Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, Юля? как ты ? лучше,самочувствие?
Я шестую страницу читаю через предложение слово курить, держись и не кури. По сравнению с тем, как было утром стало хуже, потому как спокойное ровное нытье, и философские размышления в минорном настрое, потихоньку начинают превращаться в истерику и крики в голове, ты видишь как тебе оказывается плохо. В каком-то участке мозга очень хочется побить дядю Вову за злоупотребление его полномочиями. Примерно так.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я шестую страницу читаю через предложение слово курить, держись и не кури. По сравнению с тем, как было утром стало хуже, потому как спокойное ровное нытье, и философские размышления в минорном настрое, потихоньку начинают превращаться в истерику и крики в голове, ты видишь как тебе оказывается плохо. В каком-то участке мозга очень хочется побить дядю Вову за злоупотребление его полномочиями. Примерно так.
Уважаемые дамы и господа-)
напоминаю, что Юлия сама на кнопку не нажимала, курить не собиралась. А своими разговорами, мы только нечаянно сделали "медвежью" услугу. Тихо, мирно человек варился в своем... повторюсь при этом спокойно и осознано. Но вот посчитали, что она на грани и ... в общем, предлагаю закруглиться и не дергать пока человека.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.328
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему-то не работает) нельзя курить иногда
У меня несколько друзей курят именно иногда. Я 18 лет глядя на них пыталась бросить. Я даже начать не могла. Данный момент пришел через 18 лет, т.е. я с вами в процессе, когда я точно поняла, что со мной этот номер не катит даже теоретически. Есть люди, курящие иногда, действительно независящие о сигарет, вот кпк я от алкоголя - мне его вообще может не быть не новый год, не на мои юбилеи, но в курении я не эти люди и нткогда ими не сумею стать, да и не хочу. Вот когда я это поняла, мне получилось начать бросать. Первую неделю мне очень сложно было и ломки как у наркомана, и депрессняк, и психи, и физически все болело, что только могло, и бронхит жесткий напал, ну правда мне очень было тяжело, но не взяла сигарету, потому что впервые знала, что одна сигарета все сломает, а потом вдруг резко все прошло. Да еще мало времени прошло, но я пока не чувствую совсем потребнлсти. Я не помню, что я 18 лет курила в день по полторы пачки и не могла шагу сделать без сигареты. А оказалось плохо только неделю, а дальше вообще легко и круто. Я считаю, что мне помогло именно это понимание о невозможности редкого курения в моем случае и осознании нелюбви к себе раз я себя намеренно травлю ядом, а я себя хочу любить, а еще я ращу пасынка с детства и недавно родила сына. Я па ынка люблю как родногл, но судя по многолетней нескончаемой реакции окружающих на этот факт - большое удивление, непонимание, восхищение, мол как можно любить неродного ребенка, что мне непонятно и бесит, я точно поняла, сто таких как я немного, а значит я не хочу, чтоб моих детей растила мачеха или другая женщина, а значит я должна быть живой и здоровой, а значит я должна как минимум не курить и стараться жить здорово! Мораль закончена
 
F

FedorNOsmoke

Я шестую страницу читаю через предложение слово курить, держись и не кури. По сравнению с тем, как было утром стало хуже, потому как спокойное ровное нытье, и философские размышления в минорном настрое, потихоньку начинают превращаться в истерику и крики в голове, ты видишь как тебе оказывается плохо. В каком-то участке мозга очень хочется побить дядю Вову за злоупотребление его полномочиями. Примерно так.
хах..Вова крайний остался:D
Ну давай,в общем не хандри.Всё образуется.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня несколько друзей курят именно иногда. Я 18 лет глядя на них пыталась бросить. Я даже начать не могла. Данный момент пришел через 18 лет, т.е. я с вами в процессе, когда я точно поняла, что со мной этот номер не катит даже теоретически. Есть люди, курящие иногда, действительно независящие о сигарет, вот кпк я от алкоголя - мне его вообще может не быть не новый год, не на мои юбилеи, но в курении я не эти люди и нткогда ими не сумею стать, да и не хочу. Вот когда я это поняла, мне получилось начать бросать. Первую неделю мне очень сложно было и ломки как у наркомана, и депрессняк, и психи, и физически все болело, что только могло, и бронхит жесткий напал, ну правда мне очень было тяжело, но не взяла сигарету, потому что впервые знала, что одна сигарета все сломает, а потом вдруг резко все прошло. Да еще мало времени прошло, но я пока не чувствую совсем потребнлсти. Я не помню, что я 18 лет курила в день по полторы пачки и не могла шагу сделать без сигареты. А оказалось плохо только неделю, а дальше вообще легко и круто. Я считаю, что мне помогло именно это понимание о невозможности редкого курения в моем случае и осознании нелюбви к себе раз я себя намеренно травлю ядом, а я себя хочу любить, а еще я ращу пасынка с детства и недавно родила сына. Я па ынка люблю как родногл, но судя по многолетней нескончаемой реакции окружающих на этот факт - большое удивление, непонимание, восхищение, мол как можно любить неродного ребенка, что мне непонятно и бесит, я точно поняла, сто таких как я немного, а значит я не хочу, чтоб моих детей растила мачеха или другая женщина, а значит я должна быть живой и здоровой, а значит я должна как минимум не курить и стараться жить здорово! Мораль закончена
Просто без слов...:thumbsup: Screenshot_18.png
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
очень хочется побить дядю Вову за злоупотребление его полномочиями
Вова сделал только то о чем я его попросила. Вову пожалуйста не оставляйте крайним
Я всё услышала и всё поняла
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вова сделал только то о чем я его попросила. Вову пожалуйста не оставляйте крайним
Я всё услышала и всё поняла
Ты решила обидеться? Вова же не просто так крайний. Твоя просьба к нему абсолютно нормальное желание помочь, на которое наложились еще свои ощущения первых дней. Вова чуть больше чем ты не курит, и он поставил лайки под постами из которых, если их читать, видно, что сейчас я никуда не пойду. Через 50 дней возможно, но не сейчас. И вместо того, чтобы спросить хоть бы в личке, Юль, а тебе помощь сейчас точно нужна? Просто нажал и все. .
У нас с ним уже просто была дискуссия на тему как читать и помогать людям.... не обижайся
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я приду без крика, без шума,
Ну, найду какой-нибудь повод.
Скажу: "Ну здравствуй, @Jkit ",
Она скажет: "Ну, здравствуй, Вова".
Ну надо как-то отношения завязывать,
Я скажу: "Ну, как ты тут вообще жива-здорова",
Она скажет: "А вообще, Володька, хреново",
И начнёт рассказывать.
Вот, скажет, вчера, к примеру,
Приходили с форума некурим,
На тягу пробили...
Ну, я тогда им так строго сказала:
"Может вы не заметили,
Но вообще я жду Володьку из России.
А вас, говорит, вообще заходить не просили,
Вот такая ботва, прикинь, бывает, не до смеха.
В общем, было трудно без тебя, Вован,
Хорошо, что приехал".

Jkit, я в тебе ни капли не сомневался и не сомневаюсь... но перестраховался, извини:)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, я в тебе ни капли не сомневался и не сомневаюсь... но перестраховался, извини:)
Все прошло, все улеглось, спасибо тебе за эти слова!!!
Сегодня не выспалась, болит голова, думала о целях и их правильных формулировках, плюс с мужем сложный разговор был. Нужна цель, к которой хочется идти, но которая не достижима с сигаретами, но ее так хочется достигнуть, что все, что мешает легко отметается и теряет какую-либо ценность.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я приду без крика, без шума,
Ну, найду какой-нибудь повод.
Скажу: "Ну здравствуй, @Jkit ",
Она скажет: "Ну, здравствуй, Вова".
Ну надо как-то отношения завязывать,
Я скажу: "Ну, как ты тут вообще жива-здорова",
Она скажет: "А вообще, Володька, хреново",
И начнёт рассказывать.
Вот, скажет, вчера, к примеру,
Приходили с форума некурим,
На тягу пробили...
Ну, я тогда им так строго сказала:
"Может вы не заметили,
Но вообще я жду Володьку из России.
А вас, говорит, вообще заходить не просили,
Вот такая ботва, прикинь, бывает, не до смеха.
В общем, было трудно без тебя, Вован,
Хорошо, что приехал".
:D:D:D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы не сказал что 2 недели это уже сказка :)
Какие 2 недели? У кого две недели? Похоже пора переезжать, надо только посчитать в какой раздел :).... хотела счетчик добавить, а мне пишет ограничение на количество ссылок - 2. Странно, раньше такого не было, они же тикали уже рядом.... ну и ладно, значит не надо прикручивать, не отвалится :)
 
Последнее редактирование:
Д

Дарт Вейдер

Какие 2 недели? У кого две недели? Похоже пора переезжать, надо только посчитать в какой раздел :).... хотела счетчик добавить, а мне пишет ограничение на количество ссылок - 2. Странно, раньше такого не было, они же тикали уже рядом.... ну и ладно, значит не надо прикручивать, не отвалится :)
У меня)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А, я просто не поняла :). Это кстати очень здорово, так что пользуясь случаем поздравляю, это правда много и повод для праздника, чтобы там кто не говорил!!!
Ты главное мое состояние на себя не примеряй и не переноси, у меня тараканы такие в голове, что только сказками и успокаиваются и перестают пляски устраивать :).
Спасибо кстати за поддержку!
PS на всякий случай быстренько переехала в другой раздел :).
 
Д

Дарт Вейдер

Ты большая молодец, я и рядом не валялась. Но как-нибудь поваляюсь непременно)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты большая молодец, я и рядом не валялась. Но как-нибудь поваляюсь непременно)
Годами искать на виду у всех пути и выходы :rofl: я скорее пример того как делать не надо. Поваляемся рядом обязательно ;). Как без этого.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Jkit, держись, ведь всё зависит только от тебя-просто - не кури. :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу