне надо, чтобы ты покурила, тогда я уйду
- Вот те на, а если я не курю
- Тогда буду сидеть и ныть
- И что по другому от тебя никак не избавиться
- Некоторые пытаются шелухой от семечек закидывать, святой водой с имбирем поливать, пляски с бубном устраивать. Но я от этого не ухожу. Так только замолчать могу ненадолго.
- Так, и что ты тут всегда теперь сидеть будешь.
- Почему только сидеть, я теперь везде за тобой хвостиком ходить буду, работа у меня такая
- И как тебя угораздило такую работу-то себе найти? По специальности-то ничего не нашлось? На кого учился? Вид у тебя уж больно интеллегентный, и речи складно складываешь
- Под сокращение попал, работал раньше в отделе позитива и добрых дел, мотивировал людей, подбадривал, новые идеи подкидывал, мелочам жизни радоваться учил. Да только вот людям не интересно больше стало солнышку радоваться. Им бы с кем поскандалить, косточки перемыть, обидеть, разозлить. Все некогда, все куда-то спешат, денег заработать побольше, машину купить получше чем у соседа. Им не до подснежников. На бирже труда так и сказали, работы по вашему направлению нет, вот в коммерции, пожалуйста. Сейчас у табачных компаний кризис намечается, много людей курить бросить хотят, а это убытки громадные, вот им и нужны сотрудники за этих клиентов бороться. Ты вот сама чего решила бросить?
- Надоело, денег куча уходит, здоровье подрывается, да и делать ничего не хочется, настроение вечно на нуле, ничего не радует, удовольствия никакого одни сплошные минусы. Честно, пока ты не пришел мне даже начинало нравиться.
- Работа у меня такая, понимаешь, мне же деток тоже кормить надо. Мне от нее удовольствия мало. Ходить и ныть об одном и том же.
- Слушай, а давай ты меня лучше мотивировать будешь, и пинки волшебные давать. Мне вот твоя прошлая работа больше нравится, да и глаза у тебя горели, когда ты о ней рассказывал.
- Так не положено же, уволят меня с работы. Мне нормы сдавать надо, знаешь как у меня хорошо получается. От 2х недель до месяца и клиент уже опять курит. Еще пара дел и обещают на повышение отправить. Это в группу, в которой от 3 месяцев до полугода не курят. Там свой подход, своя психология, одно простое нытье не прокатывает. А потом и до начальника отдела дойти можно, это уже с годовалыми отказниками работать, там на курсы доп. квалификации еще походить придется
- Конечно, кто я такая, чтобы из-за меня такую карьеру рушить. Хотя, есть у меня идея. Давай я напишу заявление в отдел добрых дел, в котором ты работал, с просьбой предоставить мне тебя в качестве личного консультанта и наставника по поддержке и воплощению моих идей в жизнь.
- А что у тебя за идеи? Небось как у всех все для себя, денег побольше и хату покруче
- Нет, для этого мне твоя помощь не нужна, хочу просто сделать мир добрее, и детей хочу своих этому научить. Хочу жить в гармонии с собой и с окружающим миром, дарить любовь и свет.
- Знаешь, я ведь действительно мог бы тебе в этом помочь. У меня энергии знаешь сколько огого, не зря же я один из лучших накатов в нашем отделе. Я если пристану с какой-нибудь идеей, то фиг от меня отделаешься, пока не выполнишь. Давай пиши свое заявление, я передам куда надо.

…. накат взял чемодан в одну руку, заявление в другую и ушел. Надеюсь скоро вернется уже в другой должности :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
- Привет
- Привет, а ты кто и почему с чемоданом
- Я накат, вот жить к тебе пришел
- Подожди, какой накат, как так жить, и что ты тут делать будешь.
- Ну как сидеть тут на диване и ныть, что курить хочу
- А я тут при чем, это же твое желание, хочешь, так иди кури
- Не получится, мне надо, чтобы ты покурила, тогда я уйду
- Вот те на, а если я не курю
- Тогда буду сидеть и ныть
- И что по другому от тебя никак не избавиться
- Некоторые пытаются шелухой от семечек закидывать, святой водой с имбирем поливать, пляски с бубном устраивать. Но я от этого не ухожу. Так только замолчать могу ненадолго.
- Так, и что ты тут всегда теперь сидеть будешь.
- Почему только сидеть, я теперь везде за тобой хвостиком ходить буду, работа у меня такая
- И как тебя угораздило такую работу-то себе найти? По специальности-то ничего не нашлось? На кого учился? Вид у тебя уж больно интеллегентный, и речи складно складываешь
- Под сокращение попал, работал раньше в отделе позитива и добрых дел, мотивировал людей, подбадривал, новые идеи подкидывал, мелочам жизни радоваться учил. Да только вот людям не интересно больше стало солнышку радоваться. Им бы с кем поскандалить, косточки перемыть, обидеть, разозлить. Все некогда, все куда-то спешат, денег заработать побольше, машину купить получше чем у соседа. Им не до подснежников. На бирже труда так и сказали, работы по вашему направлению нет, вот в коммерции, пожалуйста. Сейчас у табачных компаний кризис намечается, много людей курить бросить хотят, а это убытки громадные, вот им и нужны сотрудники за этих клиентов бороться. Ты вот сама чего решила бросить?
- Надоело, денег куча уходит, здоровье подрывается, да и делать ничего не хочется, настроение вечно на нуле, ничего не радует, удовольствия никакого одни сплошные минусы. Честно, пока ты не пришел мне даже начинало нравиться.
- Работа у меня такая, понимаешь, мне же деток тоже кормить надо. Мне от нее удовольствия мало. Ходить и ныть об одном и том же.
- Слушай, а давай ты меня лучше мотивировать будешь, и пинки волшебные давать. Мне вот твоя прошлая работа больше нравится, да и глаза у тебя горели, когда ты о ней рассказывал.
- Так не положено же, уволят меня с работы. Мне нормы сдавать надо, знаешь как у меня хорошо получается. От 2х недель до месяца и клиент уже опять курит. Еще пара дел и обещают на повышение отправить. Это в группу, в которой от 3 месяцев до полугода не курят. Там свой подход, своя психология, одно простое нытье не прокатывает. А потом и до начальника отдела дойти можно, это уже с годовалыми отказниками работать, там на курсы доп. квалификации еще походить придется
- Конечно, кто я такая, чтобы из-за меня такую карьеру рушить. Хотя, есть у меня идея. Давай я напишу заявление в отдел добрых дел, в котором ты работал, с просьбой предоставить мне тебя в качестве личного консультанта и наставника по поддержке и воплощению моих идей в жизнь.
- А что у тебя за идеи? Небось как у всех все для себя, денег побольше и хату покруче
- Нет, для этого мне твоя помощь не нужна, хочу просто сделать мир добрее, и детей хочу своих этому научить. Хочу жить в гармонии с собой и с окружающим миром, дарить любовь и свет.
- Знаешь, я ведь действительно мог бы тебе в этом помочь. У меня энергии знаешь сколько огого, не зря же я один из лучших накатов в нашем отделе. Я если пристану с какой-нибудь идеей, то фиг от меня отделаешься, пока не выполнишь. Давай пиши свое заявление, я передам куда надо.

…. накат взял чемодан в одну руку, заявление в другую и ушел. Надеюсь скоро вернется уже в другой должности :)
Класс! :)
Зачитался! )
 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу