Добро пожаловать в сказку

Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Осталось только его купить. Признаться, я ни разу не видела кокосового масла в продаже.
оно до 27-29 градусов в твердом виде. Баночка типа вот такой наверное:
coco_oil3.png
сейчас жарко, так оно жидкое прозрачное, а как похолоднее станет, застывает, но как только его в рот берешь, за секунду в жидкость превращается.
ты мне потом скажи как найдешь, где купила, а то я в августе в Питер лечу, боюсь если отсюда возьму, на таможне отберут
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Конечно напиши, очень интересно. Хотя я помню книжку в начале моего бросания, там как раз техническое действие на рецепторы выработки допамина было описано. Там еще проблема была в том, что при постоянном поступлении никотина как внешнего стимулятора, организм перестает вырабатывать его в нужном количестве. Зачем работать если можно получить извне. Поэтому должно еще пройти время, чтобы научиться.
Вот видишь, ты тоже в теме! :) Если с принципом всё понятно, то не должно возникнуть проблем с якорями. Тут два варианта, либо перетерпеть какое-то время и научиться, а точнее вспомнить жизнь без стимуляторов радости, либо курить и не мучить опу. В любом случае выбор за каждым из нас. ;) Хватит уже с нас качелей, будем учиться жить и радоваться без никотина!:)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mrJanik, кстати нашла прикольную книжку "Сила воли" К. Макгонигал. Она как раз по полочкам раскладывает принципы функционирования организма, зависимости и рассказывает как "воспитать" силу воли. И спокойно справляться в сложных ситуациях. Причем не только теория, но и конкретные упражнения. Пока послушала только первую главу. Понравилось :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вообще сегодня все ровно и спокойно, ходили всей семьей в открытый бассейн в лесу. Плавала, отдыхала, слушала книжку. Дети с папой бесились, вроде все радостные и довольные. Сейчас в сон клонит правда, надо бы еще меню на неделю сегодя составить и список покупок написать. Ну, может, еще получится.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Jkit, кинь ссылку если не сложно.;) Я так понял это аудиокнига?:rolleyes:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты мне потом скажи как найдешь, где купила, а то я в августе в Питер лечу, боюсь если отсюда возьму, на таможне отберут
А если в багаж сдать?
Я пока что-то ничего найти не могу. Только в аптеках аюрведы. Через инет.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, кинь ссылку если не сложно.;) Я так понял это аудиокнига?:rolleyes:
я нашла в контакте в аудиозаписях. Но как ссылку кинуть на конкретную запись, не очень понимаю. А так вроде на торренте тоже есть
А если в багаж сдать?
в багаж можно, если багаж есть :), а я налегке. Можно посмотреть в азиатских магазинах/отделах , на нем готовить тоже хорошо, оно до высокой температуры нагревается и не горит. Мне кажется в том же Окее должно быть.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не кажется в том же Окее должно быть.
Я не люблю больших магазинов. В Окее не была ни разу, В Ашане раз в году бываю, в Икее была всего дважды...
Ну не люблю я их!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не люблю больших магазинов. В Окее не была ни разу, В Ашане раз в году бываю, в Икее была всего дважды...
Ну не люблю я их!
Значит в маленьких азиатских. Ну или в нете заказывать. Хотя можешь взять хорошее подсолнечное холодного отжима. У кокосового просто максимальное противомикробное действие.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит в маленьких азиатских. Ну или в нете заказывать.
Про маленькие азиатские я вообще ничего не знаю. Существуют ли?
Буду через инет заказывать.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про маленькие азиатские я вообще ничего не знаю. Существуют ли?
Буду через инет заказывать.
1. Азиатский гипермаркет:
Leontyevskiy per., 7, стр 1а, Moscow, Russland
+7 499 343-28-97
2. Китайские продукты
pr-t. Mira, 12с1, Moscow, Russland, 129090
Heute geöffnet 10:00–22:00
+7 495 607-86-28
3. Продукты из Тайланда, Китая, Индии
ul. Dmitriya Ulyanova, 3, Moscow, Russland, 119333
Heute geöffnet 10:00–21:00
+7 495 540-47-19

По крайней мере у этих трех отзывы хорошие :). А где ты обычно закупаешься? Специи всякие например?
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, сильно экзотические специи я не использую, а обычные покупаю в Станем друзьями.
Там есть практически все, что мне нужно. Кроме кокосового масла. :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра решили с детьми печь вот такой симпатичный пирожок-тортик
tortik.jpg
Иногда хочется просто себя побаловать :).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу