Добро пожаловать в сказку

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
i
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Муж вчера вечером обидел. Как-то нехорошо так, не той обидой, которая губки на 5 минут надула и через 10 отошла и забыла. А такой когда комок в горле и ты всеми силами слезы сдерживаешь, а они все равно текут.
Но тем не менее виновата я, вечер испортила я, и извиняться тоже мне.... все не могу понять как ему удается реально заставлять меня чувствовать себя виноватой. Так переворачивать события.... вобщем в печали сегодня....
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Муж вчера вечером обидел. Как-то нехорошо так, не той обидой, которая губки на 5 минут надула и через 10 отошла и забыла. А такой когда комок в горле и ты всеми силами слезы сдерживаешь, а они все равно текут.
Но тем не менее виновата я, вечер испортила я, и извиняться тоже мне.... все не могу понять как ему удается реально заставлять меня чувствовать себя виноватой. Так переворачивать события.... вобщем в печали сегодня....
Мне сейчас стало намного легче с мужем. Послушай различные записи Михаила Лабковского на ютюбе. Например про "как выйти из невратических отношений" . Развода не будет, просто легче тебе станет. Я вообще ничего не понимала. Почему мне плохо, почему он обижает меня. Стала слушать Лабковского и внутри у меня поменялось немного восприятие
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне сейчас стало намного легче с мужем. Послушай различные записи Михаила Лабковского на ютюбе. Например про "как выйти из невратических отношений" . Развода не будет, просто легче тебе станет. Я вообще ничего не понимала. Почему мне плохо, почему он обижает меня. Стала слушать Лабковского и внутри у меня поменялось немного восприятие
Спасибо, послушаю обязательно. Меня выбивает когда вроде все хорошо и вдруг на ровном месте человека как будто меняют.... грустно
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне на тему отношений трудно что-то советовать...

я всегда прощаю ... наверное это неправильно

Да мне в принципе советы и не нужны особо наверное. И злой монстр манипулятор в наших отношениях как раз я :(. Я своей реакции сейчас удивляюсь. Раньше по другому было, совсем по другому и вот от этого мне грустно, потому что мне вдруг стало все равно.... устала я через день слушать о том, какая я тупая идиотка и что я ему всю жизнь сломала...что он ради меня, а я неблагодарная дрянь... три дня ношу на руках, а потом вдруг кидаю на пол, чтобы стукнулась побольнее и не расслаблялась. ....
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jkit,
Не верю я в тебя как в монстра, уж, извини...
И в ломающую жизнь тоже ...
самое главное ты знаешь, что все ответы внутри тебя самой ...
держись...

212-0104-5048-K-Chow.jpg

Я рядом ...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit,
Не верю я в тебя как в монстра, уж, извини...
И в ломающую жизнь тоже ...
самое главное ты знаешь, что все ответы внутри тебя самой ...
держись...

212-0104-5048-K-Chow.jpg

Я рядом ...
Вот такой я крутой манипулятор, раз ты не веришь, то и тебя обдурила .... мне главное сейчас не сорваться. Хотя курить особо и не хочется. Раньше бежала, любимый довел.... а сейчас фиг тебе, из-за тебя курить точно не буду, не дождешься... во всем искать плюсы :)

Я очень хорошо знаю ответ, мне надо просто поверить в себя, а вот эта вера куда-то улетучилась ...
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
*Ия*, спасибо тебе большое пребольшое! Сама-то чего грустишь и не спишь?

Я не грущу...
болею (((
Кашель замучил (((
А таблеток нельзя ... уже ведро кипятка выпила ...,
Но уже буду пытаться ...
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
- Главное - не отчаиваться! - сказала подруга. - Кстати, выпить хочешь? Нет? Это ты зря. Так о чем я? Ах, да! Так вот, моя бабушка в третий раз вышла замуж в 68 лет! Так что у тебя еще все впереди.
- Я, пожалуй, все-таки выпью, - согласилась я.

"Девочки"
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не грущу...
болею (((
Кашель замучил (((
А таблеток нельзя ... уже ведро кипятка выпила ...,
Но уже буду пытаться ...
А как насчет травок? Типа того же шалфея попить.
А еще я в аптеке покупала мазь мирт, тимьян, эвкалипт кажется по составу, ее вообще для грудничков продают :) и намазывать спину и грудь. Дышать легче становилось. Ну и молочко с медом и чайной ложкой сливочного масла :) - это бабушкин рецепт
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж вчера вечером обидел. Как-то нехорошо так, не той обидой, которая губки на 5 минут надула и через 10 отошла и забыла. А такой когда комок в горле и ты всеми силами слезы сдерживаешь, а они все равно текут.
Но тем не менее виновата я, вечер испортила я, и извиняться тоже мне.... все не могу понять как ему удается реально заставлять меня чувствовать себя виноватой. Так переворачивать события.... вобщем в печали сегодня....
Я тоже вчера поругалась.. ну вот тоже, ком в горле , слезы душат. Полночи лежала и молча плакала.
И по его словам я не права, не так понимаю и прочее. Пойти Лабковского что ли тоже послушать
Дурной день и вчера и сегодня какой-то..
 
Реакции: Jkit

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. а сейчас фиг тебе, из-за тебя курить точно не буду, не дождешься...
как похоже-(( была вчера мысля такая и у меня Потом подумала, я идиотка чтоль? Ему все равно, а себе хуже сделаю - дудки. Пойду наверное сейчас чего-нить выпить куплю.
С диеты сорвалась конечно сегодня-( Да и страстная пятница, но чего-то хочется, хоть какого-то допинга-(
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже вчера поругалась.. ну вот тоже, ком в горле , слезы душат. Полночи лежала и молча плакала.
И по его словам я не права, не так понимаю и прочее. Пойти Лабковского что ли тоже послушать
Дурной день и вчера и сегодня какой-то..
Угу. Я правда так и не послушала. Села читать монаха, который продал свой феррари :).

Я раньше в похожих ситуациях всегда срывалась. Было еще вот назло ему пойду и накурюсь. А тут даже накатом особо назвать нельзя, так мыслишка просто пролетела...

Вкусненького чего - нибудь и правда хочется. Вот только не знаю чего. Пойду за комп сяду. С телефона неудобно, зато лежать можно.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit
Привет! Как ты ???
Привет. Да вроде нормально, ирисок наелась. Муж делает вид, что вчера ничего не было. И вообще он во всем прав, а сдвиги в голове у меня. А мне как-то наплевать. Так что не разговариваем не потому что обижена, а просто не о чем...
Плюс что-то горло перешит и комок в горле стоит. Вот не было до этого, а сейчас вдруг появилось. Простудилась похоже все таки где-то....
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Да вроде нормально, ирисок наелась. Муж делает вид, что вчера ничего не было. И вообще он во всем прав, а сдвиги в голове у меня. А мне как-то наплевать. Так что не разговариваем не потому что обижена, а просто не о чем...
Плюс что-то горло перешит и комок в горле стоит. Вот не было до этого, а сейчас вдруг появилось. Простудилась похоже все таки где-то. Зато ирисок наелась вредных с чаем :).

Ириски это вкусно )))
А чай какой???
Я вот имбирным лечусь и вроде уже на поправку иду ...
 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу