Добро пожаловать в сказку

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля... так что случилось? За тебя нажали кнопку? Хотя судя по последним дням и сообщениям ты еле держалась?
Но мы тебя любим и будем поддерживать. Ну вот лично я и Оксанки, да и Маришка и многие не только эти 50, 100 дней. А больше...
Пока не отпустит тебя этот...ох тут бы многоэтажный прям проситься.. гад.
 
И

Илья Александрович

здравствуйте, Юлия.
Накат это не страшно, страшно если сорветесь.
Если есть силы держитесь изо всех сил. Иначе будет очень обидно Вам на саму себя.
Это чувство вины перед самим собой будет грызть потихоньку, а когда отступит, то придется пройти снова через все этапы начального бросания.
Не бросайте то, что так хорошо начали.
IMG_20170503_145753.jpg
 

West

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.878
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не вздумай сраваться сестренка вся команда за тебя кулачки держит. Бежать за дочей надо держись не смей курить я в тебя верю
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля, взвесь все хорошенько и прими решение. Только пусть оно будет продиктовано не тягой и силой зависимости (которые скоро пройдут), а здравым смыслом. Хочешь быть некурящей - не кури, потерпи, отвлекись. Миллион средств, которые реально помогают, и все они разжеваны здесь по миллиону раз.
Верю в тебя!
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jkit, я могу очень много и долго говорить, но буду кратко ...
люблю, обнимаю и жду на Эвересте.
будем вместе сказки сочинять!
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Юля... так что случилось? За тебя нажали кнопку? Хотя судя по последним дням и сообщениям ты еле держалась?
Но мы тебя любим и будем поддерживать. Ну вот лично я и Оксанки, да и Маришка и многие не только эти 50, 100 дней. А больше...
Пока не отпустит тебя этот...ох тут бы многоэтажный прям проситься.. гад.
Конечно! Юльчик...давай уж доползем до конца стодневки, а там решим чего да как...
У нас же планы!!! Ты забыла????!!!
давай об этом подумаем позже)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jkit, Юлечка, вот смотри... ну на самом деле нам особо и не была нужна лошадка. Да и честно я не верила, что с таким большим разрывом, малым количеством участников, вы ее возьмете. А вот и ты и девчонки уперлись и взяли.. Потом мысли про клякс у вас возникли.. И ведь теперь верю что возьмете-) И вот ордер Без потерь хотели и ведь тоже получиться. Главное ведь, что в душе было не НАДО, а ХОЧУ. Тогда все кардинально меняется, все получается и можно горы свернуть. Мне кажется, что у тебя в душе просто засело слово НАДО бросить... от этого и мысли поганые и неуверенность и страхи ползучие. Надо бы это слово перевернуть в слово ХОЧУ бросить ..
Давай вместе искать, как его перевернуть и почему именно ты этого хочешь.
Или будем как мантру каждый день просто повторять. Я этого ХОЧУ.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
А чего это все сбежались? я вроде никого не звала, кнопок не трогала, сижу тут тихо и спокойно. Любавa, твоих ручек работа что-ли?
Тихо и спокойно программируешь себя на срыв. Мне одной может не хватить слов и сил ,для огромного наката который на тебя движется. Помнишь ты мне говорила - уже не покуришь в свое удовольствие - будет обратный накат на бросание. Ты знаешь это. Зачем собираешься закурить? ??
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля, ну ты чего? :eek: Пошли в игровую биться :starwars: Вспомни, как строчили на прошлой неделе, некогда в туалет было сходить, не то, что курить :thumbsup:

А если серьезно, ты же решила бросить курить потому что курить не могла и не хотела больше, ты записалась в 100 дневку, чтобы самой себе дать шанс пройти этот путь до конца. Если ты сейчас закуришь, что будешь курить всю жизнь? Ведь нет, как только покуришь сразу пожалеешь об этом и начнешь снова бросать. Снова, заново начнешь проходить этот путь. А вдруг тебе всего-то 1 шаг остался?

1424336995786.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jkit, мне кажется или сигареты здесь вообще не причем?
Просто усталость и авитаминоз, которые хотят перерасти в депрессию. Просто нужен отдых, смена обстановки, ну там новая прическа, спа-салон, ну конфету еще можно :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу