Никоретте Дойти до конца или умереть.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25ый день. 16:40
+еще 1 кг... Ну ёмаё!!! Ну как так то, жру то так же как и обычно! Ну куда с моим ростиком 163...Сегодня весы показали неутешительную цифру... 61.2кг...
Это теперь главный головняк мой. Язык мой прошел. Но думаю все таки надо сходить к гастроэнтерологу.
Проверится.
Осознала сегодня, что 25 дней я не прикасаюсь к пачке сигарет и к сигарете. Это не передать словами. Всю радость, гордость за себя. Я смогла!!! Я больше не курю. Блин. Это неописуемо!
Накаты слабые, я даже не могу сейчас сказать были ли они. Не помню. Не вспоминаю о них. Не акцентирую внимание.
Только теперь другая проблема...Как перестать жрать? Я хочу быть абсолютно счастлива, но мои бока....

Ну вот та же фигня, было 76 при росте 175, стало 79. Тебе я думаю 61 хорошо, но зависит конечно от того, как распределяется. Имхо у женщин лучшая разница роста и веса 100, если лежит хорошо :).
25 дней - это круто! Особенно если вспомнить первые :).

Надо все оценивать в комплексе. Дойдет до Эвереста, там видно будет. Дойдем?
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот та же фигня, было 76 при росте 175, стало 79. Тебе я думаю 61 хорошо, но зависит конечно от того, как распределяется. Имхо у женщин лучшая разница роста и веса 100, если лежит хорошо :).
25 дней - это круто! Особенно если вспомнить первые :).

Надо все оценивать в комплексе. Дойдет до Эвереста, там видно будет. Дойдем?
Конечно!!! Настройка на некурение уже есть. А возвращаться к былому вонючему монстру не хочу)
Каждый день припоминаю для чего это все и почему. Ни одышки, ни кашля, ни помойки с утра во рту, чувствуешь себя полноценным человеком. Ну а вес... неприятно да. Да и распределяется он не правильно(в бока:unsure::facepalm:). Думаю наверно обруч крутить начинать:DНо до Эвереста дойдем и дальше пойдем. Некурящими:oops::wavespin:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любаааа, не пытайся насиловать свой организм! Сейчас твоя задача - окончательно и бесповоротно бросить курить.
Постепенно пробуй заедать стресс и желание закурить не калорийными вкусняшками, а фруктами. Или овощами! Или минералкой запивать!
Но сразу и перестать курить, и отказаться от сладкого/вредненького, но вкусненького - неправильное решение!
Многие говорят, что первые месяцы отказа от сигарет ни диеты, ни занятия спортом не помогают сбросить вес.
А почему?
А потому, что твой организм сначала должен перестроиться и привыкнуть переваривать пищу без никотиновой добавки! Без смол, без токсинов, без угарного газа!
Говорят, в первые месяцы очень редко кому удаётся сбросить набранные при "жоре" килограммы!
Без паники! Ты сама поймёшь когда твои попытки похудеть станут результативными! Но не сразу, наберись терпения!
Сейчас просто старайся не курить, а потом, через несколько месяцев и диеты будут действовать.
А сейчас - релакс, восстановление, очищение и регенерация! Йожки тебе в помощь! )))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Любаааа, не пытайся насиловать свой организм! Сейчас твоя задача - окончательно и бесповоротно бросить курить.
Постепенно пробуй заедать стресс и желание закурить не калорийными вкусняшками, а фруктами. Или овощами! Или минералкой запивать!
Но сразу и перестать курить, и отказаться от сладкого/вредненького, но вкусненького - неправильное решение!
Многие говорят, что первые месяцы отказа от сигарет ни диеты, ни занятия спортом не помогают сбросить вес.
А почему?
А потому, что твой организм сначала должен перестроиться и привыкнуть переваривать пищу без никотиновой добавки! Без смол, без токсинов, без угарного газа!
Говорят, в первые месяцы очень редко кому удаётся сбросить набранные при "жоре" килограммы!
Без паники! Ты сама поймёшь когда твои попытки похудеть станут результативными! Но не сразу, наберись терпения!
Сейчас просто старайся не курить, а потом, через несколько месяцев и диеты будут действовать.
А сейчас - релакс, восстановление, очищение и регенерация! Йожки тебе в помощь! )))
Хорошая моя:kiss:, Мне скоро пузо и бока мешать начнут нагибаться, разгибаться, тянуться и выворачиваться, как того требует йога:D.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
27ой день. Обед.
Пару дней назад начались отхаркивания какой то непонятной хрени. Не берусь описывать)
Все лицо, шея и плечи в прыщах:facepalm:. С ЖКТ еще какие то проблемы. Сегодня прошлась пешком до рынка в поисках клубники, так и не нашла. Зато то ли поднялось, то ли понизилось давление. Как то в глазах стало что-то мешаться и тяжело смотреть стало вообще, рябь какая то.:alien::spin:
Накатов, как таковых нет совсем, или же слабые на столько, что я их не запоминаю. Но почему то, поймала себя на мысли, что почти постоянно думаю о сигаретах. Я не хочу курить, но думаю об этом. Хм...:unsure:
 
P

Phoenix_Andrey

На 25 опоздал. Ну и фиг с ним.
Зато поздравляю с 27) Это грандиозно!
happiest-age-27-ftr.jpg
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На 25 опоздал. Ну и фиг с ним.
Зато поздравляю с 27) Это грандиозно!
happiest-age-27-ftr.jpg
Спасибо, Андрюш!!! Сегодня сказала сестренке об этом и маме. Они честно признались, что в шоке!!!:DЧто не ожидали от меня отказа от этой дряни наконец) Сестра сказала, что думала я всегда буду курить:eek:. Но и она и мама были чрезвычайно рады:eek:Я даже удивилась, насколько родным это было важно...А раньше не понимала...:oops: Это еще больше придало уверенности и сил:thumbup:
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо, Андрюш!!! Сегодня сказала сестренке об этом и маме. Они честно признались, что в шоке!!!:DЧто не ожидали от меня отказа от этой дряни наконец) Сестра сказала, что думала я всегда буду курить:eek:. Но и она и мама были чрезвычайно рады:eek:Я даже удивилась, насколько родным это было важно...А раньше не понимала...:oops: Это еще больше придало уверенности и сил:thumbup:
Да...приятное такое удивление)) и внутри так греет, что близкие очень ценят это. А то, что не ожидали только подстегивает идти и дальше только вперед)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Накатов, как таковых нет совсем, или же слабые на столько, что я их не запоминаю
Еще бы :thumbsup:
Все лицо, шея и плечи в прыщах:facepalm:. С ЖКТ еще какие то проблемы. ... то ли поднялось, то ли понизилось давление. Как то в глазах стало что-то мешаться и тяжело смотреть стало вообще, рябь какая то.:alien::spin:
 
P

Phoenix_Andrey

Вот. Теперь понятно что не так сегодня. Где утренний отчет?) Привет, Любашик)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот. Теперь понятно что не так сегодня. Где утренний отчет?) Привет, Любашик)
Привет, Андрюш:wavespin:. Спасибо, что не забываешь) мне очень-очень приятно:oops:.
У меня тут некоторые недопонимания с супругом возникли...Из за чего ссоры. Настроения очень плохое...Вчера мог быть срыв, прям на грани, но все в порядке, не курю. Понимаю одно - даже такие сложности жизненные не могут стать причиной срыва... Хоть и тяжело, но все временно(я надеюсь). У всех бывает.:)
Как ты? Как самочувствие? Я все не могу дочитать твой дневник) много записей скопилось:frantics::thumbup:
 
P

Phoenix_Andrey

Привет, Андрюш:wavespin:. Спасибо, что не забываешь) мне очень-очень приятно:oops:.
У меня тут некоторые недопонимания с супругом возникли...Из за чего ссоры. Настроения очень плохое...Вчера мог быть срыв, прям на грани, но все в порядке, не курю. Понимаю одно - даже такие сложности жизненные не могут стать причиной срыва... Хоть и тяжело, но все временно(я надеюсь). У всех бывает.:)
Как ты? Как самочувствие? Я все не могу дочитать твой дневник) много записей скопилось:frantics::thumbup:
А мне приятно что тебе приятно)))
Я сталкивался с этим. 3 недели не разговаривали. Но меня наоборот это подстегивало, мол чтобы я да еще из за тебя пошел закурил и профукал всё? Да ну его нафиг)
Я хорошо. Прям хорошо. А если не очень то стараюсь чтобы было хорошо.
Как там в дракошах дела)? Второй день хочу зайти в гости почитать да плюшки принести, и нет времени((
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А мне приятно что тебе приятно)))
Я сталкивался с этим. 3 недели не разговаривали. Но меня наоборот это подстегивало, мол чтобы я да еще из за тебя пошел закурил и профукал всё? Да ну его нафиг)
Я хорошо. Прям хорошо. А если не очень то стараюсь чтобы было хорошо.
Как там в дракошах дела)? Второй день хочу зайти в гости почитать да плюшки принести, и нет времени((
Хорошо, что хорошо!:oops:Я особо не активничаю там сейчас. Какое то настроение. Вникать не хочется, но от плюшек там точно не откажутся, а лучше рыцарей тащи им:autodafe::D, смотри чтоб самого не скушали :D:frantics:
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то у тебя жестко. А ты курила очень взатяг? Глубоко?
Я вот легкие берег, до середины где-то. Зато самих сигарет не менее 25-30 в день.

В любом случае - только вперед! :thumbup:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснилось, что я курила:eek::eek::eek:
Я где то достала сигу и закурила, сделала пару тяг и выкинула:eek::eek::eek:, потому что вспомнила что бросила. Было стыдно. Капец как стыдно:eek:
Но почему то во сне я подумала: хрен с ним, сорвалась, но курить не начну больше.
Короче я в шоке, я даже спросонья не поняла, сон это или реальность:eek::frantics::frantics::frantics:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как-то у тебя жестко. А ты курила очень взатяг? Глубоко?
Я вот легкие берег, до середины где-то. Зато самих сигарет не менее 25-30 в день.

В любом случае - только вперед! :thumbup:
Ну как сказать? Я курила очень легкие сигареты, тянулась без фанатизма. Тя жко в плане здоровья? Потому что, у меня было жесткое желание закурить во время ссоры. Неприятности в семье, нервы и тп.
Сейчас уже полегче. Жизненные трудности, временно) Думаю привыкну стресс переживать без сиг.
А у нас с тобой скоро месяц:eek::D:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 29ый. Утро.
Как я уже написала выше: Снилось, что курила:eek:.
В остальном все хорошо, ну помимо ситуации войны в семье:starwars:
Накатов нет. Я нормально живу без курения, понимаю, что можно так жить. И хорошо жить.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как сказать? Я курила очень легкие сигареты, тянулась без фанатизма. Тя жко в плане здоровья? Потому что, у меня было жесткое желание закурить во время ссоры. Неприятности в семье, нервы и тп.
Сейчас уже полегче. Жизненные трудности, временно) Думаю привыкну стресс переживать без сиг.
А у нас с тобой скоро месяц:eek::D:wavespin::wavespin::wavespin:

Месяц - это да! Вообще 13 июня нереально было представить весь этот путь. С чем столкнешься, что получится!:D Для меня было сюрпризом легкая ломка за 5 дней, зато потом жесткая депра. Хорошо не было никаких особых стрессов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу