Никоретте Дойти до конца или умереть.

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вечер 29ого дня.
Я кое-что вспомнила, давно вспомнила, но все забывала написать! А это очень важно!
Пока я курила, наверно последние пол года, у меня часто болела голова... Очень часто. И еще полное расстраивание вестибулярного аппарата одно время после длительной поездки на поезде. Меня даже отправляли на мрт головного мозга. Но я так боялась и не шла... А теперь о головных болях я напрочь позабыла, вообще их нет! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Сегодня наконец-то решен вопрос с работой, завтра я выхожу первый день, ура-ура:wavespin::oops::witch:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Месяц - это да! Вообще 13 июня нереально было представить весь этот путь. С чем столкнешься, что получится!:D Для меня было сюрпризом легкая ломка за 5 дней, зато потом жесткая депра. Хорошо не было никаких особых стрессов.
Я думаю отсутствие стрессов - это очень важный фактор для бросающего курить. Вероятность срыва со стрессом увеличивается...
И да, я вообще не верила в себя в начале, в тот день когда решила что все:D!
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
день 30ый, вечер.
Все хорошо, занимаюсь йогой. Курить немного тянуло на работе, почему то:eek:.
Но там было некогда и быстро сошло на нет.
Жду когда уже уйдут прыщи:D. Вроде и воды много пью и жирного не есть стараюсь.:unsure:Хотя вру...Жру чуток. Колбаску, бублики:banghead::D. Блин.
Настроение немного тревожное. В связи с предстоящим большим объемом работы. Переживания типа - вдруг не справлюсь.:help::facepalm:
 
P

Phoenix_Andrey

день 30ый, вечер.
Все хорошо, занимаюсь йогой. Курить немного тянуло на работе, почему то:eek:.
Но там было некогда и быстро сошло на нет.
Жду когда уже уйдут прыщи:D. Вроде и воды много пью и жирного не есть стараюсь.:unsure:Хотя вру...Жру чуток. Колбаску, бублики:banghead::D. Блин.
Настроение немного тревожное. В связи с предстоящим большим объемом работы. Переживания типа - вдруг не справлюсь.:help::facepalm:
Черт с ними с прыщами и с работой)
У тебя уже месяц!!!! Целый месяц!!!!
wild-flowers-in-meadow.jpg

Я тебя от всей души поздравляю, Любашка!
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Черт с ними с прыщами и с работой)
У тебя уже месяц!!!! Целый месяц!!!!
wild-flowers-in-meadow.jpg

Я тебя от всей души поздравляю, Любашка!
Я вообще в шоке:eek:
Я не верю, что смогла:dance:. Чувствую только прилив сил и гордость:oops:
Спасибо, Андрюш!!!:kiss:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 30ый, вечер.
Все хорошо, занимаюсь йогой. Курить немного тянуло на работе, почему то:eek:.
Но там было некогда и быстро сошло на нет.
Жду когда уже уйдут прыщи:D. Вроде и воды много пью и жирного не есть стараюсь.:unsure:Хотя вру...Жру чуток. Колбаску, бублики:banghead::D. Блин.
Настроение немного тревожное. В связи с предстоящим большим объемом работы. Переживания типа - вдруг не справлюсь.:help::facepalm:

Не переживай все у тебя получится! Главное смотреть вперёд и не оглядываться назад!
oq1uXllYKzs.jpg
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
31ый день. Утро.
Все хорошо. Обычное утро пятницы. Впереди выходные, если позволит погода будем кататься.)
Я не хочу курить, не имею такой потребности. До сих пор не привычно чувствовать себя некурящей. Не верится, что ломка ушла, что нервы ушли...Что все сгладилось. Месяц назад я думала что ломка не закончится никогда, Что я всегда буду хотеть курить. Но вот результат. Я живу. Без сижек) Ура)
И начинать не собираюсь. Помню все страдания, помню все последствия.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 32. Перед сном.
Только, что пришли из гостей. У друга др. Я реально только что прошла испытание огнем:frantics::(:cold::smoking:!!! Друзья любители покурить кальян...:facepalm: Сами они сигареты не курят, но кальян любят. И считают, что кальян не вредный. И я почти сдалась. Появилось невыносимое желание взять и тоже начать курить кальян:smoking::banghead:, они так сладко тянулись... Я ни чего не сказала. Понимаю, что кальян может стать возвращением обратно...Как же я сдержалась:eek:???Сама не пойму, все на одном дыхании, в комнате дымно и я сижу такая и стойко переношу нестерпимое желание:cool:... В общем я горда:thumbup:. Я смогла пережить и это. Я надеюсь мои силы меня никогда не оставят и я смогу и дальше противостоять желаниям. Кстати и алкоголь тоже не употребляла:D. Все пили, а я сок) Кто молодец? Я молодец)):D:thumbsup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 32. Перед сном.
Только, что пришли из гостей. У друга др. Я реально только что прошла испытание огнем:frantics::(:cold::smoking:!!! Друзья любители покурить кальян...:facepalm: Сами они сигареты не курят, но кальян любят. И считают, что кальян не вредный. И я почти сдалась. Появилось невыносимое желание взять и тоже начать курить кальян:smoking::banghead:, они так сладко тянулись... Я ни чего не сказала. Понимаю, что кальян может стать возвращением обратно...Как же я сдержалась:eek:???Сама не пойму, все на одном дыхании, в комнате дымно и я сижу такая и стойко переношу нестерпимое желание:cool:... В общем я горда:thumbup:. Я смогла пережить и это. Я надеюсь мои силы меня никогда не оставят и я смогу и дальше противостоять желаниям. Кстати и алкоголь тоже не употребляла:D. Все пили, а я сок) Кто молодец? Я молодец)):D:thumbsup:
:thumbsup:
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 32. Перед сном.
Только, что пришли из гостей. У друга др. Я реально только что прошла испытание огнем:frantics::(:cold::smoking:!!! Друзья любители покурить кальян...:facepalm: Сами они сигареты не курят, но кальян любят. И считают, что кальян не вредный. И я почти сдалась. Появилось невыносимое желание взять и тоже начать курить кальян:smoking::banghead:, они так сладко тянулись... Я ни чего не сказала. Понимаю, что кальян может стать возвращением обратно...Как же я сдержалась:eek:???Сама не пойму, все на одном дыхании, в комнате дымно и я сижу такая и стойко переношу нестерпимое желание:cool:... В общем я горда:thumbup:. Я смогла пережить и это. Я надеюсь мои силы меня никогда не оставят и я смогу и дальше противостоять желаниям. Кстати и алкоголь тоже не употребляла:D. Все пили, а я сок) Кто молодец? Я молодец)):D:thumbsup:

Выходные провел в курящей компании, сигареты были везде. Я их даже понюхал, ничо так, приятно. Но 90% времени я даже не замечал, курят люди или нет.
Через это надо пройти, чтобы не было таких соблазнов, когда может пробить. Тут только опыт поможет.

Думаю, суть в том, чтобы желания исчезли. Вечно с ними воевать не получится :). Но исчезнуть должны
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 34ый. Вечер.
Завал и полная попка на работе.:facepalm:
Почему то под конец дня кружится голова:spin: Может от бессонницы. Поспать толком почему то не удалось...Просто дрема... Все из за волнения может?:sleep::help:
Закурить не тянет, но вот это головокружение напомнило мне ломку, в первые дни без сигарет. :eek::nah_disagree:
Все это жизненные реалии, все как у всех. Просто тяжело:autodafe:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
день 37ой. Утро.
Работа, работа, работа. Вчера захотелось курить. Просто так, а что это всем можно а мне нельзя?:eek: Хрена се мозг, ну ты и гааааад:banghead:. Предатель. Такое ощущение, что в моей голове живут 2 голоса. Один говорит покури, второй говорит нельзя.
Продолжает отхаркиваться какая то херня непонятного цвета. Продолжаю заниматься йогой, есть некоторые продвижение:D. Я уже не бревно, я гнусь:D.
В принципе все в норме. Жизнь без сигарет очень хороша. У меня теперь на много больше энергии, я не прихожу после работы разбитая и уставшая. Появились силы. Голова не болит. И не болела ни разу за все 37 дней. Стала чувствовать себя здоровее. Похудела на кг:oops::bounce:. Лишь бы не набрать снова :D:skip:.
Всех люблю, целую. Спасибо людям, которые мысленно были со мной и поддерживали, которые поздравляли, уговаривали. Знайте все это не зря. Ваши старания мне помогли.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и как дела сейчас? Что-то тихо... подозрительно тихо... :)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу