Никоретте Дойти до конца или умереть.

У

Удалённый пользователь 8357

Ты молодец!) Уже 23 дня! Особенно понравилась твоя фраза "посмотрим что дальше будет"! Гений!))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А? Что? уже 23ий день?
Примерно с такими мыслями я посмотрела на счетчик.)
Итак, что мы имеем на сегодняшний день: по результатам анализа стоматита, и прочих заболеваний не выявлено. Врач сказал чтоб шла к терапевту, а там от него к гастроэнтерологу. Говорит это все от желудка. Какая то кислота выбрасывается от туда и раздражает сосочки на языке...Сказала поласкать ромашкой и прикладывать компрессы холисала. А тут еще я и допуск на работу поставила...И вроде выходить уже можно...Но как же болит язык, а мне ж разговаривать надо много... вообще не знаю как поступать... На работе уже ждут...Головняк сплошной.
Что касается курения... Нууу, накаты бывают. Но слабые и сдержать себя не так уж и сложно. Этот большой никотиновый монстр так ослабел, что теперь это он сопротивляется моему напору и решимости быть счастливой, здоровой и свободной. Состояние немножко не очень. Из за языка и общее состояние какое то снова немощное. Я не понимаю этих перепадов, долго ли так будет продолжаться?
Главная мысль на сегодняшний день это - мне больше не страшно, не стыдно, я больше не боюсь. Я свободна, мне не надо прятаться от всех, скрывать своего монстра, терпеть. Ведь мне так стыдно было признаться каким нибудь новым знакомым, что я курю и я это скрывала. Не знаю все ли так стеснялись этой зависимости...Но и моя работа не предполагает курения, да не то чтобы не предполагает, а запрещает! Поэтому я очень счастлива, что мне теперь не будет страшно и стыдно!)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Достойно) когда-нибудь и я прокачусь...
обязательно попробуй когда нибудь! это очень поднимает настроение.:oops:
Я тут увидела у тебя в дневнике, что ты вяжешь?)) Как классно, я в детстве тоже училась и вязала что то там, очень успокаивает:spin:эх... мне б такую кофточку:oops::thumbup:
 
P

Phoenix_Andrey

обязательно попробуй когда нибудь! это очень поднимает настроение.:oops:
Я тут увидела у тебя в дневнике, что ты вяжешь?)) Как классно, я в детстве тоже училась и вязала что то там, очень успокаивает:spin:эх... мне б такую кофточку:oops::thumbup:
Да я все погоду жду. Просто по асфальту, у меня не такой большой район и скучно. А по лесопарку - грязно, дожди и дожди и дожди..на эти выходные опять дожди. Когда ж кататься.
Да. Ближе к зиме становится скучно и берусь вязать)
А вот не носят мое болеро) не с чем))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тоже очень стеснялся. Откровенно считал себя убогим по сравнению с некурящими.
Я ото всех скрывалась...А когда меня как то раз увидел знакомый, который думал что я не курю, с сигаретой... Ой как вспомню, Андрюш.... Я вся раскраснелась...Стыдно было до жути....
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да я все погоду жду. Просто по асфальту, у меня не такой большой район и скучно. А по лесопарку - грязно, дожди и дожди и дожди..на эти выходные опять дожди. Когда ж кататься.
Да. Ближе к зиме становится скучно и берусь вязать)
А вот не носят мое болеро) не с чем))
у нас щас тоже дожди начались((( конечно в грязюку не покатаешься...А по лесочку - и взгляд радуется и воздух свеженький)
 
P

Phoenix_Andrey

Я ото всех скрывалась...А когда меня как то раз увидел знакомый, который думал что я не курю, с сигаретой... Ой как вспомню, Андрюш.... Я вся раскраснелась...Стыдно было до жути....
До прятания дело не доходило, конечно. Но постоянный дискомфорт с родней. Никто, ну никто совсем не курит. И я ж понимаю, что все молчат, но если за столом сидим весь вечер и я периодически ходил курить, я ж знаю что я заходил и нес с собой этот духан сигаретный. Блин, да мне даже прокуренную куртку свою стыдно вешать рядом с вещами нормальных людей было. Когда хотя бы разок бросишь, уже знаешь, как сильно она воняет. Да и много такого..
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я ж знаю что я заходил и нес с собой этот духан сигаретный
Самое главное только знал... но ни чего сам то не чувствовал. У меня как раз доходило до прятанья, и зубы чистила каждый раз после курения. А толку? Все равно все унюхивалось на раз...А я думала, что от меня мятной зубной пастой пахнет....
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
24ый день. Вечер.
Весь день сонная. Накаты типа - может на велике прокатится? Неееет, не хочу, лучше поспать...
Потолстела...Еще на кг где то...(((Штаны не сходятся...Стыдобища:banghead:Жируха я...
Больше сегодня нечего писать. Накат на "покурить" был один раз, но слабый.
Утром занималась йогой. :luggle:
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24ый день. Вечер.
Весь день сонная. Накаты типа - может на велике прокатится? Неееет, не хочу, лучше поспать...
Потолстела...Еще на кг где то...(((Штаны не сходятся...Стыдобища:banghead:Жируха я...
Больше сегодня нечего писать. Накат на "покурить" был один раз, но слабый.
Утром занималась йогой. :luggle:

Да, я замерил, +3 кг. Штаны сходятся, т.к. до бросания я почти не ел, очень много курил. И решил завязывать, когда купил пачку по дороге на работу на заправке, а потом по дороге с работы там же... И понял, что это уже нифига не пачка в день...
Депра медленно, но сходит. Я доволен динамикой, думаю к месяцу уже реально полегчает :)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я боюсь мне скоро весь гардероб менять придется, или просто переставать жрать... Но это так слооожноооо:cold::cry:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
25ый день. 16:40
+еще 1 кг... Ну ёмаё!!! Ну как так то, жру то так же как и обычно! Ну куда с моим ростиком 163...Сегодня весы показали неутешительную цифру... 61.2кг...
Это теперь главный головняк мой. Язык мой прошел. Но думаю все таки надо сходить к гастроэнтерологу.
Проверится.
Осознала сегодня, что 25 дней я не прикасаюсь к пачке сигарет и к сигарете. Это не передать словами. Всю радость, гордость за себя. Я смогла!!! Я больше не курю. Блин. Это неописуемо!
Накаты слабые, я даже не могу сейчас сказать были ли они. Не помню. Не вспоминаю о них. Не акцентирую внимание.
Только теперь другая проблема...Как перестать жрать? Я хочу быть абсолютно счастлива, но мои бока....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу