Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, привет проходи, садись,чайком угощайся :)
89561662_3347825__.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Jkit, знаешь чем порадовать) я вчера съездил, забрал новую колбу, взамен разбитой, так что мой френч-пресс снова работает)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, знаешь чем порадовать) я вчера съездил, забрал новую колбу, взамен разбитой, так что мой френч-пресс снова работает)
Это здорово :), можешь баловать себя ароматным чайком снова :). Ты какой больше любишь?
 
P

Phoenix_Andrey

Ой, я пока даже не знаю. Я еще не все перепробовал даже среди тех, что в шкафу. Их дарили годами, а заваривать начали только недавно. Вообще нравится облепиховые. Прям ухх. Еще с чабрецом нравится очень. Самый смак был когда я смешал чабрецовый час с вереском + чай с перечной мятой и засыпал все облепихой. Никому не пожелаю такого))) но уже два раза делал эту гадость)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самый смак был когда я смешал чабрецовый час с вереском + чай с перечной мятой и засыпал все облепихой. Никому не пожелаю такого))) но уже два раза делал эту гадость)
ну почему сразу гадость, вкусно должно быть раз два раза уже делал :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ой, я пока даже не знаю. Я еще не все перепробовал даже среди тех, что в шкафу. Их дарили годами, а заваривать начали только недавно. Вообще нравится облепиховые. Прям ухх. Еще с чабрецом нравится очень. Самый смак был когда я смешал чабрецовый час с вереском + чай с перечной мятой и засыпал все облепихой. Никому не пожелаю такого))) но уже два раза делал эту гадость)
*смайл с капающей слюной*:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заварил чаёк с ароматом клубники и сливок. Мммм....нямка)))
красота, пойду-ка я тоже себе мяты с лимончиком и имбирем заварю, а то у нас тут вчера на вокзале мужик с топором бегал, вроде поймали, сегодня вот очередной с мачете, еще ловят, а муж на работе задерживается... как-то не по себе становится, когда все так рядом происходит :(
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О_О Ничего себе. В гости не поеду. :eek:
обычно у нас тихо, это что-то обострение какое-то перед полнолунием...хотя реально не по себе. Одно дело где-то непонятно где, а другое там, где собиралась с подружкой встретиться, а встреча в последний момент отменилась, а с утра слышишь в новостях про мужика с топором, который тебя бы там ждал... брр, до сих пор мурашки по коже как об этом думаю.
 
P

Phoenix_Andrey

Ну так-то весна-осень всегда обострение. Видимо уже началось...
 
Реакции: Jkit

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Jkit, Приятно познакомиться! Люблю людей с позитивным подходом к жизни! (Шепотом -а как зовут сказочницу, можно узнать?)
i
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шепотом -а как зовут сказочницу, можно узнать?
Юля , очень приятно познакомиться! :wub: Спасибо за цветы!
Люблю людей с позитивным подходом к жизни!
он только какой-то непостоянный этот подход, то приходит, то уходит, вот сейчас снова залетел на совиных крылышках :)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юля , очень приятно познакомиться! :wub: Спасибо за цветы!

он только какой-то непостоянный этот подход, то приходит, то уходит, вот сейчас снова залетел на совиных крылышках :)
Мы ж абстиненты все тут, у нас всякое может быть, но мы будем держаться, чтобы детей не расстраивать!
2285431.jpg
 
Реакции: Jkit
P

Phoenix_Andrey

Jkit, Юльчик, жду завтра тортик, на твои 20 дней :) Панчо, или что-нибудь такое же вкусное...)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу